Серия забегов: Пробег на призы летчика-космонавта В. В. Ковалёнка

Беларусь, Минская область, Крупки

21 апреля 2018, 12:00

Тип забега: стадион или шоссе

Место старта: центральная площадь г.Крупки рядом с РЦК

Контакты организаторов: dussh.krupki@tut.by
Контактный телефон: +375297696106, +375295086707, рабочий: (801796)56133, (801796)26459 (тел./факс

В зачёт КЛБМатча не идёт — добавлен в календарь меньше, чем за 30 дней до события.




Дистанции

  
  
   Всего записей: 119. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Анастасия ИвановаБобрский УПК0:01:38,70110-11 лет
(1 из 59)
09.01.2007
2Арина СурдоваКрупская гимназия0:01:41,30210-11 лет
(2 из 59)
27.04.2006
3Дмитрий ЕрмоленкоБобрский УПК0:01:41,40110-11 лет
(3 из 59)
24.04.2007
4Станислав КухоренкоХолопеничская СШ0:01:41,50210-11 лет
(4 из 59)
20.05.2007
5Владислав ФедосенкоСШ № 3 г.Крупки0:01:41,70310-11 лет
(5 из 59)
14.02.2007
6Егор ШведКрупская гимназия0:01:42,30410-11 лет
(6 из 59)
04.01.2007
7Никита ТимофеевБобрский УПК0:01:42,70510-11 лет
(7 из 59)
20.08.2006
8Ксения ДиркоСШ №3 г.Крупки0:01:44310-11 лет
(8 из 59)
13.01.2007
9Дмитрий МатюшенокНачская СШ0:01:46,1068-9 лет
(1 из 53)
24.06.2008
9Александр СурдовКрупская гимназия0:01:46,10610-11 лет
(9 из 59)
15.08.2006
11Дарья ЧернявскаяМинск, СДЮШОР «Юность»0:01:46,5048-9 лет
(2 из 53)
11.03.2010
12Виталий БеднарикХудовецкая СШ0:01:46,60810-11 лет
(10 из 59)
26.04.2006
13Евгений КомаровИгрушковская СШ0:01:46,80910-11 лет
(11 из 59)
27.12.2006
14Алексей КорсакУзнацкая СШ0:01:471010-11 лет
(12 из 59)
08.02.2007
15Артур КамоскоХотюховская СШ0:01:47,401110-11 лет
(13 из 59)
09.07.2006
16Валерия КлимковичСШ №3 г.Крупки0:01:48510-11 лет
(14 из 59)
09.05.2007
17Кирилл ШиманскийЧервенская СДЮШОР0:01:48,401210-11 лет
(15 из 59)
23.09.2007
18Дарья БутриноваХудовецкая СШ0:01:49610-11 лет
(16 из 59)
20.08.2006
19Егор ШматИгрушковская СШ0:01:50,90138-9 лет
(3 из 53)
03.05.2008
20Анастасия БуроваКрупская гимназия0:01:51710-11 лет
(17 из 59)
22.09.2007
21Валерия КосареваЧервенская СДЮШОР0:01:51,01810-11 лет
(18 из 59)
19.05.2007
22Алла ЮщенкоВитебск0:01:51,30910-11 лет
(19 из 59)
2006 г.
23Родион ЧечаЖодино0:01:51,60148-9 лет
(4 из 53)
14.06.2018
24Вадим ЗарубинХолопеничская СШ0:01:51,80158-9 лет
(5 из 53)
16.09.2008
25Станислав КравченкоКрупская гимназия0:01:531610-11 лет
(20 из 59)
04.05.2006
26Вероника КравченкоКрупская гимназия0:01:53,30108-9 лет
(6 из 53)
30.09.2008
27Дмитрий ХващескийУхвальский УПК0:01:54,301710-11 лет
(21 из 59)
02.11.2006
28Владислав ЗанемонецНаская СШ0:01:551810-11 лет
(22 из 59)
20.09.2006
29Алеся КагукинаНачская СШ0:01:55,301110-11 лет
(23 из 59)
16.04.2010
30Ольга ЮщенкоВитебск0:01:55,60128-9 лет
(7 из 53)
2009 г.
31Виолетта КрутиковаКрупская поселковая СШ0:01:56138-9 лет
(8 из 53)
30.09.2008
32Роман КромбергУхвальский УПК0:01:56,301910-11 лет
(24 из 59)
01.10.2007
33Илона ФилиповичИгрушковская СШ0:01:56,901410-11 лет
(25 из 59)
28.09.2007
34Рената КараньБобрский УПК0:01:571510-11 лет
(26 из 59)
09.12.2006
35Алексей СиливончикУхвальский УПК0:01:57,102010-11 лет
(27 из 59)
07.10.2007
36Максим ЗасимовичДЮСШ Крупки0:01:57,50218-9 лет
(9 из 53)
05.08.2009
37Алексей КирсановСШ № 3 г.Крупки0:01:57,702210-11 лет
(28 из 59)
10.01.2008
38Милана ПыжикУзнацкая СШ0:01:581610-11 лет
(29 из 59)
22.07.2007
39Екатерина ТеплыхУхвальский УПК0:01:58,20178-9 лет
(10 из 53)
10.05.2008
39Глеб ТихоновичКрупская гимназия0:01:58,202310-11 лет
(30 из 59)
19.03.2008
41Никита АнтоненкоНачская СШ0:01:58,50248-9 лет
(11 из 53)
16.04.2010
41Анна КнотькоСШ №3 г.Крупки0:01:58,50188-9 лет
(11 из 53)
30.07.2009
43Марк НикифоровскийИгрушковская СШ0:01:58,702510-11 лет
(31 из 59)
21.10.2007
44Павел ФеденкоЖодино0:01:59,402610-11 лет
(32 из 59)
13.04.2007
45Павел ЧижикХотюховская СШ0:01:59,50278-9 лет
(13 из 53)
21.02.2009
46Светлана ШаркоУхвальский УПК0:01:59,701910-11 лет
(33 из 59)
14.12.2007
47Влад АзрелевКрупская гимназия0:01:59,90288-9 лет
(14 из 53)
18.09.2009
47Вячеслав ЗуевХолопеничская СШ0:01:59,902810-11 лет
(34 из 59)
06.06.2007
49Екатерина БыковскаяХолопеничская СШ0:02:00208-9 лет
(15 из 53)
10.04.2009
50Руслан ЛешковКолосовская СШ0:02:00,40308-9 лет
(16 из 53)
28.09.2008
51Ульяна ДолгаяУхвальский УПК0:02:00,602110-11 лет
(35 из 59)
26.07.2007
51Андрей КобинХолопеничская СШ0:02:00,603110-11 лет
(35 из 59)
05.03.2007
53Тихон БелыйКрупская гимназия0:02:00,90328-9 лет
(17 из 53)
21.10.2008
54Анастасия ГришанковаКрупская поселковая СШ0:02:01,60228-9 лет
(18 из 53)
10.09.2009
55Артем ОсиповИгрушковская СШ0:02:01,903310-11 лет
(37 из 59)
15.03.2008
55Матвей СкумсХотюховская СШ0:02:01,90338-9 лет
(19 из 53)
17.02.2009
57Валерия ОсиповаСШ №1 г.Крупки0:02:022310-11 лет
(38 из 59)
08.11.2006
58Ксения ГайдукКрупская гимназия0:02:02,40248-9 лет
(20 из 53)
16.12.2008
58Олег МайзусКолосовская СШ0:02:02,403510-11 лет
(39 из 59)
01.10.2008
60Виктория МоничКрупская гимназия0:02:03,10258-9 лет
(21 из 53)
23.10.2008
61Захар БатюковМинск, СДЮШОР «Юность»0:02:03,60368-9 лет
(22 из 53)
10.06.2010
62Евгений ШведУхвальский УПК0:02:03,803710-11 лет
(40 из 59)
02.10.2006
63Станислав ПущаковКолосовская СШ0:02:03,90388-9 лет
(23 из 53)
28.05.2008
64Дарья ЕрмаковичСШ №1 г.Крупки0:02:04,502610-11 лет
(41 из 59)
30.12.2006
65Роман СурцовКолосовская СШ0:02:04,903910-11 лет
(42 из 59)
29.08.2007
66Денис БутькоХолопеничская СШ0:02:05408-9 лет
(24 из 53)
17.04.2009
67Денис РубинХолопеничская СШ0:02:05,704110-11 лет
(43 из 59)
29.10.2006
68Виктория БровчукУхвальский УПК0:02:06,102710-11 лет
(44 из 59)
30.06.2007
69Никита РыбаченокКрупская гимназия0:02:06,40428-9 лет
(25 из 53)
18.05.2008
70Андрей АвчинниковКрупская поселковая СШ0:02:07,50438-9 лет
(26 из 53)
16.02.2010
71Глеб МоничКрупская гимназия0:02:07,60448-9 лет
(27 из 53)
19.10.2008
72Максим БородачКрупская поселковая СШ0:02:09,90458-9 лет
(28 из 53)
20.05.2009
73Евгения ЖукуноваЧервенская СДЮШОР0:02:102810-11 лет
(45 из 59)
21.08.2007
74Иван ЗаблоцкийКолосовская СШ0:02:10,50468-9 лет
(29 из 53)
23.04.2008
75Мария СавичЧервенская СДЮШОР0:02:10,602910-11 лет
(46 из 59)
07.07.2006
76Александр ШведХотюховская СШ0:02:10,70478-9 лет
(30 из 53)
02.10.2009
77Николай МакаревичНачская СШ0:02:11,50488-9 лет
(31 из 53)
14.10.2009
78Илья ТитовецСШ № 1 г.Крупки0:02:11,904910-11 лет
(47 из 59)
20.08.2006
79Николай ГрахольскийКолосовская СШ0:02:12,50508-9 лет
(32 из 53)
22.05.2008
80Артем ДеревягоКолосовская СШ0:02:12,605110-11 лет
(48 из 59)
28.03.2007
81Анастасия АнтоненкаХолопеничская СШ0:02:133010-11 лет
(49 из 59)
05.06.2007
82Никита СкуратовХудовецкая СШ0:02:13,80528-9 лет
(33 из 53)
20.05.2008
83Анастасия ВорошеньКрупская гимназия0:02:15,403110-11 лет
(50 из 59)
09.04.2008
84Ангелина КурьянчикЧервенская СДЮШОР0:02:16,80328-9 лет
(34 из 53)
16.05.2008
85Виктория КотКрупская гимназия0:02:173310-11 лет
(51 из 59)
28.07.2006
85Никита МаксакХудовецкая СШ0:02:17538-9 лет
(35 из 53)
27.11.2008
87Арсений ЧерновецЧервенская СДЮШОР0:02:17,70548-9 лет
(36 из 53)
17.12.2009
88Дарья ГуничБобрский УПК0:02:183410-11 лет
(52 из 59)
14.02.2008
89Константин ИдрисовУзнацкая СШ0:02:18,20558-9 лет
(37 из 53)
13.04.2010
90Анастасия ИгнатовичКрупская гимназия0:02:18,50358-9 лет
(38 из 53)
08.01.2010
91Ульяна РябчинскаяХудовецкая СШ0:02:20,603610-11 лет
(53 из 59)
10.01.2008
92Кристина ЗанемонецНачская СШ0:02:20,70378-9 лет
(39 из 53)
05.06.2008
93Виолетта БеднарикХудовецкая СШ0:02:20,80388-9 лет
(40 из 53)
13.02.2009
94Анна БахановичСШ №3 г.Крупки0:02:213910-11 лет
(54 из 59)
22.08.2007
95Владислав РимшинУзнацкая СШ0:02:21,80568-9 лет
(41 из 53)
05.10.2009
96Даниил ВоронаСШ №3 г.Крупки0:02:22,20578-9 лет
(42 из 53)
20.09.2009
96Марина ЛабастоваБобрский УПК0:02:22,20408-9 лет
(42 из 53)
31.07.2009
98Аркадий КомаровскийКрупская поселковая СШ0:02:22,40588-9 лет
(44 из 53)
28.02.2010
99Матвей ГригоровичДЮСШ Крупки0:02:22,50598-9 лет
(45 из 53)
17.11.2009
100Ангелина МажейкаХудовецкая СШ0:02:23,20418-9 лет
(46 из 53)
03.08.2009
Всего записей: 119. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: