Серия забегов: Часовой бег «Гродненская весна»

Беларусь, Гродно

10 марта 2018, 12:00

Тип забега: стадион или шоссе

Место старта: ЦСК "Неман", ул.Коммунальная, 3

Контакты организаторов: zhidovich1@gmail.com
Контактные телефоны в Гродно: 8 (0152) 74 35 25 и мобильный +37229 78 79 714, Артюшевская Галина Семеновна, 8 (0152) 74 35 73 и мобильный +37529 65 77 229, Бойша Андрей Тадеушевич.




Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Павел Максимович Зарегистрирован на сайте555Гродно3650 м118+
(1 из 8)
1986 г. Гроднопромстрой
2Дарэк Дудо532Вороново3600 м2до16
(1 из 19)
2003 г. УОР
2Иван Шидловский534Гродно3600 м216-17
(1 из 3)
2002 г. УОР
4Кирилл Андрейчик537Гродно3590 м418+
(2 из 8)
1997 г. Гроднооблспорт
5Владислав Крапивко160Гродно3515 м5до16
(2 из 19)
2003 г. СДЮШОР-2
6Евгений Андрушкевич518Барановичи3513 м616-17
(2 из 3)
2001 г. Run4Fun.by
6Павел Кондяр503Лида3513 м618+
(3 из 8)
1993 г. ВВС
8Роман Баронов531Лида3345 м818+
(4 из 8)
1993 г. бб
9Юрий Чирко508Желудок3260 м916-17
(3 из 3)
2001 г. Желудок
10Александр Полуносик505Дятлово3070 м1018+
(5 из 8)
1993 г. Дятлово
11Виктория Павлюкевич162Гродно3062 м118ст
(1 из 1)
2000 г. СДЮШОР-2
12Katerina Rusak509Брест2965 м2до16
(3 из 19)
2003 г. Аквастарс
13Вероника Алексейчик533Гродно2953 м3до16
(4 из 19)
2004 г. УОР
14Валерия Сапанкевич161Гродно2925 м4до16
(5 из 19)
2003 г. СДЮШОР-2
15Егор Марчук526Минск2900 м11до16
(6 из 19)
2006 г. СДЮШОР Атлет
16Иван Шевченко502Гродно2835 м12до16
(7 из 19)
2004 г. Run4Fun.by
17Wojciech Kuc536Byalystok2805 м1318+
(6 из 8)
1972 г.
18Jerzy Mydlarz535Byalystok2802 м1418+
(7 из 8)
1954 г.
19Ирина Марчук527Минск2795 м5до16
(8 из 19)
2008 г. СДЮШОР Атлет
20Ангелина Волконовская530Гродно2750 м6до16
(9 из 19)
2003 г. УОР
21Ксения Пилец510Гродно2700 м7до16
(10 из 19)
2007 г. Run4Fun.by
22Евгений Лобкис165Гродно2583 м15до16
(11 из 19)
2006 г.
23Никита Бузук164Гродно2480 м16до16
(12 из 19)
2006 г.
24Валерый Анicкевiч506Гродна2395 м1718+
(8 из 8)
1975 г. Victorija
24Никита Левченко512Гродно2395 м17до16
(13 из 19)
2007 г. Run4Fun.by
24Мария Сидорова507Гродно2395 м8до16
(13 из 19)
2008 г. СДЮШОР-2
27Артём Феденя516Гродно2287 м19до16
(15 из 19)
2004 г. Run4Fun.by
28Екатерина Андрушкевич519Барановичи2270 м9до16
(16 из 19)
2003 г. Run4Fun.by
29Надежда Болтач515Гродно2240 м10до16
(17 из 19)
2008 г. Run4Fun.by
30Виктория Яскевич163Гродно2115 м11до16
(18 из 19)
2008 г.
31Дарья Судниковская522Гродно2080 м12до16
(19 из 19)
2003 г. Run4Fun.by