Место старта: Лесной массив в 2-х км от г. Окуловка в направлении н.п. Кулотино

Контакты организаторов: db.egorov@gmail.com
Волохин Николай Алексеевич – Начальник управления по физической культуре и спорту Администрации Окуловского муниципального района 8(816-57)22793 Егоров Дмитрий - соорганизатор пробега тел: +7(921)О26-26-6О




Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Эдуард Кузьмин2450:19:49,201М17
(1 из 18)
2001 г.
2Исо Мирзошарифов2540:20:40,202М17
(2 из 18)
2000 г. Триатлон
3Павел Никифоров2590:21:11,703М17
(3 из 18)
2000 г. Триатлон
4Антон Курместожн2460:21:394М16
(1 из 13)
2002 г. Окуловка
5Максим Будильников1980:21:39,605М16
(2 из 13)
2003 г. Окуловка
6Артем Горицкий2060:22:14,406М17
(4 из 18)
2001 г.
7Алексей Иванов2230:23:157М17
(5 из 18)
1990 г.
8Семён Иванов2250:23:23,808М16
(3 из 13)
2003 г. Окуловка
9Максим Алексеев1840:23:24,109М16
(4 из 13)
2004 г. Окуловка
10Сино Мирзошарифов2550:23:32,4010М16
(5 из 13)
2002 г.
11Артем Сафаров2720:23:4211М13
(1 из 7)
2006 г.
12Глеб Марков2500:24:39,2012М16
(6 из 13)
2002 г. пос.Кулотино
13Вадим Коваленко2940:24:4713М17
(6 из 18)
1981 г. Котово
14Арина Будильникова1990:24:50,701Ж16
(1 из 10)
2003 г. Окуловка
15Михаил Гусаров2070:25:08,8014М17
(7 из 18)
1979 г. Окуловка
16Никита Уханов2840:25:11,3015М16
(7 из 13)
2004 г. Окуловка
17Олег Гамаюнов2040:25:12,8016М17
(8 из 18)
1987 г.
18Иван Егоров2130:25:13,5017М13
(2 из 7)
2005 г. Боровичи 8 школа
19Кирилл Дементьев2090:25:13,8018М13
(3 из 7)
2005 г. Окуловка
20Екатерина Иванова2280:25:14,802Ж16
(2 из 10)
2004 г. Окуловка
21Пётр Кожин2370:25:17,2019М50
(1 из 4)
1961 г.
22Виктория Захарова2220:25:48,103Ж16
(3 из 10)
2002 г. ЦФКиС г. Боровичи
23Сергей Иванов2260:25:54,2020М50
(2 из 4)
1965 г. Окуловка
24Кузьма Николаев2610:26:0421М13
(4 из 7)
2006 г.
25Константин Николаев2600:26:05,9022М17
(9 из 18)
1970 г. Окуловка
26Андрей Пахомов2960:26:15,6023М17
(10 из 18)
1971 г.
27Юрий Рудник2700:26:1924М17
(11 из 18)
1987 г.
28Даниил Корнев2410:26:21,1025М16
(8 из 13)
2003 г.
29Ульяна Семёнова2750:26:30,404Ж16
(4 из 10)
2003 г. Триатлон
30Яков Солтанов2630:26:31,7026М13
(5 из 7)
2006 г. Великий Новгород
31Сергей Тимохин2810:26:43,8027М17
(12 из 18)
1999 г.
32Игорь Дроздов2110:27:25,8028М17
(13 из 18)
1983 г.
33Иван Бенедиктов1960:28:09,5029М13
(6 из 7)
2005 г.
34Елена Ганусяк2930:28:13,205Ж17
(1 из 22)
1982 г.
35Александр Михайлов2560:28:36,4030М16
(9 из 13)
2004 г.
36Александр Стяжкин2780:29:03,4031М16
(10 из 13)
2003 г.
37Никита Цауне2870:29:46,3032М13
(7 из 7)
2006 г. Лидер Спорт
38Татьяна Алексеева1850:29:52,406Ж17
(2 из 22)
1969 г. Невское УПХГ
39Ольга Рашковская2690:29:53,507Ж17
(3 из 22)
1989 г.
40Ирина Шрек2900:30:00,408Ж16
(5 из 10)
2002 г. Триатлон
41Анатолий Белорусов1930:30:12,7033М50
(3 из 4)
1951 г. ФСЦ
42Андрей Михайлов2570:30:29,4034М17
(14 из 18)
1983 г.
43Владимир Арсентьев1890:30:50,9035М16
(11 из 13)
2004 г. ДЮСШ г.Окуловка
44Дарья Быстрова2000:30:53,409Ж16
(6 из 10)
2004 г. Окуловка
45Ксения Семененко2730:31:08,3010Ж17
(4 из 22)
1995 г. Салон Лето
46Дмитрий Осипов2640:31:08,6036М17
(15 из 18)
1999 г. БоровичиУЛЬТРА
47Анна Егорова2140:31:16,3011Ж13
(1 из 6)
2006 г. 8 школа
48Александра Колпакова2400:31:22,1012Ж17
(5 из 22)
2001 г. Окуловка
49Варвара Соколова2970:31:32,5013Ж16
(7 из 10)
2004 г.
50Игорь Иванов2240:32:08,3037М17
(16 из 18)
1978 г. Валдай Газпром
51Анастасия Никонова2620:32:1114Ж17
(6 из 22)
1986 г.
52Светлана Карпова2320:32:26,5015Ж17
(7 из 22)
1988 г. Боровичи
53Екатерина Киселёва2340:32:33,8016Ж17
(8 из 22)
1987 г.
54Артем Антонов1870:33:14,7038М16
(12 из 13)
2002 г.
55Виктория Флик2850:33:55,3017Ж13
(2 из 6)
2006 г. Л.К. имени братьев Асафьевых
56Андрей Тишин2830:34:01,6039М17
(17 из 18)
1979 г.
57Анна Гусарова2080:34:10,9018Ж17
(9 из 22)
1994 г. Боровичи
58Егор Румянцев2710:34:11,8040М16
(13 из 13)
2004 г. Великий Новгород Новгородская
59Евгения Ражева2680:34:4019Ж17
(10 из 22)
1985 г.
60Диана Лаабе2470:35:04,1020Ж16
(8 из 10)
2004 г.
61Варвара Иванова2270:35:06,3021Ж16
(9 из 10)
2003 г.
62Наталья Александрова1820:35:18,4022Ж17
(11 из 22)
1994 г.
63Дмитрий Шуклин2910:36:0341М50
(4 из 4)
1963 г. Л.К. имени братьев Асафьевых
64Ангелина Арсентьева1900:36:14,2023Ж16
(10 из 10)
2003 г. ДЮСШ г.Окуловка
65Елена Семёнова2740:36:19,6024Ж17
(12 из 22)
1985 г.
66Влада Матвеева2510:36:31,2025Ж13
(3 из 6)
2007 г. Боровичи школа №8
67Яна Флик2860:36:46,1026Ж17
(13 из 22)
1986 г. Л.К. имени братьев Асафьевых
68Галина Кознина2390:37:0227Ж17
(14 из 22)
1985 г.
69Виктория Кознина2380:37:56,5028Ж13
(4 из 6)
2006 г.
70Валентина Дорофеева2100:38:21,1029Ж17
(15 из 22)
1991 г.
71Александр Андреев1860:38:21,3042М17
(18 из 18)
1986 г.
72Светлана Макарова2490:38:38,6030Ж17
(16 из 22)
1985 г. Боровичи
73Анна Еремеева2170:38:42,4031Ж17
(17 из 22)
1987 г. Боровичи
74Ирина Яковлева2980:39:14,8032Ж17
(18 из 22)
1989 г.
75Антонина Гайдашова2030:41:54,1033Ж50
(1 из 2)
1942 г.
76Ирина Тихая2820:41:54,7034Ж17
(19 из 22)
1984 г.
77Светлана Егорова2160:41:58,2035Ж17
(20 из 22)
1983 г. Боровичи
78Ульяна Аверьянова1810:43:44,7036Ж13
(5 из 6)
2005 г.
79Савельева Людмила2480:44:34,8037Ж50
(2 из 2)
1967 г. МАОУ СШ №2 г. Окуловка
79Елизавета Михайлова2580:44:34,8037Ж13
(6 из 6)
2005 г. Боровичи
81Елена Егорова2150:44:54,1039Ж17
(21 из 22)
1983 г. И.П.Егоров
82Елена Павлова2650:48:56,8040Ж17
(22 из 22)
1971 г. МАРКОВОSKITRACK
Мария Баранович192DNF 2005 г. КП-6
Анна Белоусова195DNF 2005 г. Котово
Александр Мещеряков253DNF 2000 г.
Руслан Попов267DNF 2004 г.