Серия забегов: Пробег памяти Флюры Гимаевой

Свердловская область, Екатеринбург

16 сентября 2018

Тип забега: кросс или трейл

Место старта: лб Уралмаш



Дистанции

  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Олег Антипин0:41:381 1980 г. 1 м абсолют/1м 18-40л
2Павел Сунцов0:41:432 1987 г. 2 м абсолют/2м 18-40л
3Алексей Мурзин0:41:593 1985 г. 3 м абсолют/3м 18-40л
4  КЛБМатчАлексей Курочкин0:42:194 1978 г. 1м 40-49л
5  КЛБМатчАлександр Осинцев0:42:305 1962 г. 1м 50-59л
6Владимир Мокеров0:42:396 1962 г. 2м 50-59л
7  КЛБМатчСергей Долженков0:44:137 1960 г. 3м 50-59л
8  КЛБМатчАлексей Широков0:44:218 1961 г.
9Евгений Касьянов0:44:379 1983 г.
10Сергей Стариков0:44:5610 1993 г.
11Ринат Гимаев0:45:0611 1987 г.
11  КЛБМатчВиталий Гиматдинов0:45:0611 1976 г. 2м 40-49л
13Александр Теплоухов0:45:4913 1972 г. 3м 40-49л
13Алексей Чусовитин0:45:4913 1975 г. 3м 40-49л
15Ринат Халипов0:45:5615 1986 г.
16  КЛБМатч  Евгений Бородуллин0:46:0316 1973 г.
17Алексей Потеряев0:46:1217 1969 г.
18Олеся Шуклина0:46:231 1984 г. 1 м абсолют/1м 18-40л
19Николай Регер0:46:5018 1999 г.
20  КЛБМатчАртем Дударенко0:47:0519 1984 г.
21Салават Гимаев0:47:4620 1962 г.
22  КЛБМатчСергей Серебренников0:48:0221 1955 г. 1м 60-69л
23Александр Казанцев0:48:5922 1980 г.
23Виктор Сивков0:48:5922 1958 г. 2м 60-69л
25Валерий Карпухин0:49:1124 1956 г. 3м 60-69л
26Александр Сычев0:49:1525 1971 г.
27Александр Козлов0:49:3726 1983 г.
28  КЛБМатч  Вячеслав Мамонтов0:50:0027 1956 г.
29Андрей Урютин0:51:0428 1970 г.
30Дмитрий Лашевский0:51:1129 1964 г.
31Виктор Голубцов0:51:5830 1961 г.
32Анна Удовиченко0:52:122 1987 г. 2 м абсолют/1м 18-40л
33Ирина Пуликова0:52:263 1991 г. 3 м абсолют/1м 18-40л
34  КЛБМатчНадежда Горбунова0:52:354 1972 г. 1м 40-49л
35Наталья Сорокина0:53:335 1985 г.
36  КЛБМатчСтанислав Дмитриев0:54:2131 1973 г.
37Виктор Хохряков0:55:1832 1955 г.
38Александр Танана0:55:4533 1960 г.
39Вадим Вяткин0:56:2634 1957 г.
40Александр Антонюк0:56:4035 1995 г.
40Валерий Козлов0:56:4035 1959 г.
42Олег Свалов0:57:0437 1971 г.
43Татьяна Слободчикова0:57:226 1976 г. 2м 40-49л
44Сергей Озорнин0:57:4738 1952 г.
45Надежда Татаренкова1:00:287 1968 г. 1м 50-59л
46Дамир Мифтаков1:03:2739 1960 г.
47  КЛБМатчЮрий Белоруссов1:03:5140 1963 г.
48Алексей Кокарев1:06:4541 1950 г.
49Кристина Яговитина1:07:548 1989 г.
50Жанна Кучеренко1:09:269 1968 г. 2м 50-59л
51Анна Коровина1:12:2010 1982 г.
52Роман Степанов1:13:1942 1975 г.
53Татьяна Матюхина1:14:3611 1971 г. 3м 40-49л
Александр АнтоновDNF 1990 г. не было финиш протоколах
Надежда БережнаяDNF 1980 г.
Сергей ДудниковDNF 1978 г. не было финиш протоколах
Наталья ЕлизароваDNF 1971 г.
Владимир ЛуговскихDNF 1950 г.
Олег МинаевDNF 1962 г. не было финиш протоколах
Александра МорозоваDNF 1990 г.
Алексей НиканоровDNF 1977 г. не было финиш протоколах
Ольга СафроноваDNF 1972 г.
Владимир СедовDNF 1970 г. не было финиш протоколах
Николай СолдаткинDNF 1949 г.
Петр ХомутовDNF 1994 г.