Малоритский марафон, 8 октября 2011

Серия забегов: Малоритский марафон

Беларусь, Брестская область, Малорита

8 октября 2011

Тип забега: шоссе

Контакты организаторов: 8 01651 2-30-38, Германюк Геннадий Николаевич, начальник отдела физической культуры, спорта и туризма Малоритского райисполкома, факс: 8 01651 2-14-96, 8 0162 22-16-67, государственный тренер легкой атлетики по Брестской области Зубрицкий Леонид Францевич



Дополнительная информация

Перенесен с 1.10

Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатчАлександр КругленяМинск2:28:051М21-29
(1 из 11)
1983 г.
2Игорь ПовшикЛьвов2:29:072М21-29
(2 из 11)
1989 г.
3  КЛБМатчАлександр КлюйкоМинск2:32:103М30-39
(1 из 8)
1975 г.
4  КЛБМатчТадеуш ЖелтокМинск2:37:054М40-49
(1 из 9)
1964 г.
5  КЛБМатчИгорь ДолбикМинск2:37:175М50-59
(1 из 13)
1956 г.
6Вадим БудникБорисов2:40:276М30-39
(2 из 8)
1980 г.
7  КЛБМатчАлександр РимашевскийГатово2:43:127М50-59
(2 из 13)
1957 г.
8Виталий НосовРовно2:43:578М21-29
(3 из 11)
1985 г.
9  КЛБМатчДмитрий РусаковичМинск2:44:279М30-39
(3 из 8)
1980 г.
10Виктор ШумельГродно2:49:0910М21-29
(4 из 11)
1985 г.
11Денис СеврюковБрест2:50:1211М21-29
(5 из 11)
1990 г.
12  КЛБМатчВладимир РабиновичМинск2:52:1512М30-39
(4 из 8)
1972 г.
13Андрей ПанцевичГродно2:52:5513М40-49
(2 из 9)
1966 г.
14Денис ЖихГродно2:53:5714М21-29
(6 из 11)
1987 г.
15  КЛБМатчКонстантин МедведьМинск2:54:0715М50-59
(3 из 13)
1955 г.
16  Иван ЛеоновГродно2:54:2516М21-29
(7 из 11)
1986 г.
17  КЛБМатчНиколай ВолодченкоМинск3:06:4517М50-59
(4 из 13)
1960 г.
18  КЛБМатчСергей ГурлоБобруйск3:07:1718М40-49
(3 из 9)
1964 г.
19  Николай СолоновичБобруйск3:08:4519М40-49
(4 из 9)
1963 г.
20Вячеслав БарановскийГродно3:09:1120М50-59
(5 из 13)
1961 г.
21Андрей СавченкоМинск, Аматар3:11:4821М40-49
(5 из 9)
1969 г.
22Наталья КузичБрест3:12:191Ж21-29
(1 из 1)
1990 г.
23  КЛБМатчДмитрий ЦыценяСтарые Дороги3:15:2022М21-29
(8 из 11)
1986 г.
24Владислав СоснаЛида3:17:1223М40-49
(6 из 9)
1962 г.
25  КЛБМатчВалентин СеврукМинск3:19:2324М60 и ст.
(1 из 17)
1950 г.
26  КЛБМатчМихаил ЮрковМинск3:24:2525М50-59
(6 из 13)
1953 г.
27Андрей ВасютаЛьвов3:26:1526М21-29
(9 из 11)
1989 г.
28  КЛБМатчОлег ПоловченяСтарые Дороги3:29:3027М30-39
(5 из 8)
1977 г.
29Вадим ФедосевичКобрин3:30:3528М40-49
(7 из 9)
1970 г.
30  КЛБМатчВиталий ПодапевкоСтарые Дороги3:31:2729М30-39
(6 из 8)
1977 г.
31  Павел КулешГродно3:32:4230М21-29
(10 из 11)
