Место старта: центральная площадь

Контакты организаторов: ystsport@mail.ru
(8-818-55) 5 – 12 – 43, факс (8-818)-55-5-14-80, Отдел спорта и молодежи администрации МО «Устьянский муниципальный район»,


Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Владимир Летавин132п. Октябрьский0:00:03,331Ю 6 класс
(1 из 7)
06.04.2005
2Кирилл Смирнов180п. Богадновский0:00:03,362Ю 6 класс
(2 из 7)
12.07.2005
3Виктор Акишин137п. Октябрьский0:00:03,393Ю 6 класс
(3 из 7)
21.11.2005
4Николай Чеглаков134п. Октябрьский0:00:03,434Ю 6 класс
(4 из 7)
11.12.2004
5Даниил Савинов144п. Октябрьский0:00:03,455Ю 5 класс
(1 из 10)
23.04.2006
6Максим Смирнов135п. Октябрьский0:00:03,476Ю 6 класс
(5 из 7)
02.05.2005
7Макар Семаков146Шенкурск0:00:03,527Ю 5 класс
(2 из 10)
24.01.2006
8Никита Карпенко138с. Строевское0:00:03,558Ю 5 класс
(3 из 10)
04.02.2006
9Кирилл Кононов133п. Октябрьский0:00:03,569Ю 5 класс
(4 из 10)
11.07.2006
10Александр Лаптев147Шенкурск0:00:03,5810Ю 5 класс
(5 из 10)
15.09.2006
11Арина Баскакова149п. Октябрьский0:00:041Д 6 класс
(1 из 3)
08.06.2005
12Никита Молчанов136п. Октябрьский0:00:04,1211Ю 6 класс
(6 из 7)
12.06.2005
13Захар Селеверстов148Шенкурск0:00:04,1312Ю 5 класс
(6 из 10)
06.01.2077
14Анна Меньшикова145Шенкусрк0:00:04,142Д 5 класс
(1 из 4)
02.05.2005
15Наталья Тонковская139п. Октябрьский0:00:04,153Д 5 класс
(2 из 4)
10.05.2006
16Арсентий Чесноков130п. Октябрьский0:00:04,2313Ю 6 класс
(7 из 7)
07.03.2005
17Никита Дапшаускас140с. Строевское0:00:04,2414Ю 5 класс
(7 из 10)
30.11.2005
17Валерия Нагишева142п. Октябрьский0:00:04,244Д 6 класс
(2 из 3)
06.03.2005
19Ярослав Буторин129п. Октябрьский0:00:04,2515Ю 5 класс
(8 из 10)
10.08.2006
20Дмитрий Кулаков179п. Октябрьский0:00:04,2616Ю 5 класс
(9 из 10)
19.06.2006
21Михаил Соболев131п. Октябрьский0:00:04,2817Ю 5 класс
(10 из 10)
05.11.2005
22Екатерина Шанина113д. Едьма0:00:04,325Д 5 класс
(3 из 4)
06.02.2006
23Полина Федорова150п. Октябрьский0:00:04,436Д 5 класс
(4 из 4)
27.07.2006
24Натлья Шулованова143п. Октябрьский0:00:04,517Д 6 класс
(3 из 3)
09.12.2005
Наталья Рогалева128п. ОктябрьскийDNF 08.06.2006
Егор Чеботарь141п. ОктябрьскийDNF 11.06.2005