Место старта: центральная площадь

Контакты организаторов: ystsport@mail.ru
(8-818-55) 5 – 12 – 43, факс (8-818)-55-5-14-80, Отдел спорта и молодежи администрации МО «Устьянский муниципальный район»,


Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Егор Темежников107п. Октябрьский0:00:02,011М 4 класс
(1 из 12)
17.02.2007
2Кирилл Ергин183п. Октябрьский0:00:02,052М 3 класс
(1 из 11)
30.11.2007
2Матвей Семушин182п. Октябрьский0:00:02,052М 4 класс
(2 из 12)
30.04.2007
4Лев Кононов125п. Октябрьский0:00:02,094М 3 класс
(2 из 11)
05.07.2008
4Алина Михеевская111п. Октябрьский0:00:02,091Д 4 класс
(1 из 3)
01.02.2006
6Андрей Пеньевской105с. Шангалы0:00:02,105М 4 класс
(3 из 12)
25.09.2007
6Андрей Прожерин110п. Октябрьский0:00:02,105М 3 класс
(3 из 11)
20.08.2008
8Тимофей Борисов104п. Октябрьский0:00:02,117М 4 класс
(4 из 12)
16.02.2007
9Матвей Молчанов109с. Строевское0:00:02,158М 4 класс
(5 из 12)
07.02.2007
10Арсен Каджаян200п. Богдановский0:00:02,189М 4 класс
(6 из 12)
14.03.2007
11Елена Глебко107п. Октябрьский0:00:02,192Д 4 класс
(2 из 3)
28.12.2006
11Валерия Полоскова117п. Богдановский0:00:02,192Д 3 класс
(1 из 10)
04.02.2008
13Иван Волов156Едьма0:00:02,2010М 2 класс
(1 из 9)
20.01.2009
13Артем Охинцев161п. Октябрьский0:00:02,2010М 3 класс
(4 из 11)
17.02.2008
15Никита Булыгин123ст. Костылево0:00:02,2112М 3 класс
(5 из 11)
16.08.2008
16Дмитрий Белый122ст. Костылево0:00:02,2313М 3 класс
(6 из 11)
21.01.2008
16Теймур Гасанов118с. Шангалы0:00:02,2313М 4 класс
(7 из 12)
31.05.2007
16Ксения Евменова2д. Павлицево0:00:02,234Д 3 класс
(2 из 10)
2008 г.
16Сергей Жгилев154Шенкурск0:00:02,2313М 2 класс
(2 из 9)
08.05.2009
20Степан Князев153Шенкурск0:00:02,2416М 2 класс
(3 из 9)
16.09.2009
20Екатерина Овсянкина120п. Октябрьский0:00:02,245Д 3 класс
(3 из 10)
05.06.2008
22Юрий Владимиров124п. Октябрьский0:00:02,2517М 3 класс
(7 из 11)
14.11.2007
23Палад Агив Оглы Мустафаев112п. Октябрьский0:00:02,2618М 3 класс
(8 из 11)
21.09.2006
23Артем Сухоруков50п. Октябрьский0:00:02,2618М 2 класс
(4 из 9)
12.01.2009
25Егор Жаворнков151п. Октябрьский0:00:02,2720М 2 класс
(5 из 9)
09.06.2009
25Виталий Заруднев126п. Октябрьский0:00:02,2720М 3 класс
(9 из 11)
02.04.2008
27Сергей Юркин33п. Октяборьский0:00:02,2922М 1 класс
(1 из 2)
2010 г.
28Ефим Врачев103п. Октябрьский0:00:02,3023М 4 класс
(8 из 12)
09.08.2007
29Леонид Кузнецов157п. Богдановский0:00:02,3124М 3 класс
(10 из 11)
05.03.2007
30Кирилл Батурин30п. Октябрьский0:00:02,3225М 2 класс
(6 из 9)
08.06.2009
30Софья Шестакова115д. Едьма0:00:02,326Д 3 класс
(4 из 10)
15.07.2008
32Глеб Михалев127п. Октябрьский0:00:02,3326М 4 класс
(9 из 12)
08.01.2008
33Алексей Борский102п. Октябрьский0:00:02,3427М 4 класс
(10 из 12)
03.08.2007
33Варвара Пушкина1п. Костылево0:00:02,347Д 3 класс
(5 из 10)
31.12.2007
35Валерия Петрова37п. Октябрьский0:00:02,358Д 1 класс
(1 из 4)
2010 г.
36Мария Олюкова116п. Богдановский0:00:02,379Д 3 класс
(6 из 10)
07.01.2008
37Полина Исаева38п. Октябрьский0:00:02,3810Д 1 класс
(2 из 4)
2010 г.
38Александр Артемьевский108с. Строевское0:00:02,3928М 4 класс
(11 из 12)
30.11.2007
39Анастасия Козлова114п. Богдановский0:00:02,4011Д 3 класс
(7 из 10)
27.04.2005
39Рудольф Тарутин31д. Чадрома0:00:02,4029М 2 класс
(7 из 9)
29.05.2009
41Андрей Дегтеренко158п. Октябрьский0:00:02,4130М 2 класс
(8 из 9)
2007 г.
42Александр Пушкин121ст. Костылево0:00:02,4531М 3 класс
(11 из 11)
26.04.2008
43Владислав Дружинин159п. Октябрьский0:00:02,4632М 2 класс
(9 из 9)
30.07.2009
43Лилия Зеленухо32п. Богдановский0:00:02,4612Д 1 класс
(3 из 4)
15.09.2010
43Татьяна Росткова119п. Октябрьский0:00:02,4612Д 4 класс
(3 из 3)
25.09.2007
46Елена Летавина3п. Октябрьский0:00:02,4914Д 3 класс
(8 из 10)
28.09.2008
47Анастасия Пеньевская106п. Октябрьский0:00:02,5015Д 3 класс
(9 из 10)
26.05.2008
48Таисья Третьякова155п. Октябрьский0:00:02,5416Д 2 класс
(1 из 2)
20.10.2009
49Матвей Туйбов181п. Октябрьский0:00:02,5833М 4 класс
(12 из 12)
06.11.2006
49Ольга Упроженина4д. Павлицево0:00:02,5817Д 3 класс
(10 из 10)
21.11.2007
51Дарья Шестакова39п. Костылево0:00:03,0118Д 1 класс
(4 из 4)
2010 г.
52Елизавета Федорова152п. Октябрьский0:00:03,0519Д 2 класс
(2 из 2)
08.07.2009
53Никита Богачев35п. Октяборьский0:00:03,0834М 1 класс
(2 из 2)
2010 г.
Игорь Медведев36п. ОктяборьскийDNF 2010 г.
Матвей Непокульчицкий34п. ОктяборьскийDNF 2010 г.