Серия забегов: «БиМ»-марафон

г. Москва, Зеленоград

10 декабря 2011, 11:00

Место старта: мемориальный комплекс «Блиндаж».

Контакты организаторов: bimrun@bk.ru
124482, Москва, Зеленоград, а/я 140. Прокопьев Борис Михайлович (499)734-62-15, 8-903-624-28-06,



Дополнительная информация

РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКОНЧЕНА
Список зарегистрировавшихся по состоянию на 1.12.11
Как добраться общественным транспортом
Схема проезда и парковки личного транспорта
По окончании марафона в 16.30 награждение, а в 17.00 традиционный дружеский пельменный ужин.

Дистанция

  
   Всего записей: 217. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Виталий Логинов2Ивановская обл., Иваново2:37:511 1989 г. ИваРос
2  КЛБМатчИван Зернов1Тверская обл., Торопец2:40:532 1985 г. Чемпион
3  КЛБМатчВиталий Насренов3Брянская обл., с.Замишево2:42:563 1987 г. Стимул
4  КЛБМатч  Вячеслав Пестриков7Тверская обл., Конаково2:43:424 1983 г. Марафонец
5Александр Гусев4Московская обл., Лыткарино2:44:365 1985 г. СДЮШОР
6Сергей Миронов6Москва2:47:006 1963 г.
7Дмитрий Княжев92Архангельская обл., пос. Октябрьский2:49:537 1970 г.
8  КЛБМатчЮрий Сластенников9Московская обл., Сергиев Посад2:56:208 1964 г. IRC
9Николай Аринушкин243Московская обл. Одинцово2:58:519 1960 г. Факел
10Вячеслав Буслаев5Смоленская обл., Смоленск3:01:0110 1979 г. Клуб-24
11  КЛБМатчВладимир Сидоров8Москва, Зеленоград3:03:3011 1964 г. БИМ
12  КЛБМатчНиколай Иванов83Тверская обл., Адреаполь3:03:3512 1960 г. БИМ
13  КЛБМатчОлег Крюков124Тверская обл., Конаково3:04:1013 1971 г. Марафонец
14  Евгений Митенин149Московская обл., Мытищи3:07:1314 1961 г. Виктория
15  КЛБМатч  Артем Стоноженко190Тверская обл., Торжок3:08:5815 1978 г. Новотор
16  КЛБМатчОлег Алимов27Нижегородская обл., Н. Новгород3:10:2216 1960 г. БИМ-Сормович
17Владимир Юшков237Курская обл., Курск3:10:5017 1950 г. Меркурий
18Алексей Елисеев71Нижегородская обл., Бор3:11:2218 1985 г.
19Иван Шеременда223Москва3:11:3319 1986 г.
20Сергей Животенко75Московская обл., Кубинка3:12:3120 1985 г. Кубинка
21  КЛБМатчЕвгений Артемов31Московская обл., Клин3:12:3421 1977 г. Сильвия
22  КЛБМатчДмитрий Хоцянов215Московская обл., Томилино3:13:1522 1961 г. БИМ
23Вячеслав Кондратов233Архангельская обл., Северодвинск3:13:4523 1991 г. Гандвик
24  КЛБМатчАлександр Молев151Московская обл., Павл. Посад3:15:0724 1961 г. БИМ
25  КЛБМатчМихаил Куприянов129Тверская обл., Торожок3:15:5725 1966 г. Новотор
26Игорь Киселев232Архангельская обл., Архангельск3:17:2926 1961 г. Гандвик
27  КЛБМатчСергей Шухин236Московская обл., Черноголовка3:17:4027 1973 г. Черноголовка
28Павел Бозов45Челябинская обл., Копейск3:18:2128 1983 г.
29  КЛБМатчСергей Гаврик53Москва3:19:0029 1971 г. Лужники
30Сергей Панченко165Украина3:20:5230 1958 г. СКИФ
31  КЛБМатчПавел Бузуев244Московская обл., Балашиха3:22:1431 1969 г. Лужники
32Евгений Алёнкин26Ивановская обл., Иваново3:23:2332 1986 г. ИваРос
33  КЛБМатчАнатолий Смирнов181Свердловская обл., Екатеринбург3:23:4433 1963 г.
34  КЛБМатчАлександр Афанасьев33Смоленская обл., Демидов3:24:2934 1953 г. БИМ
35Василий Дюкин239Чувашия, Канаш3:25:2235 1958 г.
36  КЛБМатчСергей Мерзляков147Москва, Зеленоград3:25:5236 1964 г. IRC
37  КЛБМатчСергей Стаунэ188Москва3:25:5337 1958 г. БИМ
38Константин Ульянов194Московская обл., Химки3:26:4938 1989 г.
39Петр Иванов84Смоленская обл., Ярцево3:27:0939 1955 г. Металлург
40Юрий Глушков55Орловская обл., Ливны3:27:5640 1966 г. БИМ
41Игорь Петров168Москва3:28:2841 1953 г.
42Станислав Стагендо186Московская обл., Краснознаменск3:28:3942 1961 г. Энергия
43  КЛБМатч  Валерий Чумаков10Москва3:28:5543 1964 г. Лужники
44Федор Белоусов41Тульская обл., г. Новомосковск3:29:2044 1961 г.
45Федор Свешников177Москва3:30:5045 1982 г. ЛК Измайлово
46  КЛБМатчМишель Митчелл102США3:31:041 1974 г. Лужники
47  КЛБМатчОлег Егин68Тверская обл., Торопец3:31:3046 1990 г. Чемпион
48  КЛБМатчМихаил Войтов51Брянская обл., Глинищево3:31:3447 1951 г. Стимул
49  КЛБМатч  Борис Машенков145Московская обл., Электроугли3:33:1048 1949 г. Мир-БИМ
50Валерий Боженов44Украина, Мариуполь3:33:2749 1950 г.
51Вячеслав Поляков172Ивановская обл., Фурманов3:33:5550 1951 г.
52Александр Гришин62Нижегородская обл., с. Нарышкино3:34:2051 1947 г.
53Михаил Долгий65Москва3:34:3252 1978 г.
54Сергей Михайлов150Московская обл., Краснознаменск3:35:1953 1964 г.
55  КЛБМатчЕлена Симутина101Брянская обл., Брянск3:36:092 1975 г. Стимул
56  КЛБМатч  Юрий Голов56Москва3:36:1054 1964 г. IRC
56  КЛБМатч  Сергей Черешнев216Москва3:36:1054 1953 г. Черноголовка
58  КЛБМатчСергей Лыжин139Эстония3:37:2056 1955 г. БИМ
59  КЛБМатчМихаил Лобанов134Нижегородская обл., Заволжье3:37:5157 1951 г. Олень
60  КЛБМатчПетр Юровский228Москва3:38:0758 1958 г. БИМ
61  КЛБМатч  Ирина Коваль103Московская обл., Кашира3:38:353 1958 г. IRC-Факел
62Александр Князев93Смоленская обл.3:40:1759 1950 г. Металлург
63  КЛБМатч  Александр Калинин88Тверская обл., Торжок3:41:2760 1956 г. Новотор
64  КЛБМатчАлександр Васильев48Московская обл., Мытищи3:42:1061 1967 г. IRC
65  КЛБМатч  Вячеслав Зверев80Московская обл., Егорьевск3:42:2962 1960 г. Мещера
66Александр Захаров77Владимирская обл., Муром3:43:0563 1960 г. БИМ
67  КЛБМатчВладимир Елизаров70Владимирская обл., Владимир3:43:4064 1964 г. IRC
68  КЛБМатчНиколай Китаичев91Москва, Зеленоград3:43:5065 1949 г. БИМ
69Василий Айдуганов21Москва3:44:0466 1951 г.
70Владимир Малых143Пермский кр., Кунгур3:44:1967 1943 г. БИМ-Кенгуренок
71  КЛБМатч  Виктор Норкин162Московская обл., Химки3:44:2668 1961 г. IRC
72Сергей Долгов66Москва3:44:4469 1953 г.
73  КЛБМатчАлексей Нефедов156Москва3:45:0070 1961 г. БИМ
74  КЛБМатчАндрей Лихачев240Свердловская обл., Асбест3:45:4271 1965 г.
75  КЛБМатчАлександр Мазов140Московская обл. Химки3:45:5272 1958 г. IRC
76  Родион Дубровский67Московская обл., Солнечногорск3:46:0073 1974 г. Стрелец
77  КЛБМатч  Владимир Мартынов144Москва3:46:0174 1951 г. БИМ
78Сергей Карцов238Московская обл., Климовск3:46:0275 1951 г. Клуб-24
79Дмитрий Смирнов183Москва3:47:0076 1976 г.
80  КЛБМатчАлександр Кузнецов126Тверская обл., Конаково3:49:1077 1953 г. Марафонец
81  КЛБМатчСветлана Ежунова108Тверская обл., Тверь3:49:194 1987 г. Черноголовка
82  КЛБМатчМаксим Гончар58Москва3:49:3078 1985 г. Черноголовка
83Александр Солоненков185Нижегородская обл., Саров3:49:4079 1952 г. БИМ
84  КЛБМатчМихаил Грибанов61Брянская обл., Брянск3:49:4380 1945 г. Стимул
85  КЛБМатчАлексей Щепачков227Нижегородская обл., Заволжье3:49:4581 1984 г. Олень
86Евгений Умрилов195Москва, Зеленоград3:50:1582 1986 г. Криолайв
87  КЛБМатчВиктор Черныш217Москва3:50:1683 1942 г. Лужники
88Надежда Тарасова119Московская обл., Мытищи3:51:205 1952 г. Муравей
89  КЛБМатч  Сергей Крыжановский123Нижегородская обл., Н. Новгород3:52:1084 1951 г. БИМ
90  КЛБМатчКонстантин Горохов60Калужская обл., Калуга3:52:3885 1949 г. БИМ
91  КЛБМатчВалерий Пилипака169Свердловская обл., Сухой Лог3:52:4086 1955 г. Урал-100
92Анатолий Мирон148Москва3:52:4887 1977 г.
93  КЛБМатчЕвгения Чуприкова120Нижегородская обл., Н. Новгород3:53:206 1984 г. Сормович
94Павел Кулагин128Тамбовская обл., Мичуринск3:53:3088 1962 г.
95Шамиль Ахмеров35Москва3:53:3689 1950 г. БИМ
96  КЛБМатч  Виктор Гордюшенко59Москва3:54:0090 1957 г. БИМ
97  КЛБМатчВиктор Алексеев25Омская обл., Омск3:54:1091 1964 г. БИМ
98  КЛБМатчВладимир Мазуров141Тверская обл., Торжок3:54:3092 1949 г. Новотор
99Сергей Антонов241Краснодарский кр., Абинск3:55:0293 1959 г. Виктория
100  КЛБМатч  Сергей Ермаков72Москва3:55:3594 1954 г. БИМ
Всего записей: 217. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: