Серия забегов: Полумарафон "Августовский канал"

Беларусь, Гродно

23 июня 2018, 11:00

Тип забега: стадион или шоссе

Место старта: Августовский канал

Контакты организаторов: Mezhan77@yandex.by
председатель Совета ветеранов ОО " БФЛА" Юрий Крупица. тел.+375 29 64 993 90



Дополнительная информация

Перенеснн с 24.06


Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Геннадий Верховодкин220Belarus1:16:051M18-39
(1 из 21)
Гроднооблспорт
2Игорь Тетерюков223Belarus1:16:192M40-49
(1 из 11)
Гроднооблспорт
3Артем Логиш237Belarus1:16:243M18-39
(2 из 21)
Гроднооблспорт
4Борислав ЯровойКЛБМатч221Belarus1:16:374M18-39
(3 из 21)
Run4Fun.by
5Максим РемезовКЛБМатч245Belarus1:20:415M18-39
(4 из 21)
Виктория
6Ольга Кравцова208Belarus1:23:221F18-39
(1 из 8)
Гроднооблспорт
7Олег Андрейчик263Belarus1:24:216M40-49
(2 из 11)
Grodnooblsport
7Павел Кулеш Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч207Belarus1:24:216M18-39
(5 из 21)
Гродненский р-н "Бодрость"/ Run4Fun.by
9Игорь Прокопенко Зарегистрирован на сайте251Belarus1:25:358M40-49
(3 из 11)
Газпром
10Виктор БолсунКЛБМатч252Belarus1:30:379M40-49
(4 из 11)
Регион
11Dima Vorobyov267Belarus1:31:0010M18-39
(6 из 21)
Night City
12Николай Смолко234Belarus1:31:0511M18-39
(7 из 21)
Бизончулики
13Александр Шило Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч247Belarus1:31:0712M18-39
(8 из 21)
Run4Fun.by
14Владимир Кандыбо Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч242Belarus1:31:3013M50-59
(1 из 4)
Parsek
15Александр Колотыгин256Belarus1:33:1914M18-39
(9 из 21)
Солигорск
16Dzmitry Kaprusynka219Belarus1:33:4215M18-39
(10 из 21)
17Alexander Vinenko238Belarus1:34:1116M18-39
(11 из 21)
Run4Fun.by
18Наталья Цицорина200Belarus1:34:122F18-39
(2 из 8)
СКА
19Евгений Кондаков217Belarus1:34:2417M40-49
(5 из 11)
velogrodno
20Виталий Дрофа209Belarus1:34:5818M40-49
(6 из 11)
Динамо-Минск
21Александр Радиончик Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч236Belarus1:36:1819M18-39
(12 из 21)
Кабанчик
22Светлана Ленковец255Belarus1:38:303F40-49
(1 из 4)
Гродно
23Анатолий БуносКЛБМатч241Belarus1:38:3220M60-69
(1 из 1)
Аматар
24Наталья Андрейчик264Belarus1:38:424F40-49
(2 из 4)
Grodnooblsport
25Артем Борушко261Belarus1:41:1621M18-39
(13 из 21)
911
26Артём Комар225Belarus1:41:3222M18-39
(14 из 21)
27Наталья Морозова205Belarus1:42:095F50+
(1 из 1)
Гроднооблспорт
28Andrei Bagenski215Belarus1:42:2023M18-39
(15 из 21)
Nightcity
29Надя Делендик253Belarus1:42:266F18-39
(3 из 8)
Беларуськалий
30Кирилл Трофимов212Belarus1:43:0824M18-39
(16 из 21)
31Виктор Лисовский Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч262Belarus1:43:2425M50-59
(2 из 4)
АМАТАР
32Максим Знак Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч260Belarus1:44:3026M18-39
(17 из 21)
Altius / Victoria
32Ирина Адамович Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч266Belarus1:44:307F40-49
(3 из 4)
КЛБ Виктория
34Алексей ЛеоновКЛБМатч232Belarus1:44:3627M18-39
(18 из 21)
Регион
35Александр Боган Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч250Belarus1:44:5128M18-39
(19 из 21)
RUN4FUN.BY
36Владислав СоснаКЛБМатч239Belarus1:44:5229M50-59
(3 из 4)
Регион
37Денис Добрыян213Belarus1:45:4530M40-49
(7 из 11)
38Sergei Matsko206Belarus1:49:2831M18-39
(20 из 21)
Girevoi sport
39Сергей Ножко231Belarus1:50:1132M50-59
(4 из 4)
Run4Fun
40Віталь Будзько258Belarus1:50:1533M40-49
(8 из 11)
Grodno Ultras
41Инна Трубкина Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч240Belarus1:54:138F40-49
(4 из 4)
Аматар
42Алина ГапановичКЛБМатч235Belarus1:54:389F18-39
(4 из 8)
Регион
43Андрей Винтергрин Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч230Belarus1:55:3134M18-39
(21 из 21)
Виктория
44Сергей Волынкин226Belarus1:55:3335M40-49
(9 из 11)
Крупавель
45Екатерина КучинскаяКЛБМатч265Belarus1:56:1410F18-39
(5 из 8)
Run4Fun.by
46Irina Bildziuk249Belarus1:58:0511F18-39
(6 из 8)
47Татьяна Войтович244Belarus2:00:5512F18-39
(7 из 8)
48Анастасия Жила224Belarus2:03:1913F18-39
(8 из 8)
Zhyla
49Denis Valdaitsau259Belarus2:12:4036M40-49
(10 из 11)
50Игорь Горшков248Belarus2:15:0037M40-49
(11 из 11)
51Вероника Евтух243Belarus2:22:1314F18-
(1 из 1)
Гродненское областное кадетское училище