1986 г.
32  КЛБМатчОлег БоровичМинск, Аматар3:36:1031М21-29
(11 из 11)
1988 г.
33Федор СамонюкБрест3:38:0232М50-59
(7 из 13)
1957 г.
34Димитрий ДимитровИзмаил3:39:5833М30-39
(7 из 8)
1975 г.
35  КЛБМатчГеннадий ВасюкевичТверь3:42:1334М50-59
(8 из 13)
1958 г.
36Валерий ЯсковецКалинковичи3:49:3035М40-49
(8 из 9)
1971 г.
37Владимир ЗайцевЖлобин3:54:4536М60 и ст.
(2 из 17)
1944 г.
38Павел ЛысенкоМалорита3:54:5437М40-49
(9 из 9)
1966 г.
39Николай МарушкевичЛьвов3:56:4538М60 и ст.
(3 из 17)
1944 г.
40  КЛБМатчГеннадий СоколовскийМинск3:57:2539М60 и ст.
(4 из 17)
1939 г.
41  КЛБМатчАнатолий ЯщенкоМарьина Горка3:58:5740М50-59
(9 из 13)
1956 г.
42Георгий МитевИзмаил3:59:3541М60 и ст.
(5 из 17)
1945 г.
43  КЛБМатчСветлана НовиковаМинск4:01:232Ж50-59
(1 из 4)
1958 г.
44Виктор КучинскийМогилев4:02:4642М60 и ст.
(6 из 17)
1936 г.
45Николай ВечоркоКобрин4:08:1043М50-59
(10 из 13)
1951 г.
46Сергей СычевМинск4:18:3544Мдо 20
(1 из 1)
1992 г.
47  КЛБМатчЛеонид КолодкоЖодино4:18:5545М60 и ст.
(7 из 17)
1934 г.
48  КЛБМатчВалерий ЧеусКрупки4:20:4546М60 и ст.
(8 из 17)
1943 г.
49Василий МатусевичДавид Городок4:29:0047М60 и ст.
(9 из 17)
1951 г.
50Анатолий ПавлюковичДрогичин4:29:3348М50-59
(11 из 13)
1956 г.
51Этель ЛевинаЛьвов4:30:103Ж40-49
(1 из 2)
1962 г.
52  КЛБМатчСергей АбидиентовМарьина Горка4:31:0549М50-59
(12 из 13)
1953 г.
53Василий БалитаЛьвов4:35:3050М60 и ст.
(10 из 17)
1949 г.
54  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Александр АртиховичМинск4:36:3551М30-39
(8 из 8)
1972 г.
55  КЛБМатчЕлена ГурлоБобруйск4:42:224Ж40-49
(2 из 2)
1969 г.
56Игорь ДегтяревЛьвов4:45:3052М60 и ст.
(11 из 17)
1944 г.
57Станислав СимоньковМинск5:00:1053М60 и ст.
(12 из 17)
1949 г.
58  КЛБМатчИгорь БизюкМинск5:03:2054М50-59
(13 из 13)
1956 г.
59  КЛБМатчГалина НичайМарьина Горка, Звезда5:13:255Ж50-59
(2 из 4)
1952 г.
60Лариса ЛабартковаЛьвов5:20:356Ж60 и ст.
(1 из 2)
1949 г.
61Владимир РыжийЛьвов5:24:5055М60 и ст.
(13 из 17)
1938 г.
62Валентин ЕроповМогилев5:25:3056М60 и ст.
(14 из 17)
1941 г.
62Вероника КумаковаЖлобин5:25:307Ж50-59
(3 из 4)
1960 г.
62  КЛБМатч  Ольга СиренкоМинск, Аматар5:25:307Ж60 и ст.
(2 из 2)
1948 г.
65  КЛБМатчВалерий КругликовМинск5:31:1557М60 и ст.
(15 из 17)
1946 г. в/к
66Анатолий ЯнценКобрин5:32:1358М60 и ст.
(16 из 17)
1951 г.
67Валерий ЗаикинМинск5:40:2059М60 и ст.
(17 из 17)
1940 г.
68  КЛБМатчНина ДанильченкоМинск6:08:209Ж50-59
(4 из 4)
1959 г.