Место старта: пл. Ленина

Контакты организаторов: Коваленок А.В., р.т. (02235) 2-47-74, 2-32-77



Дополнительная информация

Регистрация в зд. Райисполкома: 1 апреля с 16.00 до 20.00, 2 апреля с 9.00 до 10.30


Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Игорь ДолбикКЛБМатчМинск2:36:35150-54
(1 из 10)
1958 г. Виктория
2Булло ДмитрийКопыль2:39:00230-39
(1 из 5)
1972 г. Кентавр
3Будник ВадимБорисов2:44:11330-39
(2 из 5)
1980 г. Борисов
4Дмитрий РусаковичКЛБМатчМинск2:49:49430-39
(3 из 5)
1980 г. Аматар
5Игорь НавицкийКЛБМатчМинский р-н2:51:45540-44
(1 из 3)
1969 г. Регион
6Владимир ЧирицаКЛБМатчСморгонь2:53:05640-44
(2 из 3)
1969 г. Регион
7Панцевич АндрейГродно3:00:25740-44
(3 из 3)
1966 г. Лицей
8Пополитов СергейСлуцк3:04:25850-54
(2 из 10)
1960 г.
9Вячеслав Зверев Зарегистрирован на сайтеКЛБМатчЕгорьевск3:10:40950-54
(3 из 10)
1960 г. Мещера
9Николай ВолодченкоКЛБМатчМинск3:10:40950-54
(3 из 10)
1960 г. Виктория
11Солонович НиколайБобруйск3:11:351145-49
(1 из 4)
1963 г. Крыница
12Константин МедведьКЛБМатчМинск3:11:441255-59
(1 из 8)
1955 г. Аматар
13Михаил ТумановКЛБМатчШатура3:23:051350-54
(5 из 10)
1961 г. Мещера
14Лазунько ЛеонидКалининград3:24:511460-64
(1 из 4)
1951 г. Барс
15Гречанюк ИванМосква3:25:171545-49
(2 из 4)
1962 г. Мир
16Гордюшенко ВикторМосква3:27:001650-54
(6 из 10)
1957 г. Факел
17Елена ИоноваКЛБМатчТихвин3:27:491Ж50-54
(1 из 1)
1960 г. Тихвин
18Валентин СеврукКЛБМатчМинск3:33:111760-64
(2 из 4)
1950 г. Аматар
19Владимир Калинков Зарегистрирован на сайтеКЛБМатчГомель3:37:011855-59
(2 из 8)
1952 г. Марафон
20Васюкевич ГеннадийТверь3:39:271950-54
(7 из 10)
1958 г. БИМ
21Александр Белов Зарегистрирован на сайтеКЛБМатчТихвин3:40:492055-59
(3 из 8)
1954 г.
22Виктор БарковскийКЛБМатчТула3:41:402160-64
(3 из 4)
1946 г. МКШЧ
23Роман АсаевичКЛБМатчМинск3:46:362245-49
(3 из 4)
1964 г. Виктория
24Елена ЮсковецКЛБМатчМинск3:51:472Ж40-44
(1 из 2)
1968 г. Аматар
25Константин ГороховКЛБМатчКалуга3:52:062360-64
(4 из 4)
1949 г. БиМ
26Анатолий ЯщенкоКЛБМатчМарьина Горка3:55:162450-54
(8 из 10)
1956 г. Звезда
27Татьяна ГурскаяКЛБМатчОсиповичи3:57:583Ж30-39
(1 из 1)
1980 г. Виктория
28Сулимчик ОксанаМинск3:58:104Ж18-29
(1 из 1)
1986 г. ГУ СДЮШОР
29Николай ГрибоедовКЛБМатчМолодечно3:59:552550-54
(9 из 10)
1961 г. Регион
30Антошков НиколайЖлобин4:04:162630-39
(4 из 5)
1976 г. Свитанок
31Евгений РодионовКЛБМатчС-Петербург4:06:202750-54
(10 из 10)
1959 г. БИМ-IRC
32Менько АлександрБоборуйск4:07:572855-59
(4 из 8)
1955 г. Криница
33Колодко ЛеонидЖодино4:12:052975 и ст.
(1 из 1)
1934 г. Бодрость
34Кучинский ВикторМогилев4:13:103070-74
(1 из 5)
1936 г. Промитей
35Зайцев ВладимирЖлобин4:13:293165-69
(1 из 4)
1944 г. Свитанок
36Рябушев ВикторЖодино4:14:373255-59
(5 из 8)
1955 г. Ратан
37Александр ОбидиентовКЛБМатчМарьина Горка4:15:173330-39
(5 из 5)
1977 г. Звезда
38Шинкаров ИванБобруйск4:21:083455-59
(6 из 8)
1955 г. Криница
39Кульговеня НикитаИвацевичи4:22:533518-29
(1 из 1)
1990 г.
40Елена ГурлоКЛБМатчБобруйск4:24:085Ж40-44
(2 из 2)
1969 г. Виктория
41Сергей ОбидиентовКЛБМатчМарьина Горка4:26:303655-59
(7 из 8)
1953 г. Звезда
42Геннадий СоколовскийКЛБМатчМинск4:29:153770-74
(2 из 5)
1939 г. Аматар
43Валерий ЧеусКЛБМатчКрупки4:31:053865-69
(2 из 4)
1943 г. Виктория
44Афнагель ИгорьМинск4:41:553970-74
(3 из 5)
1938 г. Мэта-42
45Сергей ГурлоКЛБМатчБобруйск4:43:584045-49
(4 из 4)
1964 г. Виктория
46Можеев ИванРечица4:46:554170-74
(4 из 5)
1936 г.
47Левина ЭтельЛьвов4:50:206Ж45-49
(1 из 1)
1962 г.
48Свизунов ВячеславБобруйск4:51:404255-59
(8 из 8)
1951 г. Крыница
49Еропов ВалентинМогилев4:58:584365-69
(3 из 4)
1941 г. Прометей
50Шалаев СтепанНовополоцк5:00:004465-69
(4 из 4)
1941 г. 42 не предел
51Лабарткова ЛарисаЛьвов5:24:107Ж60-64
(1 из 1)
1949 г.
52Рыжий ВладимирЛьвов5:24:404570-74
(5 из 5)