Trail забег «Пять вершин», 23 сентября 2018

Серия забегов: Трейл-забег «Пять вершин»

Свердловская область, округ Верхняя Пышма, п.г.т. Исеть

23 сентября 2018, 12:00

Тип забега: кросс или трейл

Место старта: Парк «Исеть»

Контакты организаторов: popovagent@gmail.com
+7-919-392-50-14 Попов. Е.В.



Дистанции

  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатч  Артем Новиков50Екатеринбург1:37:20,041 1992 г. Akadem
2Валерий Рогачев39Верхняя Салда1:37:24,962 1976 г. Старт
3  КЛБМатч  Максим Поляков49Екатеринбург1:37:27,993 1979 г. Akadem
4  КЛБМатчГодов Никита112Байкаловский р-н1:41:17,994 1993 г. Урал-100
5Алексей Лещенко25Чусовой1:43:24,995 1972 г.
6Иван Слизов73Верхняя Пышма1:46:31,016 1994 г.
7Евгений Касьянов78Екатеринбург1:48:357 1983 г.
8Николай Николаев96Екатеринбург1:49:56,998 1990 г.
9Антон Королёв71Екатеринбург1:50:15,059 1985 г. ROCK-N-RUN
10Николай Регер54Екатеринбург1:50:19,9710 1999 г.
11Роман Фахрутдинов68Новоуральск1:51:04,9911 1981 г.
12Алексей Долгушин178Екатеринбург1:51:08,0112 1973 г.
13Евгений Кошелев51Нижний Тагил1:51:13,0213 1980 г.
14  КЛБМатчСергей Зубарев12Верхний Тагил1:53:22,0214 1974 г. УРАЛ-100
15Антон Карпов3Серов1:56:0615 1982 г.
16Алексей Мартынов48Березовский1:56:09,9816 1980 г.
17Евгений Найдин31Екатеринбург1:57:38,9717 1972 г. Лыжники любители
17  КЛБМатчЮрий Федотов81Екатеринбург1:57:38,9717 1960 г.
19  Владимир Доценко67Екатеринбург1:58:18,9719 1981 г.
20Александр Кирилин61Полевской2:00:55,9620 1963 г. Сказ
21Дмитрий Корелин2Екатеринбург2:02:01,9721 1987 г.
22Дмитрий Карташев44Екатеринбург2:02:41,9822 1978 г. Unnamed Road
23Александр Евстигнеев40Среднеуральск2:02:46,9923 1983 г.
24Антон Безматерных18Екатеринбург2:05:16,9824 1987 г.
25Павел Тугунеев38Верхняя Салда2:05:30,0225 1981 г.
26Андрей Урютин58Екатеринбург2:08:05,0326 1970 г.
27Анатолий Едигарьев47Нижний Тагил2:08:54,0127 1971 г.
28Андрей Кожевников34Нижний Тагил2:09:01,0128 1977 г.
29  КЛБМатч  Сергей Березюк9Тюмень2:09:23,9929 1984 г. SibStar
29Василий Брюханов21Екатеринбург2:09:23,9929 1990 г. Вектор
31Дмитрий Лашевский63Екатеринбург2:09:46,0331 1964 г.
32  КЛБМатч  Татьяна Ульянова10Тюмень2:09:53,031 1977 г. SibStar
33Михаил Кузьмин1Березовский2:10:33,9832 1997 г. Runber
34  КЛБМатчСергей Новоселов79Нижний Тагил2:10:42,9633 1990 г. Урал-100
35Сергей Берестовский64Екатеринбург2:12:37,0134 1958 г. Команда
36Никита Муравьев36Нижний Тагил2:12:49,9735 1990 г.
37Александр Клементьев24Екатеринбург2:13:4036 1965 г.
38Дмитрий Суханов20Екатеринбург2:13:50,0237 1992 г. Вектор
39Геннадий Коновалов95Челябинск2:14:44,9738 1987 г.
40Игорь Дружков56Екатеринбург2:14:54,9939 1966 г.
41Денис Ремизов53Екатеринбург2:15:22,9940 1977 г.
42  КЛБМатчОлег Силкин41Екатеринбург2:15:38,9741 1976 г.
43Ольга Карташева45Екатеринбург2:16:09,042 1980 г. Unnamed Road
44Александр Попов14Ревда2:16:16,9942 1980 г.
45Артем Пшеницын5Новоуральск2:16:30,0343 1992 г.
46Иван Трубченинов15Ревда2:17:0944 1971 г.
47Алексей Могутнов23Екатеринбург2:17:12,0245 1990 г.
48  Максим Каменев17Тюмень2:17:40,0246 1977 г. Evroshkola
49Вячеслав Шевцов162:17:43,0447 1983 г.
50Степан Спирин103Талицкий р-н2:17:5648 1985 г. КЛБ 'Талый ключ'
51Олеся Сабокарь84Екатеринбург2:20:10,013 1991 г. Кунжутная халва
52  Алексей Огородников77Екатеринбург2:20:15,9749 1986 г. skirun.ru
53Дмитрий Дурасов37Верхняя Салда2:20:29,9750 1979 г.
54Никита Кузнецов43Екатеринбург2:20:5251 1975 г.
55Владимир Берг72Тюмень2:25:09,9952 1980 г.
56  Елена Несмелова19Екатеринбург2:25:20,014 1981 г. Runtime
57Сергей Габитов60Екатеринбург2:25:30,0353 1985 г.
58Андрей Родинский80Екатеринбург2:25:42,9954 1980 г. Егерь-Мастер
59Виктория Коркина82Среднеуральск2:26:025 1995 г.
60Павел Начаров75Березовский2:26:24,9855 1985 г. Runber
61  КЛБМатчДмитрий Батухтин83Екатеринбург2:27:15,0156 1980 г. Akadem
62Юлия Митюшова52Екатеринбург2:27:366 1995 г.
63Татьяна Хасанова65Свердловская обл.2:29:39,997 1964 г.
64Ирина Занина74Екатеринбург2:31:408 1988 г.
65Андрей Булычев35Нижний Тагил2:32:14,9957 1989 г.
66Павел Вятчанинов55Екатеринбург2:33:24,0258 1987 г.
67Владислав Самборский46Нижний Тагил2:35:52,0359 1959 г.
68Ольга Лейнинг8Тюмень2:37:49,019 1982 г.
69Татьяна Слободчикова59Екатеринбург2:38:18,0410 1976 г.
70Гузель Мавлютова69Свердловская обл.2:38:29,9711 1991 г.
71Александр Лещенко62Екатеринбург2:43:04,9860 1989 г. 5 Вершин
72Сергей Рыжов42Екатеринбург2:43:09,0461 1982 г.
73Роза Мартинович32Екатеринбург2:43:25,9712 1975 г.
74Надежда Левченко70Екатеринбург2:45:46,0313 1983 г.
75Ирина Свалова66Екатеринбург2:46:49,0114 1966 г.
76  КЛБМатчВалерий Зубарев13Верхний Тагил2:47:36,9662 1950 г.
77Роман Лактионов57Екатеринбург2:49:10,9763 1976 г.
78Наталья Данилова6Тюмень2:50:1315 1979 г.
79Татьяна Окунева22Екатеринбург2:51:52,9716 1993 г. 5 Вершин
80Елена Фогель33Екатеринбург2:52:30,9817 1983 г.
81Алексей Косарев30Екатеринбург2:52:32,9764 1986 г.
82Ирина Сельнихина27Екатеринбург2:54:25,0318 1980 г.
83Иван Шилов76Екатеринбург3:01:56,0465 1986 г.
84Александр Богданов4Екатеринбург3:09:01,0466 1960 г.
85Алексей Деменев28Екатеринбург3:12:1767 1979 г.
86Татьяна Федорович7Тюмень3:17:51,0219 1984 г.
87  Елена Перевезенцева11Тюмень3:17:53,0120 1987 г. Сибирский Путь Здоровья
Денис Галимулин26Верхняя ПышмаDNF 1984 г.