Серия забегов: Полумарафон «Оленьи Ручьи»

Свердловская область, Нижнесергинский район, д. Бажуково

18 августа 2018, 10:00

Тип забега: кросс или трейл

Место старта: Природный парк «Оленьи Ручьи»

Контакты организаторов: ural-100koor@yandex.ru
Евгений Бородулин: тел.: 8 (982) 643-43-34



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Андрей Колеватов1Сухой Лог3:07:311М1978-1969
(1 из 9)
1973 г. ДСК Альянс
2Владимир Корсаков284Курган3:27:462М1968-1959
(1 из 2)
1968 г.
3  КЛБМатч  Сергей Березюк44Тюмень3:43:173М1988-1979
(1 из 19)
1984 г. Sibstar
4Данил Клячин168Заречный3:45:304М1988-1979
(2 из 19)
1984 г. БАЭС
5Зафар Каримов227Красноуфимск3:48:115М2000-1989
(1 из 5)
1997 г.
6Сергей Жданов272Верхняя Тура3:54:176М1988-1979
(3 из 19)
1979 г. КЛЛСНОРД
7  КЛБМатч  Александр Терентьев29Тюмень3:54:577М1988-1979
(4 из 19)
1985 г. Sibstar
8Илья Лебедев280Екатеренбург3:57:338М1978-1969
(2 из 9)
1973 г.
9Александр Абакшин21Первоуральск3:59:379М1988-1979
(5 из 19)
1985 г.
10Денис Конев56Екатеренбург4:03:0410М1988-1979
(6 из 19)
1981 г. УрФУ
11  КЛБМатчИгорь Елаев159Тюмень4:04:3411М1988-1979
(7 из 19)
1983 г. Ювента
12  КЛБМатчОлег Ширяев5Кировград4:13:0312М1978-1969
(3 из 9)
1972 г. Урал100
13Наталья Аввакумова121Уральский4:16:171Ж1988-1979
(1 из 5)
1981 г. Урал100
14Павел Обожин258Невьянск4:21:0413М1988-1979
(8 из 19)
1984 г. Маяк
15  КЛБМатчЮрий Федотов184Екатеринбург4:21:5414М1968-1959
(2 из 2)
1960 г. Урал100
16Антон Вараксин330Екатеренбург.4:26:2115М1978-1969
(4 из 9)
1974 г.
17  КЛБМатчВячеслав Назаренко31Тюмень4:28:4016М1988-1979
(9 из 19)
1982 г. Sibstar
18  КЛБМатчАртем Самойлов20Тобольск4:35:5217М1978-1969
(5 из 9)
1978 г. Ювента Тюме
19  КЛБМатч  Алексей Каркашов28Тюмень4:40:1718М1988-1979
(10 из 19)
1986 г. Ювента
19  КЛБМатч  Евгений Селин36Тюмень4:40:1718М1988-1979
(10 из 19)
1984 г. Ювента
21  КЛБМатчИван Ларионов100Горный Щит4:46:2320М1988-1979
(12 из 19)
1985 г. Урал100
22  КЛБМатч  Ольга Егорова123Тюмень4:49:382Ж1978-1969
(1 из 2)
1975 г. AR Tyumen
23Владимир Абрамов22Екб4:50:5421М2000-1989
(2 из 5)
1989 г. Abramov Team
24Ссылка на страницу в Strava    Андрей Кузнецов54Тюмень4:50:5722М1988-1979
(13 из 19)
1987 г. Черепахи
25Анастасия Токарева57Тюмень4:53:213Ж1988-1979
(2 из 5)
1986 г. Черепахи
26  КЛБМатч  Денис Егоров32Тюмень4:54:3923М1988-1979
(14 из 19)
1981 г. AR Tyumen
27Рч И Ко В Дмитрий Козы14Пышма4:54:4924М2000-1989
(3 из 5)
1991 г.
28Андрей Кожевников167Нихний Тагил5:08:5825М1978-1969
(6 из 9)
1977 г.
29  КЛБМатч  Денис Дикалов92Тюмень5:13:5626М1988-1979
(15 из 19)
1988 г. Ювента
30Сергей Рыжов245Екатеренбург5:17:3727М1988-1979
(16 из 19)
1982 г.
31Гюзель Мавлютова48Екатеренбург5:29:204Ж2000-1989
(1 из 1)
1991 г.
32Андрей Булычев89Нихний Тагил5:32:2828М2000-1989
(4 из 5)
1989 г.
33Михаил Майский209Екатеренбург5:38:4629М1978-1969
(7 из 9)
1974 г.
33Максим Смольников153Полевской5:38:4629М2000-1989
(5 из 5)
1990 г. МЧС России
35Татьяна Новикова7Верхняя Салда5:39:145Ж1988-1979
(3 из 5)
1982 г.
35Алена Пшеницина95Верхняя Салда5:39:145Ж1988-1979
(3 из 5)
1985 г.
37Светлана Копылова287Екатеренбург.5:42:107Ж1978-1969
(2 из 2)
1970 г.
38Иван Филимонов259Нихний Тагил5:52:0231М1988-1979
(17 из 19)
1983 г.
39Андрей Новосельский260Екатеринбург6:35:0232М1958-1939
(1 из 1)
1955 г. Урал100
40Павел Вятчанинов241Екатеренбург6:36:3333М1988-1979
(18 из 19)
1987 г.
41Марина Ерохина82Екатеренбург6:40:448Ж1988-1979
(5 из 5)
1984 г.
42Андрей Бяков149Екатеренбург6:45:0934М1978-1969
(8 из 9)
1969 г.
42Михаил Екимов246Екатеренбург6:45:0934М1978-1969
(8 из 9)
1972 г.
44  КЛБМатчАртем Гафаров13Екатеринбург6:53:1336М1988-1979
(19 из 19)
1986 г. Урал100