Место старта: п. Чисть

Контакты организаторов: Ковалев А.Г. 8 (01773) 4-61-49; 4-11-12, 8 (029) 163-18-69



Дополнительная информация

Регистрация участников с 8:30 - 10:30 в Чистинский СШ (п.Чисть).


Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Игорь ДолбикКЛБМатчМинск2:42:50150 - 59
(1 из 10)
2Вадим БудникБорисов2:47:15230 - 39
(1 из 5)
3Дмитрий РусаковичКЛБМатчМинск2:52:50330 - 39
(2 из 5)
4Игорь НавицкийМинский р-н3:00:45440 - 49
(1 из 7)
5Михаил Кожан Зарегистрирован на сайтеКЛБМатчПолоцк3:09:47560 и ст.
(1 из 12)
6Андрей ПанцевичГродно3:10:49640 - 49
(2 из 7)
7Вячеслав Зверев Зарегистрирован на сайтеКЛБМатчЕгорьевск3:18:27750 - 59
(2 из 10)
8Сергей ПополитовСлуцк3:18:28850 - 59
(3 из 10)
9Леонид ЛазунькоКалининград3:28:30960 и ст.
(2 из 12)
10Владислав СоснаЛида3:33:171040 - 49
(3 из 7)
11Иван ХаритоновКЛБМатчМинск3:34:171130 - 39
(3 из 5)
12Геннадий ВасюкевичКЛБМатчТверь3:39:401250 - 59
(4 из 10)
13Сергей ГурлоКЛБМатчБобруйск3:40:191340 - 49
(4 из 7)
14Виктор Гордюшенко Зарегистрирован на сайтеМосква3:49:551450 - 59
(5 из 10)
15Василий ХлусевичКЛБМатчС-Петербург3:51:151560 и ст.
(3 из 12)
16Константин ГороховКЛБМатчКалуга4:00:151660 и ст.
(4 из 12)
17Светлана НовиковаКЛБМатчМинск4:00:27150 - 59
(6 из 10)
18Евгений СавчикКЛБМатчМинск4:01:321718 - 29
(1 из 2)
19Игорь БизюкКЛБМатчМинск4:06:431850 - 59
(7 из 10)
20Александр ОбидиентовКЛБМатчМ- Горка4:14:371930 - 39
(4 из 5)
21Виктор КучинскийМогилев4:19:132060 и ст.
(5 из 12)
21Ирина ЛевчукКЛБМатчМинск4:19:13230 - 39
(5 из 5)
23Елена ГурлоКЛБМатчБобруйск4:25:06340 - 49
(5 из 7)
23Иван ШинкаровБобруйск4:25:062150 - 59
(8 из 10)
25Михаил КрасногирКЛБМатчЖодино4:30:482250 - 59
(9 из 10)
26Сергей ОбидиентовКЛБМатчМ- Горка4:34:482350 - 59
(10 из 10)
27Александр СанькоМолодечно4:43:152440 - 49
(6 из 7)
28Валентин ЕроповМогилев4:46:152560 и ст.
(6 из 12)
29Этель ЛевинаЛьвов4:49:13440 - 49
(7 из 7)
30Игорь АфнагельЛьвов5:01:302660 и ст.
(7 из 12)
31Валерий ЗаикинМинск5:03:232760 и ст.
(8 из 12)
32Владимир ХалюшковКЛБМатчМинск5:05:002818 - 29
(2 из 2)
33Александр КизилМинск5:09:002960 и ст.
(9 из 12)
34Лариса ЛабарткаваЛьвов5:11:40560 и ст.
(10 из 12)
35Степан ШалаевМинск5:14:293060 и ст.
(11 из 12)
36Владимир РижийЛьвов5:26:203160 и ст.
(12 из 12)