Место старта: ул.Вайнера

Контакты организаторов: moustart@mail.ru
Скоробогатов А.В. 89221427890 ПМБУ ФКиС Старт (343-92) 64-22-05



Дополнительная информация

Регистрация участников соревнований производится с 9-30 до 10-45  у обелиска «Европа-Азия»  (старомосковский тракт).


Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Олеся Шуклина106Екатеринбу0:37:06110ж 79-88
(1 из 6)
1984 г.
2Василий Шалашенков136Екатеринбу0:40:19110ю 01-02
(1 из 9)
2002 г. Родонит
3Василий Кондратьев159Екатеринбу0:41:07210м ВК
(1 из 1)
2000 г. РГППУ
4Вячеслав Золотов158Первоураль0:41:11310ю 01-02
(2 из 9)
2002 г.
5Сергей ШатуновКЛБМатч101Екатеринбу0:41:134 1962 г. Урал-100
6Данил Крылатов167Полевской0:42:11510ю 01-02
(3 из 9)
2001 г. ПАО СТЗ КЛБ "Сказ"
7Мария Крамаренко122Первоураль0:42:22210д 03-04
(1 из 8)
2004 г. Старт
8Дмитрий Сташкин116Н-Серги0:42:50610ю 03-04
(1 из 8)
2004 г. ДЮСШ
9Алена Дворщенко111Ревда0:43:00710ж 89-00
(1 из 8)
2000 г. ДЮСШ
10Артем Кулыгин107Рефтенский0:43:08810ю 05-10
(1 из 5)
2009 г. Олимп
11Тимофей Мурзинов126Первоураль0:43:09910ю 01-02
(4 из 9)
2001 г. Старт
12Александр Козловских Зарегистрирован на сайте154Заречный0:43:141010м 49-58
(1 из 9)
1955 г. С/к "Электрон"
13Игорь Васильев186Первоураль0:43:291110ю 05-10
(2 из 5)
2005 г. ДЮСШ
14Наталья Галактионова137Первоураль0:43:541210ж 89-00
(2 из 8)
1990 г.
15Наталья Крамаренко123Первоураль0:44:07310д 03-04
(2 из 8)
2004 г. Старт
16Анна Копарушкина Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч114Н-Серги0:44:27410д 05-10
(1 из 9)
2005 г. Урал-100
17Олег Проценко108Екатеринбу0:44:2813 1971 г. ILSS
18Анна Котюкова134Цементный0:44:47510д 05-10
(2 из 9)
2005 г. МКУ ДО "ДЮСШ"
19Павел НартовКЛБМатч184Асбест0:44:491410м 49-58
(2 из 9)
1955 г. Урал-100
20Вячеслав МамонтовКЛБМатч121Новоуральс0:45:121510м 49-58
(3 из 9)
1956 г. Galaxy
21Андрей Шинкин148Первоураль0:45:331610ю 01-02
(5 из 9)
2001 г.
22Надежда Горбунова175Екатеринбу0:45:44610ж 69-78
(1 из 5)
1972 г. Урал-Эльма
23Любовь ШатуноваКЛБМатч102Екатеринбу0:45:52710ж 59-68
(1 из 6)
1961 г. Урал-100
24Виктор Сивков162Екатеринбу0:45:581710м 49-58
(4 из 9)
1958 г. Урал-100
25Анастасия Осинцева103Артемовски0:45:59810д 05-10
(3 из 9)
2006 г. МБУ ФОЦ "Сигнал"
26Николай Сазонов169Полевской0:46:331810м 49-58
(5 из 9)
1957 г. Сказ
27Евгений Савельев110Первоураль0:46:461910ю 01-02
(6 из 9)
2001 г.
27Тимур Садриев129Первоураль0:46:461910ю 03-04
(2 из 8)
2004 г. Старт
29Данил Ефимов145Екатеринбу0:46:502110ю 01-02
(7 из 9)
2001 г. УОР
30Максим Брекотнин171Полевской0:46:532210ю 03-04
(3 из 8)
2003 г. ПАО СТЗ КЛБ "Сказ"
31Венера Хусаинова147Первоураль0:47:03910д 01-02
(1 из 3)
2002 г.
32Татьяна Бибик172Екатеринбу0:47:122310ж 89-00
(3 из 8)
2000 г. УОР
33Анна Меховых174Екатеринбу0:47:142410ж 89-00
(4 из 8)
1997 г. УрГПУ
34Мария Конева183Асбест0:47:491010ж 69-78
(2 из 5)
1969 г. Ураласбест
35Данил Остряков127Первоураль0:47:502510ю 03-04
(4 из 8)
2003 г. Старт
36Анастасия Резникова115Н-Серги0:48:471110д 03-04
(3 из 8)
2004 г. ДЮСШ
37Максим Сазонов170Полевской0:48:552610ю 03-04
(5 из 8)
2003 г. ПАО СТЗ КЛБ "Сказ"
38Максим Дрыгин163Первоураль0:49:1927 1998 г. СОМ
39Мария Рыбинская179Первоураль0:49:231210д 03-04
(4 из 8)
2004 г. ДЮСШ
40Иван Башмаков156Заречный0:49:402810м 30-48
(1 из 4)
1947 г. С/к "Электрон"
41Алексей Лукин152Первоураль0:50:0529 1985 г. ОАО Уралтрубпром
42Елена КурмановаКЛБМатч105Ревда0:50:061310ж 79-88
(2 из 6)
1988 г. КЛБ "Энтузиаст"
43Владимир Савин128Первоураль0:50:213010ю 03-04
(6 из 8)
2004 г. Старт
44Максим Павлов135Первоураль0:50:493110ю 01-02
(8 из 9)
2001 г. МАОУ СОШ №2
45Ксения Мердишева146Первоураль0:50:541410д 01-02
(2 из 3)
2001 г.
46Сергей Озорнин144Екатеринбу0:51:013210м 49-58
(6 из 9)
1952 г. КЛБ "Урал-Эльма"
47Светлана МамонтоваКЛБМатч120Новоуральс0:51:161510ж 59-68
(2 из 6)
1965 г. Galaxy
48Ольга Бондаренко168В-Пышма0:51:393310ж 89-00
(5 из 8)
1991 г.
49Екатерина Чупина153Екатеринбу0:51:451610ж 79-88
(3 из 6)
1987 г.
50Ольга Цепилова157Первоураль0:51:461710ж 79-88
(4 из 6)
1988 г.
51Виктория Гаврилова117Н-Серги0:52:251810д 03-04
(5 из 8)
2004 г. ДЮСШ
52Татьяна Рылова187Первоураль0:53:141910ж 79-88
(5 из 6)
1985 г.
53Софья Решетникова124Первоураль0:53:192010д 05-10
(4 из 9)
2006 г. Старт
54Анна Харитонова151Екатеринбу0:53:232110ж 49-58
(1 из 2)
1955 г. КЛБ "Урал-Эльма"
55Андрей Данилюк118Первоураль0:53:2634 1962 г.
56Вера Пивоварова125Первоураль0:53:362210д 05-10
(5 из 9)
2008 г. Старт
57Полина Дульцева112Ревда0:53:412310д 03-04
(6 из 8)
2003 г. ДЮСШ
58Марианна Кудряшова185Заречный0:53:572410д 05-10
(6 из 9)
2005 г. ДЮСШ
59Родион Сибагатуллин176Первоураль0:54:403510ю 03-04
(7 из 8)
2003 г. ДЮСШ
60Татьяна Громазина141Екатеринбу0:54:452510ж 59-68
(3 из 6)
1968 г. КЛБ "Урал-Эльма"
61Ольга Данилюк119Первоураль0:54:522610ж 59-68
(4 из 6)
1968 г. Голубь мира
62Анастасия Конева173Асбест0:55:113610ж 89-00
(6 из 8)
1997 г. Ураласбест
63Елизавета Возжаева188Первоураль0:55:182710д 05-10
(7 из 9)
2006 г. ДЮСШ
64Надежда Татаренкова150Екатеринбу0:55:432810ж 59-68
(5 из 6)
1968 г. КЛБ "Урал-Эльма"
65Валерия Макарова160Первоураль0:56:122910д 01-02
(3 из 3)
2002 г.
