Серия забегов: Петяярви трейл

Ленинградская область, Приозерский район, пос. Петяярви

26 мая 2018

Тип забега: кросс или трейл

Контакты организаторов: b9378425@yandex.ru, alexey_mtbo@mail.ru
Алексей Здебловский, тел. +7921 7505246, Илья Бренайзен, тел. +7911 9378425



Дистанции

  
  
   Всего записей: 125. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Сергей Лукин367Санкт-Петербург1:26:55,631М35
(1 из 37)
SL Team
2Ссылка на страницу в Strava    Константин Гамов325Санкт-Петербург1:28:10,162М21
(1 из 37)
Второе Дыхание
3Николай Бровко317Санкт-Петербург1:29:57,553М35
(2 из 37)
Второе дыхание
4Олег Бабчин311Санкт-Петербург1:35:29,144М21
(2 из 37)
Второе Дыхание
5Михаил Легомский364Санкт-Петербург1:35:49,305М35
(3 из 37)
Импульс
6Мария Бабич309Санкт-Петербург1:36:06,911Ж21
(1 из 19)
Второе Дыхание
7Сергей Семёнов398Новгородская обл.1:37:33,556М21
(3 из 37)
8Евгений Крушин360Санкт-Петербург1:37:48,237М21
(4 из 37)
Второе Дыхание
9Яков Френклах410Москва1:38:48,428М21
(5 из 37)
Salomon Russian Team
10Антон Андронов304Ленинградская обл. Кириши,1:39:51,569М21
(6 из 37)
11Марк Ковалев351Санкт-Петербург1:39:54,1210М21
(7 из 37)
12Андрей Домащенко334Санкт-Петербург1:42:28,1411М21
(8 из 37)
13Алексей Трофимов407Ленинградская обл. пос. им. Морозова1:43:48,9112М21
(9 из 37)
14Жанна Вокуева323Санкт-Петербург1:45:35,242Ж21
(2 из 19)
VOKUEVA TEAM
15Юрий Шубин421Санкт-Петербург1:46:23,5013М35
(4 из 37)
Второе Дыхание 2
16Дмитрий Кузнецов362Санкт-Петербург1:46:56,8314М35
(5 из 37)
17Алексей Крылов361Санкт-Петербург1:46:59,7315М35
(6 из 37)
MARTYNOVA TEAM
18Александр Тихомиров406Ленинградская обл. Сосново1:47:41,8016М45
(1 из 10)
19  КЛБМатчМария Неверова378Ленинградская обл.1:48:33,243Ж35
(1 из 8)
Сильвия
20Сергей Калитин424Санкт-Петербург1:48:44,4817М35
(7 из 37)
21Анастасия Егорова335Санкт-Петербург1:50:10,784Ж21
(3 из 19)
Второе Дыхание
22Сергей Абрамов301Санкт-Петербург1:50:26,0618М45
(2 из 10)
Электросила
23  Антон Кожинов353Санкт-Петербург1:51:46,4619М21
(10 из 37)
24Андрей Стрекавин404Санкт-Петербург1:52:30,2820М35
(8 из 37)
Динамо
25  КЛБМатч  Игорь Ледус365Санкт-Петербург1:52:50,8421М45
(3 из 10)
Сосновка
26  КЛБМатчВячеслав Демидов331Санкт-Петербург1:53:27,4722М45
(4 из 10)
Сосновка
27Александр Коротков356Санкт-Петербург1:54:15,4423М21
(11 из 37)
28  Sergei Malin368Санкт-Петербург1:54:39,2324М35
(9 из 37)
SableX.team
29Ссылка на страницу в Strava    Виталий Кириенко350Санкт-Петербург1:56:56,4525М21
(12 из 37)
30Кирилл Карамзин423Санкт-Петербург1:57:15,7526М35
(10 из 37)
31Артем Черепанов413Санкт-Петербург1:57:37,5627М21
(13 из 37)
VOKUEVA TEAM
32Борис Шемякинский417Санкт-Петербург1:57:44,2228М21
(14 из 37)
33  КЛБМатч  Андрей Скурихин401Санкт-Петербург1:57:45,3729М35
(11 из 37)
Сосновка
34Владлена Каменских346Санкт-Петербург1:58:10,805Ж21
(4 из 19)
Слабоумие и отвага
35Александр Осетров384Санкт-Петербург1:58:19,5130М21
(15 из 37)
36Александр Шилов418Санкт-Петербург1:59:08,0631М35
(12 из 37)
skisport
37Алексей Денисов332Санкт-Петербург1:59:17,1832М35
(13 из 37)
VOKUEVATEAM
38Кирилл Пономарев389Санкт-Петербург1:59:23,4833М45
(5 из 10)
Сосновка
39  КЛБМатч  Константин Нагибович375Санкт-Петербург1:59:43,9534М35
(14 из 37)
VOKUEVA TEAM
40Михаил Васин322Санкт-Петербург2:00:37,9135М21
(16 из 37)
А
41Юрий Бирилов316Санкт-Петербург2:00:39,0436М35
(15 из 37)
42Татьяна Свешникова397Санкт-Петербург2:01:01,776Ж21
(5 из 19)
Второе Дыхание 2
43Игорь Новиков382Санкт-Петербург2:01:14,7837М21
(17 из 37)
За Ленинград
44Михаил Михайлов373Санкт-Петербург2:01:16,0338М55
(1 из 3)
45Олег Крезуб359Санкт-Петербург2:01:24,0339М35
(16 из 37)
46Екатерина Сиднева399Санкт-Петербург2:01:26,367Ж21
(6 из 19)
DRIVE
47  Игорь Пугачев392Санкт-Петербург2:01:26,8740М35
(17 из 37)
За Ленинград
48Сергей Налькин377Санкт-Петербург2:01:32,2141М21
(18 из 37)
Эvolution
49Светлана Николаева381Санкт-Петербург2:01:41,438Ж35
(2 из 8)
50Сергей Хайдапов411Санкт-Петербург2:02:07,8642М35
(18 из 37)
Nikels Team
51  КЛБМатч  Никита Рысак394Санкт-Петербург2:02:19,5443М35
(19 из 37)
За Ленинград
52Илья Михайленко372Санкт-Петербург2:02:32,9444М21
(19 из 37)
Mikhaylenko
53Иван Сыругин405Санкт-Петербург2:04:05,1145М21
(20 из 37)
Сапсаны
54  КЛБМатч  Sergey Matyukevich370Санкт-Петербург2:04:18,1546М35
(20 из 37)
Zaбег
55Роман Савинов395Санкт-Петербург2:04:52,5947М35
(21 из 37)
Nikels Team
56Анастасия Ельцова336Санкт-Петербург2:05:16,989Ж21
(7 из 19)
Северный Ветер
57  КЛБМатчАнна Заводова340Санкт-Петербург2:05:51,4610Ж45
(1 из 5)
Сильвия
58Иван Королёв355Санкт-Петербург2:06:26,4948М21
(21 из 37)
59Адам Бабин308Санкт-Петербург2:06:28,9149М35
(22 из 37)
DanoneRunningClub
60Евгений Набережный374Санкт-Петербург2:07:07,8950М21
(22 из 37)
61Артем Нозик383Санкт-Петербург2:07:19,5351М45
(6 из 10)
АНКА
62Галина Байкова313Санкт-Петербург2:07:21,9111Ж45
(2 из 5)
Nikels Team
63Дмитрий Рассказов393Санкт-Петербург2:07:56,5052М35
(23 из 37)
Сапсаны
64Денис Иванов343Ленинградская обл.2:08:13,5453М35
(24 из 37)
65Алексей Антонов307Санкт-Петербург2:08:37,6254М35
(25 из 37)
66Петр Кожин352Санкт-Петербург2:08:41,4555М55
(2 из 3)
67  КЛБМатч  Евгения Протопопова391Санкт-Петербург2:08:53,8712Ж35
(3 из 8)
Сосновка
68Илья Чистяков414Санкт-Петербург2:09:15,8556М35
(26 из 37)
DanoneRunningClub
69  КЛБМатчГригорий Колесников354Санкт-Петербург2:09:40,3957М35
(27 из 37)
GALAXY
70Александр Баковкин314Ленинградская обл.2:09:50,4558М21
(23 из 37)
71Василий Косов358Санкт-Петербург2:10:25,2659М21
(24 из 37)
VOKUEVA TEAM
72Валерий Дмитриев333Ленинградская обл. Кировск2:10:51,7560М45
(7 из 10)
Nikels Team
73  КЛБМатч  Дмитрий Бабкин310Санкт-Петербург2:11:19,8961М35
(28 из 37)
Сосновка
74Никита Печаткин385Санкт-Петербург2:11:37,2662М21
(25 из 37)
VOKUEVA TEAM
75Николай Канафоцкий347Санкт-Петербург2:11:57,4863М21
(26 из 37)
ЛГИП
76Денис Бучельников321Санкт-Петербург2:12:05,0864М21
(27 из 37)
Кириши
77  КЛБМатч  Сергей Зайцев341Санкт-Петербург2:12:37,6965М21
(28 из 37)
Сосновка
78  КЛБМатч  Глеб Протопопов390Санкт-Петербург2:13:45,2766М35
(29 из 37)
Сосновка
79Константин Григорьев328Санкт-Петербург2:14:08,4367М45
(8 из 10)
80Артем Анпилогов306Омская обл.2:14:25,9768М21
(29 из 37)
Nikels team
81Кирилл Пискун386Санкт-Петербург2:15:28,2969М21
(30 из 37)
82Дмитрий Халус412Санкт-Петербург2:17:36,0170М21
(31 из 37)
83Екатерина Иншакова345Санкт-Петербург2:18:23,5713Ж35
(4 из 8)
84Виталий Агиевич302Санкт-Петербург2:19:37,1571М35
(30 из 37)
85  КЛБМатчНаталия Мещерякова371Санкт-Петербург2:19:58,4814Ж45
(3 из 5)
Сосновка
86  КЛБМатчМария Шапшова416Санкт-Петербург2:20:01,5715Ж21
(8 из 19)
ZaБег
87Евгений Лувсандугар366Санкт-Петербург2:21:47,8772М21
(32 из 37)
SLTeam
88Анастасия Буйлова318Санкт-Петербург2:22:25,2216Ж45
(4 из 5)
Nikels Team
89Анастасия Гришунина329Московская обл.2:23:04,9717Ж21
(9 из 19)
90Артем Малютин425Санкт-Петербург2:23:0573М21
(33 из 37)
91Алексей Гречаный327Санкт-Петербург2:23:52,0474М35
(31 из 37)
92Роман Карпов348Санкт-Петербург2:24:04,0275М35
(32 из 37)
93Геннадий Бусыгин320Санкт-Петербург2:24:42,6176М45
(9 из 10)
94Владислав Платонов387Санкт-Петербург2:25:09,6377М21
(34 из 37)
Воины добра
95Екатерина Гусева330Санкт-Петербург2:26:30,0618Ж21
(10 из 19)
САПСАНЫ
96Анастасия Победоносцева388Санкт-Петербург2:27:44,0519Ж21
(11 из 19)
ПитерКросс
97Анна Чистякова415Санкт-Петербург2:30:44,7120Ж35
(5 из 8)
DanoneRunningClub
98Semen Zharychev337Санкт-Петербург2:30:57,0478М21
(35 из 37)
99Анис-Александр Ламри363Санкт-Петербург2:30:58,6979М35
(33 из 37)
Anchelottyfit
100Дарья Короткова357Ленинградская обл.2:32:55,1621Ж21
(12 из 19)
Сапсаны
Всего записей: 125. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: