Серия забегов: Пробег «Копыльское кольцо»

Беларусь, Минская область, Копыль

12 мая 2018, 11:40

Тип забега: стадион или шоссе

Место старта: Стадион физкультурно-оздоровительного центра

Контакты организаторов: ofkst_kopyl@mail.ru
8-01719 21408, 8-033 634 72 86 Николай


Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Андрей БратухинБарановичи0:36:18120-39
(1 из 25)
1991 г.
2Роман ДюфурБарановичи0:38:06216-19
(1 из 14)
2000 г.
3Михаил БратухинБарановичи0:38:14320-39
(2 из 25)
1989 г.
4Дмитрий ПарибокКЛБМатчМинск0:40:03420-39
(3 из 25)
1993 г. Аматар
5Дмитрий БоганКЛБМатчНесвиж0:40:08520-39
(4 из 25)
1992 г. Виктория
6Дмитрий КолядинКЛБМатчМинск0:40:12616-19
(2 из 14)
2000 г.
7Артем БарабанщиковКЛБМатчЖодино0:40:40720-39
(5 из 25)
1992 г. Аматар
8Дмитрий ШакуроБобруйск0:40:47820-39
(6 из 25)
1988 г. Виктория
9Максим РемезовКЛБМатчМинск0:40:50920-39
(7 из 25)
1980 г. Виктория
10Сергей Косяченко Зарегистрирован на сайтеКЛБМатчМинск0:41:041040-49
(1 из 7)
1974 г. Виктория
11Руслан ГорностайКопыльский р-н0:41:201116-19
(3 из 14)
2001 г.
12Павел ЖиланСолигорск0:42:311220-39
(8 из 25)
1990 г.
13Сергей ХмельницкийКЛБМатчНесвиж0:43:201320-39
(9 из 25)
1986 г. Виктория
14Даниил КурильчикКопыль0:44:221416-19
(4 из 14)
2001 г.
15Артем ХолодКопыльский р-н0:44:32,101516-19
(5 из 14)
2003 г.
16Игорь Прокопенков Зарегистрирован на сайтеВерходвинск0:44:441640-49
(2 из 7)
1977 г.
17Владимир ИванисеняНесвиж0:44:581720-39
(10 из 25)
1983 г.
18Давид МиньковскийКЛБМатчМинск0:45:001816-19
(6 из 14)
2002 г. Аматар
19Валерий ПетрусенкоМинск0:45:291950 и ст.
(1 из 9)
1961 г.
20Марина НиколаеняКопыльский р-н0:46:08116-19
(7 из 14)
2000 г.
21Наталья Малиновская Зарегистрирован на сайтеКЛБМатчМинск0:46:37240-49
(3 из 7)
1973 г. Виктория
22Андрей БелявскийБоровляны0:46:462020-39
(11 из 25)
1984 г.
23Александр БарановскийСолигорск0:48:262120-39
(12 из 25)
1984 г.
24Александр БрагинецСолигорск0:48:26,102220-39
(13 из 25)
1990 г.
25Андрей ФилиповКопыльский0:48:372316-19
(8 из 14)
1999 г.
26Виталий ПодашевкаСтарые Дороги0:48:442440-49
(4 из 7)
1977 г.
27Алексей КовтикКопыль0:49:482516-19
(9 из 14)
2002 г.
28Илья МатусевичКопыль0:49:48,102616-19
(10 из 14)
2003 г.
29Сергей ШмарловскийКЛБМатчСтарые Дороги0:50:232750 и ст.
(2 из 9)
1959 г.
30Марина БукиничКлимовичи0:50:42320-39
(14 из 25)
1994 г. МОКЦОР
31Елена МоисееваКЛБМатчаг.Замосточье0:51:30420-39
(15 из 25)
1990 г. Аматар
32Алла ПанкратовичКЛБМатчМинск0:52:16540-49
(5 из 7)
1978 г. Аматар
33Лиана ЛесниковичКЛБМатчМинск0:52:20620-39
(16 из 25)
1988 г. Виктория
34Артем ЧеркасКопыль0:53:152816-19
(11 из 14)
2003 г.
35Елена ЦухлоКЛБМатчМинск0:53:17750 и ст.
(3 из 9)
1954 г. Аматар
36Валерий КуликовскийКопыль0:53:312916-19
(12 из 14)
2003 г.
37Полина КиончикКопыль0:55:43816-19
(13 из 14)
2000 г.
38Вера ДрабеняМинск0:56:18920-39
(17 из 25)
1995 г.
39Надежда ДелендикСолигорск0:56:541020-39
(18 из 25)
1987 г.
40Борис ДенисюкКопыль0:57:473050 и ст.
(4 из 9)
1967 г.
41Александра ЛевчукМинск0:57:531120-39
(19 из 25)
1998 г. Аматар
42Анатолий ДреньКЛБМатчСолигорск0:59:173150 и ст.
(5 из 9)
1951 г. Регион
43Марина КаськоКЛБМатчМинск1:00:181220-39
(20 из 25)
1981 г. Виктория
44Денис БелицкийСолигорск1:01:083220-39
(21 из 25)
1990 г.
45Татьяна ДелендикКЛБМатчСолигорск1:02:071350 и ст.
(6 из 9)
1965 г. Регион
46Ростислав СейновСолигорск1:02:383320-39
(22 из 25)
1991 г.
47Александр КовшерСолигорск1:03:573420-39
(23 из 25)
1982 г. Колобок
48Александра РевтовичСолигорск1:04:081420-39
(24 из 25)
1997 г.
49Марина ЖуковаСолигорск1:04:101520-39
(25 из 25)
1985 г.
50Владимир РябцевКЛБМатчМинск1:05:293550 и ст.
(7 из 9)
1951 г. Лидер
51Павел КоростийКопыль1:05:483616-19
(14 из 14)
2000 г.
52Ирина ЛевчукКЛБМатчМинск1:13:331640-49
(6 из 7)
1974 г. Аматар
53Алексей Манкевич Зарегистрирован на сайтеМинск1:17:003740-49
(7 из 7)
1972 г. Белчарт
54Игорь АфнагельКЛБМатчМинск1:27:303850 и ст.
(8 из 9)
1938 г. Аматар
55Ада СтригалеваКЛБМатчМинск1:32:351750 и ст.
(9 из 9)
1942 г. Аматар
Александр БабенкоКопыльDNF 2001 г.
Анна БазыкинаСолигорскDNF 1996 г.
Евгений КондратенокКопыльDNF 2000 г.
Элеонора КуделкоКопыльDNF 2002 г.