66Михаил Токмаков109Первоураль0:56:253710ю 01-02
(9 из 9)
2002 г.
67Софья Русских130Первоураль0:57:273010д 05-10
(8 из 9)
2005 г. ДЮСШ
68Егор Гончаров178Первоураль0:58:053810ю 05-10
(3 из 5)
2005 г. ДЮСШ
69Римма Фархутдинова180Первоураль0:58:333110ж 69-78
(3 из 5)
1969 г. ПНТЗ
70София Ветошкина104Первоураль0:58:393910ж 89-00
(7 из 8)
2000 г.
71Григорий МирошинКЛБМатч138Ревда0:58:524010м 30-48
(2 из 4)
1942 г. КЛБ "Энтузиаст"
72Артем Дружинин177Первоураль1:00:144110ю 03-04
(8 из 8)
2004 г. ДЮСШ
73Кристина Меклер132Первоураль1:00:433210д 03-04
(7 из 8)
2004 г. МАОУ СОШ №2
74Светлана Никулина143Екатеринбу1:01:123310ж 79-88
(6 из 6)
1984 г. КЛБ "Урал-Эльма"
75Виктор Макаров140Екатеринбу1:01:584210м 30-48
(3 из 4)
1945 г. КЛБ "Урал-Эльма"
76Алена Корнилова190Первоураль1:03:203410ж 59-68
(6 из 6)
1967 г.
77Марина Коровина133Первоураль1:03:373510д 03-04
(8 из 8)
2004 г. МАОУ СОШ №2
78Юрий Дудин166Полевской1:05:174310м 49-58
(7 из 9)
1954 г. ПАО СТЗ КЛБ "Сказ"
79Татьяна Матюхина182Екатеринбу1:08:193610ж 69-78
(4 из 5)
1971 г.
80Валерия Лашко164Первоураль1:08:434410ж 89-00
(8 из 8)
1998 г. СОМ
81Юлия Вепрева149Екатеринбу1:08:503710ж 30-48
(1 из 3)
1938 г. КЛБ "Урал-Эльма"
82Валентина Кривошея142Екатеринбу1:09:483810ж 49-58
(2 из 2)
1953 г. КЛБ "Урал-Эльма"
83Борис Устинов155Заречный1:11:054510м 30-48
(4 из 4)
1942 г. С/к "Электрон"
84Егор БарышниковПервоураль1:14:434610ю 05-10
(4 из 5)
2005 г. ПГЧ
84Кирилл КимПервоураль1:14:434610ю 05-10
(4 из 5)
2005 г.
86Елена Приданцева161Первоураль1:15:073910ж 69-78
(5 из 5)
1975 г.
87Александра Донских131Первоураль1:16:194010д 05-10
(9 из 9)
2005 г. ДЮСШ
88Людмила Нелюбина139Екатеринбу1:21:524110ж 30-48
(2 из 3)
1946 г. КЛБ "Урал-Эльма"
89Игорь Пронин16Серов1:32:304810м 49-58
(8 из 9)
1958 г. Гормолзавод
90Мария Поль165Екатеринбу1:41:274210ж 30-48
(3 из 3)
1947 г. Урал-Эльма
91Сергей МарфутовКЛБМатч33Первоураль1:52:124910м 49-58
(9 из 9)
1955 г. Урал-100
Юлия Дворщенко113РевдаDNF 2005 г. ДЮСШ
Кристина Понарина189ПервоуральDNF 2002 г. ДЮСШ
Антон СидоровПолевскойDNF 2001 г. Сказ
Елизавета Левшукова181ПервоуральDNS 2003 г. ДЮСШ