Серия забегов: Полесский кросс

Беларусь, Брестская область, Иваново

15 апреля 2018, 12:00

Тип забега: кросс или трейл

Место старта: городское водохранилище

Контакты организаторов: dush_ivn@mail.ru
Моб.тел.: +375 29 520-31-02, Тел. 8 (01652) 2-83-95, 8 (01652) 2-18-54


Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Сергей ПлатоновКЛБМатч2Могилевская обл.0:30:551М до 40
(1 из 24)
1990 г.
2Илья Славенский1г.Гомель0:31:022М до 40
(2 из 24)
1984 г.
3Юрий КаптеровКЛБМатч12Могилевская обл.0:31:05,973М до 40
(3 из 24)
1987 г.
4Владислав Питин40г.Брест0:31:07,304М до 40
(4 из 24)
1994 г.
5Игорь Тетерюков5Гродно0:31:29,605М до 40
(5 из 24)
1978 г.
6Сергей Кравченя43Гомельская обл0:31:376М до 40
(6 из 24)
1996 г.
7Дмитрий Иваненко15г.Гомель0:32:03,307М до 40
(7 из 24)
1994 г.
8Сергей Оксенюк3г.Луцк0:32:42,408М до 40
(8 из 24)
1980 г.
9Александр СанькоКЛБМатч17г.Минск Аматор0:32:44,509М до 40
(9 из 24)
1989 г.
10Дмитрий Григорьев7Барановичи0:32:5210М до 40
(10 из 24)
1985 г.
11Андрей Пясецкий11г.Ковель0:33:2211М до 40
(11 из 24)
1987 г.
12Алексей Амельченко42Гомельская обл0:33:3212М до 40
(12 из 24)
1998 г.
13Евгений Палоников6г.Минск0:33:5513М до 40
(13 из 24)
1984 г.
14Вячеслав Скудный14Могилевская обл.0:34:0514М до 40
(14 из 24)
1998 г.
15Александр Терещенков32Брест0:34:1315М до 40
(15 из 24)
1989 г.
16Андрей Братухин22Барановичи0:34:22,1016М до 40
(16 из 24)
1991 г.
17Леонид Береснев8г.Минск0:34:2817М40+
(1 из 8)
1976 г.
18Дмитрий КуровичКЛБМатч19БрГУ им. А.С. Пушкина0:34:5218М до 40
(17 из 24)
1991 г.
19Борис ХомичКЛБМатч30Пинский р-н0:35:0519М до 40
(18 из 24)
1983 г.
20Светлана Куделич51Минск0:35:07,401Ж до 40
(1 из 8)
1987 г.
21Карина Родеюк67БРГУ Пушкина0:35:50,802Ж до 40
(2 из 8)
1997 г.
22Олександр Головницкий4г.Ковель0:35:5620М40+
(2 из 8)
1975 г.
23Ольга Немогай52г.Минск0:36:30,503Ж до 40
(3 из 8)
1989 г.
24Ольга Каминская57г.Могилев0:38:08,104Ж до 40
(4 из 8)
1987 г.
25Оксана Оксенюк53г.Луцк0:38:39,205Ж до 40
(5 из 8)
1988 г.
26Максим Сигай16г.Гомель0:39:0121М до 40
(19 из 24)
1984 г.
27Анна Паферова62Могилев0:39:056Ж до 40
(6 из 8)
1999 г.
28Александр РимашевскийКЛБМатч44Минская обл0:39:0622М40+
(3 из 8)
1957 г.
29Светлана КурганскаяКЛБМатч60г.Гомель Аматар0:39:27,707Ж до 40
(7 из 8)
1988 г.
30Александр Кунда18г.Пружаны0:40:5823М40+
(4 из 8)
1978 г.
31Андрей Стариченко20г.Витебск ДЮСШ0:42:1624М до 40
(20 из 24)
2000 г.
32Максим Юзвик35Жабинка0:42:1825М до 40
(21 из 24)
1996 г.
33Никита Шугай39г.Кобрин РОВД0:42:2926М до 40
(22 из 24)
1998 г.
34Юрий МурашовКЛБМатч31Минск Аматор0:42:29,0127М40+
(5 из 8)
1967 г.
35Игорь Марзан36Гаи УВД0:45:1928М до 40
(23 из 24)
1992 г.
36Валерий Панасюк29г.Иваново0:45:2929М40+
(6 из 8)
1977 г.
37Александр Бармута38Пружанский р-н0:45:4330М до 40
(24 из 24)
1983 г.
38Александр Володкевич41Столинский р-н0:48:1731М40+
(7 из 8)
1974 г.
39Павел Веремчук27г.Брест РОВД0:48:1832М40+
(8 из 8)
1975 г.
40Валентина ЛукьяновичКЛБМатч61Ивановский р-н0:55:108Ж до 40
(8 из 8)
1992 г.
41Светлана Саванчук64г.Белоозерск1:05:00,309Ж40+
(1 из 1)
1960 г.
Александр Молчанович31Столин РОВДDNF 1987 г.
Анатолий Павлюкович69Дрогичинский р-нDNF 1956 г.