Серия забегов: Часовой бег «Гродненская весна»

Беларусь, Гродно

10 марта 2018, 12:00

Тип забега: стадион или шоссе

Место старта: ЦСК "Неман", ул.Коммунальная, 3

Контакты организаторов: zhidovich1@gmail.com
Контактные телефоны в Гродно: 8 (0152) 74 35 25 и мобильный +37229 78 79 714, Артюшевская Галина Семеновна, 8 (0152) 74 35 73 и мобильный +37529 65 77 229, Бойша Андрей Тадеушевич.



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Артем Логиш71Гродно17305 м118-39
(1 из 57)
1990 г. Гроднооблспорт
2Геннадий Верховодкин61Grodno17295 м218-39
(2 из 57)
1983 г. Гроднооблспорт
3Игорь Тетерюков200Гродно17280 м340-49
(1 из 16)
1978 г.
4Артур Тубелевич68Гродно17214 м418-39
(3 из 57)
2000 г. УОР
5  КЛБМатчГеннадий Жавронок59Березино17108 м540-49
(2 из 16)
1972 г. Виктория-1
6Иван Авхименя16Гродно17065 м618-39
(4 из 57)
1987 г. ГродноОблспорт-1
7  КЛБМатчБорислав Яровой11GRODNO16950 м718-39
(5 из 57)
1985 г. Run4Fun.by
8  КЛБМатчКирилл Королёв95Минск16740 м840-49
(3 из 16)
1970 г. КЛБ Виктория-1
9Денис Халько45Гродно16585 м940-49
(4 из 16)
1978 г. ОАО "САВУШКИН ПРОДУКТ"
10Дмитрий Змитрукевич37Желудок16470 м1018-39
(6 из 57)
1992 г. ДЮСШ,Щучин
11  Иван Леонов63д.Житомля, Гродненский район16290 м1118-39
(7 из 57)
1986 г. Бодрость
12Павел Красько87Lososno16100 м1218-39
(8 из 57)
1980 г. night city
12  КЛБМатч  Максим Ремезов58Kopische16100 м1218-39
(8 из 57)
1980 г. Виктория
14  КЛБМатч  Павел Кулеш98Вертелишки15570 м1418-39
(10 из 57)
1986 г. Бодрость/Run4Fun.by
15  КЛБМатч  Алексей Чемоданов17Гродно15497 м1518-39
(11 из 57)
1983 г. Run4Fun.by
16  КЛБМатч  Виталий Воронов69Минск15450 м1618-39
(12 из 57)
1981 г. Виктория
17Роман Католиков13Минск15405 м1718-39
(13 из 57)
1985 г. Xtrail Team
18Олег Андрейчик91Гродно15300 м1840-49
(5 из 16)
1973 г. Grodnooblsport
19Сергей Трошко36Дятлово15254 м1918-39
(14 из 57)
1993 г. Дятловская ДЮСШ
20Виктор Шумель79Гродно15230 м2018-39
(15 из 57)
1985 г. ГродноОблспорт-1
21  КЛБМатчАлександр Лянга28Лида15170 м2118-39
(16 из 57)
1989 г. RUN4FUN.BY
22Павел Бурак29Гродно15075 м2218-39
(17 из 57)
29 лет
23Инна Якшевич73Гродно14932 м118-39
(18 из 57)
1993 г. Гроднооблспорт-1
24Алексей Воробьев2Grodno14930 м2318-39
(19 из 57)
1984 г. run4fun.by/ Night City
25Елена Береснева81Минск14920 м218-39
(20 из 57)
1985 г. мчс
26Дмитрий Воробьев75Гродно14875 м2418-39
(21 из 57)
1980 г. night city
27Виктория Павлюкевич85Гродно14800 м318-39
(22 из 57)
2000 г. СДЮШОР-2
28Дмитрий Зеленко5Минск14605 м2518-39
(23 из 57)
1987 г. Xtrail Team
29Наталья Полонникова64Гродно14580 м418-39
(24 из 57)
1983 г. Динамо
30Андрей Семенеев46Гродно14505 м2640-49
(6 из 16)
1978 г.
31Николай Марук70Лида14130 м2760-69
(1 из 1)
1958 г. Run4Fun
32  КЛБМатчНиколай Володченко23минск14095 м2850-59
(1 из 2)
1960 г. Виктория
33Дмитрий Шот25Скидель14050 м2918-39
(25 из 57)
1984 г. SkidelRun:)
34Евгений Кондаков40Гродно14028 м3040-49
(7 из 16)
1973 г. velogrodno
35Artur Drumu15Большая14025 м3118-39
(26 из 57)
1985 г. Берестовица
36Павел Олешкевич34Щучин14005 м3218-39
(27 из 57)
1989 г. Щучин
37  Богдан Овсиюк55Минск13985 м3318-39
(28 из 57)
1993 г.
38  КЛБМатчЮрий Куратник32п.Красное Молодеченский р-н13928 м3418-39
(29 из 57)
1987 г. КЛБ Виктория
39Родион Бадак93Могилев13810 м3518-39
(30 из 57)
1996 г. Виктория/Minsk_run
40  КЛБМатч  Наталья Малиновская5713630 м540-49
(8 из 16)
1973 г. виктория-1
41Наталья Андрейчик92Гродно13558 м640-49
(9 из 16)
1973 г. Гроднооблспорт
42Егор Гронский7Берёза13264 м3618-39
(31 из 57)
1994 г.
43Иван Величко51Гродно13155 м3718-39
(32 из 57)
2000 г.
44Наталья Кветковская33Минск13097 м718-39
(33 из 57)
1989 г. Xtrail Team
45  КЛБМатч  Ирина Адамович56Минск13075 м840-49
(10 из 16)
1973 г. КЛБ Виктория
46Игорь Ильин22Минск12990 м3818-39
(34 из 57)
1998 г. #followminsk
47Артур Калантай26Minsk12963 м3918-39
(35 из 57)
1987 г. #followminsk
48Дмитрий Хохряков10Колодищи12956 м4018-39
(36 из 57)
1979 г. TRISTYLE OCR Belarus
49Юрий Стельмах47Минск12903 м4118-39
(37 из 57)
1982 г. Xtrail Team
50  КЛБМатчКристина Варданян89Минск12872 м918-39
(38 из 57)
1981 г. Виктория
51Алексей Буясов53Минск12840 м4218-39
(39 из 57)
1994 г. Feredero
52Наталья Морозова14Гродно12800 м1050ст
(1 из 1)
1967 г. Бодрость
53Angelika Jakubiec86Белосток12640 м1118-39
(40 из 57)
1998 г.
54Леонид Скорб168д.Житомля12505 м4318-39
(41 из 57)
1986 г.
54Роман Тимохин94Минск12505 м4318-39
(41 из 57)
1984 г.
56  КЛБМатч  Александр Боган18Гродно12470 м4518-39
(43 из 57)
1989 г. RUN4FUN.BY
56Алексей Мурыгин19гродно12470 м4540-49
(11 из 16)
1975 г. run4fun
58Анна Петровская82Гродно12433 м1250+
(1 из 1)
1961 г. Run4Fun
59  КЛБМатч  Vadzim Zhydovich1Minsk12325 м4718-39
(44 из 57)
1984 г. Kabanchyk
60Алексей Заневский90Желудок12310 м4818-39
(45 из 57)
1990 г. ДЮСШ г.Щучин
61Надежда Самойлик74Гродно12285 м1318-39
(46 из 57)
1993 г.
62  КЛБМатч  Леонид Анацко30Lida12175 м4950-59
(2 из 2)
1961 г. REGION
63Евгений Величко49Гродно11950 м5018-39
(47 из 57)
1985 г. Гродненская беговая лига
64  КЛБМатч  Александр Радиончик96Барановичи11807 м5118-39
(48 из 57)
1985 г. Кабанчик
65  КЛБМатчАнтон Ошурко3Гродно11600 м5218-39
(49 из 57)
1981 г. Run4fun.by
66Віталь Будзько62Гродна11555 м5340-49
(12 из 16)
1970 г. Grodno Ultras
67Анатолий Кильчицкий66Жодино11400 м5470+
(1 из 4)
1945 г. Беговой клуб БЕЛАЗ
67  КЛБМатч  Александр Терменёв39Гродно11400 м5440-49
(13 из 16)
1973 г. Run4Fun.by
69  КЛБМатчМарина Касько35Минск11350 м1418-39
(50 из 57)
1981 г. КЛБ Виктория
70Александр Кравчук99Минск11330 м5618-39
(51 из 57)
1983 г.
71Виктор Лебедев77Санкт-Петербург11135 м5740-49
(14 из 16)
1976 г. Дапарни
72Денис Ткачёв83Минск11045 м5818-39
(52 из 57)
1982 г. Xtrail Team
73Владимир Сидоров60Гродно10785 м5918-39
(53 из 57)
1986 г.
74Елена Ходунай44д.Житомля, Гродненский район10585 м1540-49
(15 из 16)
1976 г. КЛБ Бодрость
75Вячеслав Сальников167Минск10475 м6070+
(2 из 4)
1939 г.
76  КЛБМатчНаталия Ковальчук54Гродно10100 м1618-39
(54 из 57)
1991 г. Run4Fun.by
77  КЛБМатчДмитрий Кузьмич20Смолевичи9997 м6140-49
(16 из 16)
1975 г. Кабанчик
78Вячеслав Воронцов65Жодино9775 м6270+
(3 из 4)
1939 г. Беговой клуб БЕЛАЗ
79Юлия Михайлова9Щучин9520 м1718-39
(55 из 57)
1989 г.
80Арнольд Слуцкер67Жодино8210 м6370+
(4 из 4)
1937 г. Беговой клуб БЕЛАЗ
81Наталья Цицорина48Гродно7200 м1818-39
(56 из 57)
1979 г. СКА
82Надежда Гирдзиевская100Вороново7000 м1918-39
(57 из 57)
2000 г. УОР