Серия забегов: Трейл «Золотая Долина»

Ленинградская область, Приозерский район, пос. Коробицыно

29 сентября 2018

Тип забега: кросс или трейл

Контакты организаторов: b9378425@yandex.ru, alexey_mtbo@mail.ru
Алексей Здебловский, тел. +7921 7505246, Илья Бренайзен, тел. +7911 9378425



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Олег Бабчин48Санкт-Петербург1:28:191М21
(1 из 19)
1985 г. Второе Дыхание
2Ссылка на страницу в Strava    Константин Гамов62Санкт-Петербург1:29:42,032М21
(2 из 19)
1991 г. Второе Дыхание
3  КЛБМатчДмитрий Лукин89Ленинградская обл.1:33:58,043М35
(1 из 20)
1981 г. Zaбег
4Мария Бабич128Санкт-Петербург1:39:41,041Ж21
(1 из 15)
1987 г. Второе дыхание
4Евгений Крушин82Санкт-Петербург1:39:41,044М21
(3 из 19)
1989 г. Второе Дыхание
6Николай Бровко53Санкт-Петербург1:39:41,995М35
(2 из 20)
1975 г. Второе Дыхание
7Владимир Петров101Санкт-Петербург1:46:24,966М21
(4 из 19)
1998 г. Северный ветер
8Сергей Абрамов42Санкт-Петербург1:46:337М45
(1 из 8)
1971 г. Электросила
9  КЛБМатчМария Неверова97Ленинградская обл.1:47:56,982Ж35
(1 из 5)
1982 г. Сильвия
10Алексей Быков55Санкт-Петербург1:47:58,978М45
(2 из 8)
1964 г. Второе Дыхание 2
11Дмитрий Поломошнов103р. Карелия1:48:36,989М21
(5 из 19)
1993 г. Vokueva team
12Алексендр Сыколов131Санкт-Петербург1:50:4910М21
(6 из 19)
1984 г. Саня
13  КЛБМатчЕлена Абашова41Санкт-Петербург1:50:57,043Ж21
(2 из 15)
1989 г. Galaxy
14  КЛБМатчВячеслав Демидов64Ленинградская обл.1:50:59,0311М45
(3 из 8)
1971 г. Сосновка
15Александр Таслунов132Вологда1:56:54,0412М21
(7 из 19)
1988 г. Роскедр
16Антон Тычкин130Санкт-Петербург1:57:52,0213М35
(3 из 20)
1976 г. Carbobabl teav
17Кирилл Пономарев104Санкт-Петербург1:58:11,0314М45
(4 из 8)
1969 г.
18Газар Газарьянц60Санкт-Петербург1:59:12,9715М35
(4 из 20)
1976 г. Forest Rush
19  КЛБМатч  Василий Кащук74Ленинградская обл.1:59:54,0116М35
(5 из 20)
1974 г. Кириши За Ленинград
20Геннадий Шахов121Санкт-Петербург2:00:13,9717М55
(1 из 6)
1958 г.
21Андрей Бараев50Санкт-Петербург2:00:34,9718М35
(6 из 20)
1980 г. Огненные Львы
22Николай Канафоцкий72Санкт-Петербург2:00:5719М21
(8 из 19)
1986 г. ЛГИП
23Алексей Денисов65Санкт-Петербург2:01:19,9820М35
(7 из 20)
1982 г. Vokueva Team
24Сергей Лосев88Ленинградская обл.2:01:24,0421М55
(2 из 6)
1960 г. выборг фаворит
25Галина Байкова49Санкт-Петербург2:01:31,044Ж45
(1 из 3)
1972 г. Nikels Team
26  КЛБМатч  Дмитрий Бабкин47Санкт-Петербург2:01:3722М35
(8 из 20)
1981 г. Сосновка
27Игорь Брязгин54Ленинградская обл.2:03:05,0423М45
(5 из 8)
1971 г. СШОР Фаворит Выборг
28Александр Крепак81Ленинградская обл.2:03:05,9924М21
(9 из 19)
1988 г.
29Андрей Сагуров108Санкт-Петербург2:03:14,9825М45
(6 из 8)
1966 г. Клуб барс
30Михаил Михайлов94Санкт-Петербург2:04:57,0226М55
(3 из 6)
1963 г.
31Андрей Густов133Санкт-Петербург2:05:18,0127М35
(9 из 20)
1972 г. Второе Дыхание 2
32Петр Кожин76Санкт-Петербург2:05:54,9928М55
(4 из 6)
1961 г.
33Юлия Конева78Санкт-Петербург2:07:30,985Ж21
(3 из 15)
1987 г. Vokueva Team
34  КЛБМатчГригорий Колесников77Санкт-Петербург2:07:35,0429М35
(10 из 20)
1980 г. GALAXY
35Денис Булчельников126Ленинградская обл.2:11:03,0130М21
(10 из 19)
1988 г. Кириши
36Виталий Агиевич44Санкт-Петербург2:11:13,0331М35
(11 из 20)
1978 г.
37Юрий Барышков51Санкт-Петербург2:11:18,0432М21
(11 из 19)
1986 г.
38Дмитрий Вязников59Санкт-Петербург2:12:21,9833М21
(12 из 19)
1984 г.
38Илья Михайлов93Санкт-Петербург2:12:21,9833М21
(12 из 19)
1990 г.
40Татьяна Дмитриева66Санкт-Петербург2:12:56,026Ж21
(4 из 15)
1989 г. За Ленинград
41Сергей Федотов115Санкт-Петербург2:13:20,0435М35
(12 из 20)
1982 г. #побежалиже
42Павел Болдин52Санкт-Петербург2:13:41,9936М21
(14 из 19)
1987 г.
43Дмитрий Андреев46Санкт-Петербург2:14:04,0237М21
(15 из 19)
1989 г.
44Анна Инедеркина70Санкт-Петербург2:14:53,017Ж21
(5 из 15)
1990 г. YORC
45Ссылка на страницу в Strava    Семен Васильев57Санкт-ПетербургСсылка на пробежку в Strava2:14:54,0438М21
(16 из 19)
1984 г. Второе Дыхание
46Алексей Наумов96Ленинградская обл.2:15:3539М35
(13 из 20)
1978 г. Гатчина.Сильвия.
47  Александр Чернов118Санкт-Петербург2:15:41,9940М21
(17 из 19)
1986 г. КАНТ
48Эрик Гимаев63Ставропольский край Ставрополь2:16:18,9741М21
(18 из 19)
1988 г.
49Дмитрий Рассказов106Санкт-Петербург2:16:4842М35
(14 из 20)
1979 г. Сапсаны
50Сергей Каштанов73Санкт-Петербург2:17:31,0343М35
(15 из 20)
1980 г.
51Валерий Хабло116Санкт-Петербург2:17:33,9744М35
(16 из 20)
1983 г. Йети
52Валентин Луньков90Санкт-Петербург2:17:50,9945М45
(7 из 8)
1973 г. Северное Сияние
53Дарья Короткова79Ленинградская обл.2:18:13,028Ж21
(6 из 15)
1989 г. Сапсаны
54  КЛБМатч  Глеб Протопопов105Санкт-Петербург2:20:39,9946М35
(17 из 20)
1979 г. Сосновка
55  КЛБМатч  Александр Васильев56Ленинградская обл.2:20:55,9747М55
(5 из 6)
1958 г. Гатчина, Сильвия
56  КЛБМатчНаталия Мещерякова92Санкт-Петербург2:21:12,049Ж45
(2 из 3)
1970 г. Сосновка
57  Ксения Панькова100Санкт-Петербург2:22:13,9910Ж21
(7 из 15)
1990 г. За Ленинград
58Людмила Алексапольская45Санкт-Петербург2:22:55,0311Ж21
(8 из 15)
1985 г. Второе дыхание
59  КЛБМатч  Сергей Зайцев69Санкт-Петербург2:24:47,0148М21
(19 из 19)
1993 г. Сосновка
60Юрий Казаков71Санкт-Петербург2:27:18,0349М45
(8 из 8)
1967 г.
61Кирилл Евдокимов68Санкт-Петербург2:27:30,9950М35
(18 из 20)
1983 г. СПб Штурм
62Сергей Шляхтенко124Санкт-Петербург2:32:09,0351М55
(6 из 6)
1951 г. Скорая помощь
63Юлия Семенова109Санкт-Петербург2:32:11,9712Ж35
(2 из 5)
1979 г. DunoneRunningClub
63Анна Чистякова119Санкт-Петербург2:32:11,9712Ж35
(2 из 5)
1975 г. DanoneRunningClub
65Катерина Ушакова113Ленинградская обл.2:32:23,9814Ж21
(9 из 15)
1988 г. VOKUEVA TEAM
66Анна Курышева83Санкт-Петербург2:35:17,0315Ж21
(10 из 15)
1997 г.
66Андрей Кушель84Санкт-Петербург2:35:17,0352М35
(19 из 20)
1980 г.
68Мария Никитина98Санкт-Петербург2:35:17,9916Ж21
(11 из 15)
1987 г.
69Анастасия Победоносцева102Санкт-Петербург2:35:29,0417Ж21
(12 из 15)
1987 г. ПитерКросс
70Гельсем Сергеева110Санкт-Петербург2:37:40,0318Ж35
(4 из 5)
1974 г.
71Чупина Евгения67Санкт-Петербург2:41:07,0419Ж35
(5 из 5)
1981 г. Басовцентр
72Максим Константинов127Санкт-Петербург2:45:11,0353М35
(20 из 20)
1982 г. DanoneRunningClub
73  КЛБМатчИнесса Жбанова134Санкт-Петербург2:46:26,0320Ж45
(3 из 3)
1960 г. Динамо-СПБ
74Евгения Майорова91Ленинградская обл.2:50:00,9921Ж21
(13 из 15)
1984 г.
75Наталия Угарова112Санкт-Петербург2:50:23,0322Ж21
(14 из 15)
1985 г. Prorunning
76Анастасия Овчарова99Санкт-Петербург3:07:43,0223Ж21
(15 из 15)
1984 г.
Дмитрий Авдеев43Санкт-ПетербургDNFМ35 1979 г. VOKUEVA TEAM
Петр Волобуев58Санкт-ПетербургDNFМ21 1991 г.
Николай Котенков80Санкт-ПетербургDNFМ21 1986 г. Роскедр
Евгений Лёвкин129Санкт-ПетербургDNFМ21 1988 г. Второе дыхание
Махмуд Шакиев120Санкт-ПетербургDNFМ21 1985 г.
Евгений Шишканов123Санкт-ПетербургDNFМ35 1979 г. Adidas Runners SPb