parkrun Сосновка №171, 17 марта 2018

Серия забегов: parkrun Сосновка

Санкт-Петербург

17 марта 2018, 09:00

Тип забега: стадион или шоссе



Дистанция

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Иван Кутыркин0:19:011СМ20-24
(1 из 3)
СосновкаЛР остаётся 00:18:30
2Михаил Барченков0:19:572ВМ45-49
(1 из 6)
СосновкаЛР остаётся 00:17:19
3Василий Васюков0:20:373СМ20-24
(2 из 3)
СосновкаЛР остаётся 00:18:32
4Виктор Белов0:20:464СМ30-34
(1 из 8)
ЛР остаётся 00:20:29
5  Иван Третьяков0:20:595СМ30-34
(2 из 8)
СосновкаЛР остаётся 00:19:05
6  Виктория Усова0:21:041СЖ20-24
(1 из 1)
СосновкаЛР остаётся 00:20:19
7Viacheslav Kutyrkin0:21:236ВМ50-54
(1 из 4)
СосновкаЛР остаётся 00:20:06
8Андрей Скурихин0:21:427ВМ40-44
(1 из 7)
СосновкаЛР остаётся 00:19:34
9Константин Токарев0:21:538ВМ40-44
(2 из 7)
ЛР остаётся 00:18:48
10Андрей Малков0:21:549СМ25-29
(1 из 10)
БешеныеЛичный рекорд!
11Руслан Пушкарев0:21:5510СМ25-29
(2 из 10)
БешеныеЛР остаётся 00:19:27
12  Андрей Кочура0:21:5711СМ30-34
(3 из 8)
СосновкаЛР остаётся 00:19:54
13Кирилл Соболев0:22:0212ВМ35-39
(1 из 9)
ЛР остаётся 00:20:00
14Алексей Маталыцкий0:22:0513СМ30-34
(4 из 8)
ЛР остаётся 00:20:04
15Вадим Смирнов0:22:1214СМ25-29
(3 из 10)
БешеныеПервый забег!
16Владимир Филиппов0:22:1515ВМ50-54
(2 из 4)
СосновкаЛР остаётся 00:21:34
17Сергей Малашенко0:22:1816ВМ45-49
(2 из 6)
ЛР остаётся 00:22:10
18  Андрей Пядышев0:22:2217СМ30-34
(5 из 8)
СосновкаЛР остаётся 00:20:10
19Иван Штефанука0:22:2318ВМ35-39
(2 из 9)
Личный рекорд!
20Иван Зверев0:22:4019СМ30-34
(6 из 8)
ЛР остаётся 00:20:14
21Алексей Микулин0:22:4620ВМ35-39
(3 из 9)
ЛР остаётся 00:21:22
22Володина Оля0:23:232СЖ30-34
(1 из 10)
БешеныеЛР остаётся 00:22:24
23Илья Тихомиров0:23:4021СМ20-24
(3 из 3)
ЛР остаётся 00:22:10
24Konstantin Sorokin0:23:4722ВМ35-39
(4 из 9)
ЛР остаётся 00:22:21
25  Александр Кувалдин0:23:4923ВМ50-54
(3 из 4)
ElaginЛР остаётся 00:22:36
26  Станислав Алексеев0:24:0024ВМ40-44
(3 из 7)
СосновкаЛР остаётся 00:18:01
26  Евгений Усов0:24:0024СМ25-29
(4 из 10)
СосновкаЛР остаётся 00:18:15
28Дмитрий Непомилуев0:24:0226СМ25-29
(5 из 10)
СосновкаЛР остаётся 00:20:28
29  Сергей Курилович0:24:1627ВМ45-49
(3 из 6)
СосновкаЛР остаётся 00:22:18
30  Максим Дементьев0:24:1828ВМ40-44
(4 из 7)
СосновкаЛР остаётся 00:22:49
31  Оля Аносова0:24:323СЖ30-34
(2 из 10)
СосновкаЛР остаётся 00:21:39
32Кирилл Степанов0:24:3329ВМ35-39
(5 из 9)
ЛР остаётся 00:23:46
33Sergei Yermolin0:24:3830СМ25-29
(6 из 10)
ЛР остаётся 00:22:40
33  Олег Петров0:24:3830СМ25-29
(6 из 10)
СосновкаЛР остаётся 00:22:45
35  Вадим Примаченко0:24:3932ВМ40-44
(5 из 7)
СосновкаЛР остаётся 00:22:18
36Юрий Иванов0:25:1033ВМ40-44
(6 из 7)
Второе ДыханиеЛР остаётся 00:22:48
37Глеб Коновалов0:25:2034СМ30-34
(7 из 8)
ЛР остаётся 00:24:51
38Александр Гордиенко0:25:2435ВМ40-44
(7 из 7)
Балтийская ЗвездаЛР остаётся 00:23:33
39Наталия Мещерякова0:25:394ВЖ45-49
(1 из 1)
ЛР остаётся 00:25:30
40Сергей Киселёв0:25:4436ВМ35-39
(6 из 9)
ЛР остаётся 00:21:35
41Марат Кулаков0:25:5437ВМ35-39
(7 из 9)
adidas runnersЛичный рекорд!
42Андрей Орешкин0:26:0338СМ25-29
(8 из 10)
Личный рекорд!
43Валерий Захаров0:26:1739ВМ65-69
(1 из 1)
ЛР остаётся 00:25:39
44Арсений Пантелейчук0:26:3440ЮМ10
(1 из 2)
ЛР остаётся 00:26:03
45Алексей Пантелейчук0:26:4641СМ30-34
(8 из 8)
ЛР остаётся 00:22:33
46Анна Попкова0:26:545СЖ30-34
(3 из 10)
ЛР остаётся 00:24:34
47Людмила Евдокимова0:27:066ВЖ40-44
(1 из 4)
ЛР остаётся 00:26:28
48Андрей Гудков0:27:2342ВМ45-49
(4 из 6)
СосновкаЛР остаётся 00:20:14
48Владимир Левитин0:27:2342ВМ50-54
(4 из 4)
Личный рекорд!
50Виктор Ильченко0:27:2544СМ25-29
(9 из 10)
ЛР остаётся 00:27:11
51Владислав Богданов0:27:5045ВМ45-49
(5 из 6)
ЛР остаётся 00:21:26
52Aidar Zakirov0:28:0146ВМ45-49
(6 из 6)
ЛР остаётся 00:27:18
53Антон Синицын0:29:0247ВМ35-39
(8 из 9)
ЛР остаётся 00:22:27
54Анатолий Филиппов0:29:2548СМ25-29
(10 из 10)
ЛР остаётся 00:24:41
55Надежда Штефанука0:29:447ВЖ40-44
(2 из 4)
ЛР остаётся 00:28:10
56Найля Бабикова0:30:038ВЖ50-54
(1 из 2)
Личный рекорд!
57Василий Хлусевич0:30:4949ВМ70-74
(1 из 1)
ЛР остаётся 00:25:03
58Наталья Кашменских0:30:569ВЖ40-44
(3 из 4)
ЛР остаётся 00:27:34
59  Айлона Чешкова0:31:0310ВЖ35-39
(1 из 3)
СосновкаЛР остаётся 00:26:01
60Виктория Краморенко0:31:2811СЖ25-29
(1 из 2)
ЛР остаётся 00:27:15
61Арина Юшманова0:31:5212СЖ30-34
(4 из 10)
Первый забег!
62Валерия Маршалл0:32:2013СЖ30-34
(5 из 10)
Первый забег!
63Елена Кожуркина0:33:0114ВЖ50-54
(2 из 2)
ЛР остаётся 00:27:39
64Светлана Ширина0:33:2415ВЖ35-39
(2 из 3)
Первый забег!
65Татьяна Акимова0:34:0416СЖ30-34
(6 из 10)
ЛР остаётся 00:32:49
66Светлана Малкова0:34:1117СЖ30-34
(7 из 10)
БешеныеПервый забег!
67  Евгения Михайличенко0:34:3918СЖ25-29
(2 из 2)
adidas runnersЛР остаётся 00:28:46
68Рагозина Наталья0:34:5819ВЖ35-39
(3 из 3)
adidas runnersЛР остаётся 00:30:00
69Елена Максимова0:36:3920ВЖ40-44
(4 из 4)
ЛР остаётся 00:28:30
70Ссылка на страницу в Strava    Алёна Авхименьева0:36:4821СЖ30-34
(8 из 10)
ЛР остаётся 00:29:23
71Ксения Крутоус0:40:2722СЖ30-34
(9 из 10)
Бег с удовольствиемЛР остаётся 00:34:51
72Михаил Реутов0:41:0450ВМ60-64
(1 из 1)
ЛР остаётся 00:27:45
73Даниил Егоров0:43:3251ЮМ10
(2 из 2)
Первый забег!
74  Степан Егоров0:43:3352ВМ35-39
(9 из 9)
ЛР остаётся 00:23:53
75Наталия Пантюхова0:43:3423СЖ30-34
(10 из 10)
ЛР остаётся 00:31:02