Серия забегов: Межгосударственный Осиповичский марафон

Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи

14 апреля 2018, 11:00

Тип забега: стадион или шоссе

Место старта: площадь Ленина

Контакты организаторов: fsk-olimpiy@mail.ru
тел./факсу 802235 77061


Дистанции

Фактическая длина дистанции: 9600 м

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Владислав СычевКЛБМатч783Молодечно0:34:081М 18-29
(1 из 10)
15.11.1994 Регион
2Артем ЕслинКЛБМатч290Молодечно0:34:372М 18-29
(2 из 10)
15.12.1994 Регион
3Дмитрий ГидлевскийКЛБМатч387Минск0:35:453М 30-39
(1 из 7)
1987 г. Аматар/Волат
4Сергей ЗакоркинКЛБМатч5Молодечно0:36:154М 18-29
(3 из 10)
04.02.2002 Регион
5Валентин КруталевичКЛБМатч286Минск0:36:235М 55-59
(1 из 5)
01.01.1960 Виктория
6Валерий ЛещевичКЛБМатч388Сморгонь0:36:336М 18-29
(4 из 10)
08.09.1989 Регион
7Сергей Косяченко Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч341Минск0:36:377М 40-49
(1 из 10)
04.10.1974 Виктория
8Юлия ТарасевичКЛБМатч396Минск0:37:031Ж 18-29
(1 из 7)
15.10.1996 Регион
9Владимир ЧирицаКЛБМатч391Сморгонь0:37:138М 40-49
(2 из 10)
22.05.1905 Регион
10Александр ШуляковКЛБМатч316Мозырь0:38:029М 55-59
(2 из 5)
1959 г. Виктория
11Елена Скоблина394Москва0:38:122Ж 30-39
(1 из 10)
11.04.1987 IRC
12Сергей Городецкий296Молодечно0:38:1310М 18-29
(5 из 10)
29.05.1991 Регион
13Анна ЛетунКЛБМатч301Осиповичи0:38:453Ж 18-29
(2 из 7)
12.09.1992 Аматар
14Александр Глебец253Гомель0:39:0311М 30-39
(2 из 7)
1981 г. Сож
15Александр МаханьковКЛБМатч307Минск0:39:2112М 30-39
(3 из 7)
24.10.1983 Аматар
16Василий ДегтеревКЛБМатч342Минск0:41:0213М 30-39
(4 из 7)
1980 г. Виктория
17Василий Лебецкий Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч376Молодечно0:41:1614М 65-69
(1 из 6)
16.08.1949 Регион
18Николай ВолодченкоКЛБМатч333Минск0:41:1715М 55-59
(3 из 5)
04.08.1960 Виктория
19Алексей МинькоКЛБМатч313Минск0:41:2316М 18-29
(6 из 10)
10.06.1997 Аматар
20Василий ЗемцовКЛБМатч262Могилев0:41:5617М 60-64
(1 из 4)
01.02.1954 Аматар
21Павел Подберезский285Могилев0:42:1318М 40-49
(3 из 10)
48 лет Виктория
22Михаил Кожан Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч295Полоцк0:42:2519М 70-74
(1 из 5)
14.10.1946 Аматар
23Сергей ШмарловскийКЛБМатч220Старые Дороги0:42:2820М 55-59
(4 из 5)
07.06.1959 Лидер
24Александр КорожанКЛБМатч328Минск0:42:4721М 40-49
(4 из 10)
25.04.1971 Виктория
25Николай Семашко365Жодино0:43:0422М 18-29
(7 из 10)
05.10.1992 БелАЗ
26Александр Каршакевич354Борисов0:43:1523М 60-64
(2 из 4)
05.02.1958 Водар Хлеба
27Ольга Резкая323Мозырь0:43:224Ж 30-39
(2 из 10)
11.12.1983
28Владимир Кандыбо Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч251Бобруйск0:43:2324М 50-54
(1 из 2)
14.01.1964 Парсек
29Нина КовальКЛБМатч332Минск0:43:345Ж 50-54
(1 из 3)
21.01.1966 Виктория
30Артём БельмачКЛБМатч347Барановичи0:43:4125М 18-29
(8 из 10)
13.05.1994 Runufun.by
31Игорь ВоропаевКЛБМатч298Сморгонь0:43:4726М 40-49
(5 из 10)
23.05.1905 Регион
32Елена Савельева303Осиповичи0:44:456Ж 30-39
(3 из 10)
17.09.1985
33Василий Калеев Зарегистрирован на сайте289Рогачев0:45:1627М 40-49
(6 из 10)
04.06.1972 Свитанок
34Галина КовалеваКЛБМатч397Молодечно0:45:337Ж 50-54
(2 из 3)
01.01.1966 Регион
35Василий Куратник372Минск0:46:1128М 60-64
(3 из 4)
01.01.1957 Ориентир
36Валерий Лаптюхов101Жодино0:46:1629М 30-39
(5 из 7)
1982 г. БелАЗ
37Игорь ЛивенцевКЛБМатч126Минск0:46:2730М 30-39
(6 из 7)
1980 г. Кабанчик
38Елена Колташова256Минск0:46:468Ж 30-39
(4 из 10)
02.09.1984 Виктория
39Алина ГапановичКЛБМатч398Молодечно0:46:539Ж 18-29
(3 из 7)
06.05.1994 Регион
40Алексей Житник261Гомель0:46:5731М 50-54
(2 из 2)
07.05.1964 Сож
41Елена ЦухлоКЛБМатч377Минск0:47:0210Ж 60-64
(1 из 2)
13.05.1954 Аматар
42Алена Тимошенко343Минск0:47:1811Ж 30-39
(5 из 10)
28.06.1982 Виктория
43Владимир СуденковКЛБМатч268Могилев0:47:3332М 70-74
(2 из 5)
01.10.1946 Аматар
44Марина КаськоКЛБМатч337Минск0:48:4412Ж 30-39
(6 из 10)
17.11.1981 Виктория
45Надежда Петрова Зарегистрирован на сайте322Бобруйск0:49:4813Ж 30-39
(7 из 10)
14.12.1984 Крыница
46Екатерина Беспалая258Гомель0:49:4914Ж 30-39
(8 из 10)
03.01.1988
47Александра Левчук269Минск0:49:5915Ж 18-29
(4 из 7)
03.05.1998 Аматар
48Светлана КошелеваКЛБМатч299Молодечно0:50:4616Ж 55-59
(1 из 4)
14.10.1961 Ригион
49Андрей Винтергрин Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч249Минск0:50:5233М 30-39
(7 из 7)
23.10.1981 Виктория
50Евгений Рисик389Молодечно0:51:0334М 65-69
(2 из 6)
15.11.1952 Регион
51Вита Никеенко358Минск0:51:1317Ж 30-39
(9 из 10)
29.06.1984 BeRunner
52Александр КовалевКЛБМатч271Молодечно0:51:3635М 65-69
(3 из 6)
13.11.1952 Регион
53Светлана Новикова252Минск0:52:1718Ж 55-59
(2 из 4)
59 лет Виктория
54Татьяна ИвашенкоКЛБМатч297Молодечно0:52:5519Ж 55-59
(3 из 4)
14.10.1961 Регион
55Сергей Мымрин356Бобруйск0:53:0436М 70-74
(3 из 5)
04.07.1944
56Ольга Зенькова247Дружный0:53:2820Ж 30-39
(10 из 10)
03.08.1978
57 Путырский373Молодечно0:53:4737М 55-59
(5 из 5)
26.11.1960 Регион
58Константин Михаленко364Жодино0:53:5938М 18-29
(9 из 10)
28.09.1989 БелАЗ
59Иван Юркавец348Бобруйск0:54:1139М 40-49
(7 из 10)
26.09.1974 Крыница
60Александр Подобец310Минск0:55:2140М 40-49
(8 из 10)
01.01.1973
61Константин Новицкий363Минск0:55:4141М 60-64
(4 из 4)
15.02.1955 Ориентир
62Елена Яковенко346Осиповичи0:55:5521Ж 18-29
(5 из 7)
03.09.1994
63Светлана Жигунова287Жлобин0:55:5722Ж 50-54
(3 из 3)
15.12.1964 Свитанак
63Валентина Пехота359Минск0:55:5722Ж 65-69
(1 из 3)
21.02.1950 Ориентир
63Владимир РябцевКЛБМатч355Минск0:55:5742М 65-69
(4 из 6)
04.05.1951 Лидер
66Владимир Марченко361Жодино0:57:1743М 65-69
(5 из 6)
07.02.1953 БелАЗ
67Наталья Асташова283Жлобин0:57:4324Ж 60-64
(2 из 2)
24.01.1954 Свитанак
68Анжелика Вишнякова326Бобруйск0:58:3425Ж 18-29
(6 из 7)
03.11.1996 Крыница
69Валерий Ладутько368Минск0:59:1844М 70-74
(4 из 5)
09.05.1945 Ориентир
70Зинаида Юрковец350Бобруйск0:59:2126Ж 65-69
(2 из 3)
10.06.1948 Крыница
71Марина Карабалькова284Жлобин1:00:2227Ж 18-29
(7 из 7)
26.02.1989 Свитанак
72Дмитрий КузьмичКЛБМатч314Смолевичи1:00:2845М 40-49
(9 из 10)
20.08.1975
73Наталия Мусловец319Бобруйск1:01:2628Ж 65-69
(3 из 3)
1951 г. Крыница
74Наталья КорожанКЛБМатч331Минск1:01:5529Ж 40-49
(1 из 1)
1974 г. Виктория
75Константина Юрковец369Бобруйск1:03:2946М 70-74
(5 из 5)
10.03.1947 Крыница
76Вячеслав Воронцов371Жодино1:03:3347М 75-79
(1 из 3)
18.04.1939 БелАЗ
77Владимир Каноник264Владимир1:05:1548М 18-29
(10 из 10)
1998 г.
78Михаил Андрейчинов370Минск1:05:4249М 65-69
(6 из 6)
1949 г. Ориентир
79Владимир Плют311Осиповичи1:09:2850М 40-49
(10 из 10)
02.04.1973
80Виктор КучинскийКЛБМатч260Могилев1:13:4951М 75-79
(2 из 3)
06.08.1936 Аматар
81Игорь АфнагельКЛБМатч255Минск1:14:0152М 75-79
(3 из 3)
28.06.1938 Аматар
82Наталья ДанильченкоКЛБМатч381Минск1:19:2630Ж 55-59
(4 из 4)
20.04.1959 Аматар
83Ада СтригалеваКЛБМатч392Минск1:25:2731Ж 75-79
(1 из 1)
07.04.1942 Аматор
84Ольга Сиренко Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч267Минск1:32:3432Ж 70-74
(1 из 1)
21.04.1948 Аматар
Мария Мазакова308МинскDNS 22.11.1994