Серия забегов: Чемпионат России по горному бегу

Ставропольский край, Железноводск

31 марта 2018

Тип забега: кросс или трейл

Место старта: гора Бештау

Контакты организаторов: info@parsec-club.ru
ВФЛА, клуб «Парсек» Попов Михаил Сергеевич, тел/факс 8(495) 330-67-10, КФКСиТ г. Железноводска, Комитет горного бега ВФЛА +7-916-735-81-33




Дистанции

  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Алексей ПагнуевКЛБМатч118Ревда0:58:571 19.07.1982 KSK RUN,КЛБ Энтузиаст,ЦСП
2Андрей Сафронов111Уфа0:59:432 16.12.1985
3Андрей Шкляев107Ижевск0:59:563 19.04.1989 ДЮСШ №8
4Геннадий Егоров194Казань1:00:184 16.04.1997 Стрела
5Руслан Фаттахов113Уфа1:00:475 05.05.1994 СШОР №15
6Иван Кузнецов101Первоуральск1:00:546 16.09.1983 с/к Луч
7Максим Тимофеев112Учалы1:01:547 26.01.1990 ДЮСШ
8Руслан Хорошилов114Бирюч1:02:418 03.11.1991 ЦСП ДЮЦФП
9Дмитрий Сойкка180Кириши1:02:599 22.10.1998 КИНЕФ
10Сергей Сергеев121Ульяновск1:03:1610 06.03.1995 ДЮСШ-6
11Владислав Чужинов186Бирюч, Валуйки1:03:5011 18.06.1996 ДЮЦФП, УОР г.Кисловодск
12Андрей Алахвердов116Кисловодск1:04:1412 27.02.1985
13Денис Кораблев Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч106Тарко-Сале1:04:2813 01.02.1984 СДЮСШОР АВАНГАРД
14Игорь Постников125Архангельск1:04:4914 03.11.1988 Динамо
15Максим Сосегов403Киров1:05:1715 30.03.1998 ВятСШОР
16Сергей Липп102Кострома1:05:2216 22.03.1985 КОСШОР
17Виктор Угаров120Курск1:05:3117 07.11.1986
18Вячеслав Тягунов191Тольятти1:05:5618 06.03.1996 СДЮСШОР №3
19Вильдан Гадельшин110Уфа1:06:0119 12.04.1995 СШОР №21
20Андрей Петров188Уфа1:06:0520 21.09.1997 СШОР №21
21Артем Попов105Санкт-Петербург1:06:4621 30.08.1991 СШОР Академия Л/А
22Азамат Атабиев129Нальчик1:06:4922 24.07.1991 ГКУ КБР СШОР №1
23Илья Шакиров103Кострома1:06:5423 04.06.1988 КОСШОР
24Юрий Лазарев195Набережные Челны1:07:0924 22.09.1996 ДЮСШ ЯР Чаллы,НЧИ
25Евгений Кириллов179Санкт-Петербург1:07:2525 06.08.1997 СКА, ВКА им.А.Ф.Можайского
26Никита Хасанов178Санкт-Петербург1:07:4326 13.03.1998 СШОР Кировского р-на
27Евгений ЛавриковКЛБМатч197Санкт-Петербург1:08:2127 12.08.1996 СШОР Академия Л/А
28Александр Антонов117Екатеринбург1:08:5128 26.02.1990 ЦСП СО, Родник
29Ярослав Шинаков183с.Марица1:09:2029 31.01.1996 ГСХА
30Иннокентий Пешков193Пушкино1:09:3230 25.03.1997 СШ Авангард
31Евгений Хромушкин123Калуга1:09:3731 03.12.1987
32Иван Долженко185Бирюч, Вейделевка1:10:3632 04.02.1998 ДЮСШ
33Евгений Годлевский119Санкт-Петербург1:11:1133 16.07.1997 СШОР Кировского р-на
34Сергей Калашников115Иркутск1:12:0934 08.08.1986 Приангарье
35Владислав Лукша182Архангельск1:12:3035 14.01.1996 ГАУ АО РЦСП Поморье
36Максим Хлызов Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч196Санкт-Петербург1:12:3936 14.01.1996 СШОР Академия Л/А
37Дмитрий Шадрин126Сарапул1:14:2637 15.07.1993 ДЮСШ Сокол
38Руслан Салимов406Уфа1:14:3338 03.11.1998 СШОР-15
39Шамиль Гайфуллин109Тольятти1:14:5639 16.05.1995 СДЮСШОР №3
40Вячеслав Клименко104Санкт-Петербург1:15:4040 27.08.1988 ШВСМ
41Илья Тюваев124Калуга1:15:5541 07.09.1990
42Владислав Дерюгин199Кострома1:16:1942 09.12.1998 КОСШОР
43Максим Коротков190Тольятти1:16:3843 16.01.1997 СДЮСШОР №3
44Александр Глушко128Пятигорск1:17:4644 18.12.1979 ПМФИ
45Вячеслав КондратовКЛБМатч108Бронницы1:18:0545 14.06.1991 СК Бронницы
46Илья Коротков184д.Татаренкова1:23:3546 04.08.1997 ГСХА
47Илья Игнатьев198Кострома1:25:5447 31.07.1996 КГУ
48Сергей Ежов122Тольятти1:32:0848 28.05.1985 СДЮСШОР №3
49Николай Терентьев127Туапсе1:38:5549 09.03.1982 LIME
Закир Гадельшин189УфаDNF 24.07.1996 СШОР №21
Антон Тингаев192ТольяттиDNF 02.04.1996 СДЮСШОР №;