Место старта: ДК Энергия

Контакты организаторов: valeriy.sulimov@novarka.com
07100, Киевская обл., г. Славутич, комитет по делам молодежи и спорта Шанина Лидия моб. +380660704413, Сулимов Валерий моб. +380503578817,




Дистанции

  
  
   Всего записей: 128. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Олег Якимчук387Київ1:10:391М19
(1 из 58)
12.03.1987 KM Running Club
2Евгений Дербенев438Винница1:11:552М19
(2 из 58)
24.06.1984
3Дмитро Лупина338Кагарлик1:14:243М19
(3 из 58)
01.11.1994
4Андрій Чуранов323Київ1:18:294М19
(4 из 58)
15.06.1985 Kinosura
5Владислав Ласкаржевський396Дніпро1:19:005М19
(5 из 58)
01.11.1982 Kernel Running Club
6Игорь Кравченко410Измаил1:19:356М40
(1 из 28)
19.12.1977 КЛБ Суворовец
7Александр Викторов326Біла Церква1:20:277М19
(6 из 58)
26.07.1990 КЛБ Білоцерківський марафон
8Дмитро Нещерет419Київ1:22:218М19
(7 из 58)
14.06.1981 KUZIN TEAM
9Максим Попов325Малин, Житомирська обл.1:24:139М19
(8 из 58)
13.06.1985 КЛБ Hammers
10В'Ячеслав Оголенко388Южноукраїнськ1:24:2010М19
(9 из 58)
31.01.1984 КЛБ Олімп
11Віталій Бурлов344Чернігів1:25:1611М40
(2 из 28)
08.06.1970
12Ігор Топорков308Київ1:25:3312М19
(10 из 58)
14.05.1982 TOP RUNNERS
13Артем Денделєв331Київ1:25:4513М19
(11 из 58)
25.04.1992
14Максим Федорченко423Славутич1:25:5014М19
(12 из 58)
12.02.1991 ВЧ 3041 НГУ
15Ганна Калініченко353Київ1:26:321Ж19
(1 из 15)
16.09.1987 TopRunners
16Игорь СахандаКЛБМатч401Київ1:26:4215М50
(1 из 10)
19.11.1967 URA, SCS, UMA
16Сергей ТимошенкоКЛБМатч311Київ1:26:4215М50
(1 из 10)
26.04.1962 URA, SCS, UMA
18Денис Бабенко427Київ1:27:2617М19
(13 из 58)
10.02.1987 KM Running Club
19Виталий Ильченко453Чернигов1:27:2818М18
(1 из 2)
24.08.2000
20Володимир Томилець342Чернігів1:27:3719М19
(14 из 58)
20.10.1987 Біговий Чернігів
21Тарас Шаматайло377Київ1:27:4120М19
(15 из 58)
03.10.1982
22Андрій Блануца460Київ1:27:5021М19
(16 из 58)
01.04.1979 SC Scientist, Юкрейн мастерс атлетікс
23Володимир Демянович324Київ1:27:5822М19
(17 из 58)
27.02.1983 Команда МКС, ЧООП
24Денис Гордієнков337Біла Церква1:28:0923М19
(18 из 58)
10.08.1987
25Михайло Сидоренко327Біла Церква1:28:1024М40
(3 из 28)
13.09.1972 КЛБ Білоцерківський марафон, ЧООП
26Ярослав Лященко351Біла Церква1:28:1925М19
(19 из 58)
22.02.1993 КЛБ Білоцерківський марафон
27Свiтлана Советченко384Киев1:28:202Ж19
(2 из 15)
17.02.1991 Славутич Стар
28Олександр Митрошин386Кривий Ріг1:29:2526М19
(20 из 58)
25.08.1988 KM Running Club
29Володимир Васьков403Южноукраїнськ1:29:4327М40
(4 из 28)
17.04.1974 КЛБ Олімп
30Георгій Солодовніков433Київ1:30:2928М40
(5 из 28)
04.09.1971 KM Running Club
31Євгеній Щербак348Біла Церква1:30:4729М19
(21 из 58)
15.07.1990
32Євген Крейч192Чернігів1:31:2030М19
(22 из 58)
14.03.1983
33Давиде Мартини366Київ1:31:2131М40
(6 из 28)
16.08.1971 NRC Nike Run Club
34Сергій Клімашевський414Вишневе1:31:5132М40
(7 из 28)
29.07.1971 TOP RUNNERS
35Валерій Караульний457Київ1:32:0133М40
(8 из 28)
28.12.1968 КМRC
36Константин Бондарев Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч336Київ1:32:1334М50
(3 из 10)
07.01.1961 АБУ, IRC
37Олександр Дріпа354Біла Церква1:32:3135М19
(23 из 58)
05.08.1985 КЛБ Білоцерківський Марафон
38Артем Вергун Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч365Киев1:33:4536М19
(24 из 58)
12.12.1984
39Тарас Добривский440Боярка1:33:5737М40
(9 из 28)
14.11.1974 Боярка RUN CLUB
40Сергій Ведміцький374Прилуки1:34:1238М40
(10 из 28)
28.05.1973 KOZAK RACE
41Максим Рябоконь462Київ1:34:3239М19
(25 из 58)
14.05.1995 AC Panda
42Ольга Андрушкевич455Київ1:34:373Ж19
(3 из 15)
22.10.1984 KM Running Club
43Вадим Советченко385Киiв1:34:5240М40
(11 из 28)
23.04.1970 Славутич Стар
44Roman Kuchma444Славутич1:35:2741М19
(26 из 58)
27.05.1993
45Светлана Марфутина411Киев1:35:454Ж19
(4 из 15)
16.11.1984 Kuzinteam
46Ярослав Дерев'Янко358Чернігів1:35:5242М19
(27 из 58)
05.09.1988 Атлант-V2
47Валентин Квітка449Київ1:36:3343М19
(28 из 58)
29.08.1990 TopRunners
48Олег Оніщенко371Пирятин1:36:3744М19
(29 из 58)
16.08.1991 ПИРЯТИН
49Кирилл Петко376Киев1:36:4345М40
(12 из 28)
22.03.1969 KM Running Club
50Николя Кай464Славутич1:37:0546М50
(4 из 10)
23.07.1962 Новарка Франция
51Юрій Крижановський333Біла Церква1:37:2247М19
(30 из 58)
23.05.1988 Білоцерківський марафон
52Катерина Лахоніна332Київ1:38:145Ж19
(5 из 15)
17.07.1987 KUZIN TEAM
53Тимур Бірюков304Прилуки1:38:2148М19
(31 из 58)
15.03.1987 Біговий Чернігів
54Андрій Гурбик429Київ1:38:2949М50
(5 из 10)
20.07.1963 СК Науковець
55Микола Савенок447Славутич1:38:4350М50
(6 из 10)
11.08.1960 Славутич
56Павло Биченок340Чернігів1:38:5251М40
(13 из 28)
20.04.1974 Біговий Чернігів, СК Науковець
57Катерина Глиняна391Київ1:39:176Ж19
(6 из 15)
23.10.1985 МК «RunOk»
58Іван Ніколаєвський359Київ1:39:5652М19
(32 из 58)
13.08.1987 КМ Running Club
59Оля Жаборовська378Києв1:40:217Ж19
(7 из 15)
17.05.1997 Спортленд
60Владимир Брага372Києв1:40:2653М40
(14 из 28)
18.02.1978
61Дмитро Пилипенко463Чернігів1:41:0154М19
(33 из 58)
10.07.1994 ВЧ 3041 НГУ
62Сергей Евдокимов413Измаил1:41:0355М60
(1 из 2)
21.10.1957 Суворовец
63Сергій Трохимишин418Житомир1:41:1456М19
(34 из 58)
20.12.1989 Шахова школа Ініціатива
64Олексій Червоненко432Київ1:41:3557М19
(35 из 58)
20.06.1978 KM Running Club
65Сергей Панченко Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч322Суми1:41:4958М50
(7 из 10)
14.10.1958 КЛБ СКІФ
66Євгеній Славний461Київ1:42:5959М19
(36 из 58)
09.08.1978
67Микола Костюк193Чернігів1:43:0860М19
(37 из 58)
03.08.1983 VELORIENT CLUB
68В'Ячеслав Сліпченко382ГЛЕВАХА1:43:3461М19
(38 из 58)
07.02.1990 КЛБ Білоцерківський Марафон
69Сафуан Ихтиар466Славутич1:44:0362М40
(15 из 28)
11.06.1970 Новарка Сирия
70Владимир Шимко425Київ1:44:0863М60
(2 из 2)
02.09.1954 АБУ
71Алексей Попов335Вараш1:44:3964М19
(39 из 58)
07.10.1982 Рівненська АЕС
72Олександр Зільберман355Київ1:44:4565М40
(16 из 28)
30.03.1974 KM Running Club
73Валерій Дяченко341Київ1:45:1666М50
(8 из 10)
04.02.1968 Guide Runner
74Дарина Постнікова357Киев1:45:368Ж19
(8 из 15)
15.01.1988 KM Running Club
75Гліб Проненко431Київ1:46:0067М40
(17 из 28)
11.01.1972 KM Running Club
76Ігор Андрусенко458Чернігів1:46:1168М19
(40 из 58)
07.06.1985
77Алена Кислица394Южноукраїнськ1:46:229Ж45
(1 из 1)
12.10.1972 КЛБ Олимп
78Петро Давидов439Боярка1:47:2969М19
(41 из 58)
22.04.1989 Боярка RUN CLUB
79Наталія Напраснікова362Київ1:47:3610Ж35
(1 из 5)
02.10.1982 ВІЛО УКРАЇНА
80Александр Калачиков421Запорiжжя1:48:1770М65
(1 из 4)
10.01.1949
81Валерія Харчик330Київ1:48:2311Ж19
(9 из 15)
21.09.1988 KuzinTeam
82Анастасія Любиш454Київ1:48:4012Ж19
(10 из 15)
25.09.1991 KM Running Club
83Єлизавета Полюдова383Желтые воды1:50:0513Ж35
(2 из 5)
04.06.1982
84Роман Онопрійчук368Київ1:50:2071М19
(42 из 58)
19.06.1986
85Геннадій Мойсеєнко309Київ1:50:2972М50
(9 из 10)
11.10.1965 Nutrilite-Toprunners
86Олег Сторожук426КиЇв1:50:5173М40
(18 из 28)
11.01.1974 KMRC
87Олексій Герасимук302Київ1:51:2074М40
(19 из 28)
21.04.1976
88Юрій Юрченко191Славутич1:51:2475М40
(20 из 28)
23.02.1976
89Павло Деркач408Чернігів1:52:4676М19
(43 из 58)
04.04.1985 Біговий Чернігів
90Сергій Чудаков404Київ1:53:0277М19
(44 из 58)
03.09.1988 KUZIN TEAM
91Олександр Сич321Ірпінь1:53:0578М19
(45 из 58)
25.07.1980
92Николай Плюйко318Київ1:53:2079М70
(1 из 2)
11.09.1946 NB Top Runners
93Альона Кравченко328Київ1:53:2914Ж19
(11 из 15)
25.08.1988 AC Panda
94Максим Ус329Чернігів1:54:0380М19
(46 из 58)
14.11.1988 Біговий Чернігів
95Ігор Гуцуляк412Боярка1:54:3381М40
(21 из 28)
25.03.1977 Боярка RUN CLUB
96Віталій Гаврилюк407Київ1:54:4082М19
(47 из 58)
30.01.1981
97Олександр Усенко364Київ1:55:0983М40
(22 из 28)
04.09.1969
98Сергій Росс301Полтава1:55:1784М19
(48 из 58)
03.01.1981 Running club Рoltava
99Леонід Михайленко319Київ1:55:2985М65
(2 из 4)
14.09.1950 NB Top Runners
100Дар'Я Гермаш399Київ1:55:3115Ж19
(12 из 15)
02.10.1983 Guide Runner
Всего записей: 128. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: