Место старта: ЦПКиО, Конюшенный корпус

Контакты организаторов: Комитет по ФКиС Санкт-Петербурга, ЦПКиО им. С.М. Кирова тел. (812) 312-90-15, 233-58-32



Дистанции

Фактическая длина дистанции: 9800 м

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Александор Яремчук274Санкт-Петербург0:33:001M18
(1 из 37)
1995 г. Амп. В.К.
2  КЛБМатчИгорь Щербина279Санкт-Петербург0:34:242M40
(1 из 13)
1977 г. Красногвардеец
3  КЛБМатч  Александр Воробьев272Санкт-Петербург0:34:453M18
(2 из 37)
1984 г. Сосновка
4  КЛБМатч  Владислав Иванов242Санкт-Петербург0:35:114M40
(2 из 13)
1976 г. Сосновка
5  КЛБМатчСергей Галушко275Ставрополь0:35:195M18
(3 из 37)
1993 г. Time4Run
6  КЛБМатчМихаил Барченков202Санкт-Петербург0:35:306M40
(3 из 13)
1972 г. Сосновка
7Иван Сомов237Санкт-Петербург0:35:467M17
(1 из 4)
2001 г. Электросила
8Артем Забавнов240Владимир0:35:498M18
(4 из 37)
1995 г.
9Алексей Эльбен261Санкт-Петербург0:36:059M18
(5 из 37)
1988 г.
10Дмитрий Худяков285Санкт-Петербург0:36:1410M18
(6 из 37)
1999 г.
11Олеся Мошиашвили222Санкт-Петербург0:36:271Ж18
(1 из 7)
1995 г. ШВСМ
12  КЛБМатч  Ильгиз Шарапов212Санкт-Петербург0:36:4511M50
(1 из 11)
1964 г. Красногвардеец
13Иван Глазко216Санкт-Петербург0:36:5012M18
(7 из 37)
1992 г. Кировская СДЮСШОР
14  КЛБМатчПавел Давыдов249Санкт-Петербург0:37:0213M18
(8 из 37)
1986 г. Galaxy
15Камил Османов276Санкт-Петербург0:37:1114M18
(9 из 37)
2000 г.
16Владимир Левитин211Санкт-Петербург0:37:5015M50
(2 из 11)
1967 г. Урожай
17Елена Зонова236Санкт-Петербург0:37:512Ж18
(2 из 7)
1998 г. Электросила
18  КЛБМатч  Вадим Фомин233Шугозеро0:38:0616M18
(10 из 37)
1991 г. Сосновка
19  КЛБМатч  Василий Николаев248Санкт-Петербург0:38:2117M18
(11 из 37)
1986 г. Красногвардеец
20  КЛБМатчАнна Петрушенко207Санкт-Петербург0:38:303Ж18
(3 из 7)
1984 г. Красногвардеец
21  КЛБМатчИлья Петрушенко205Санкт-Петербург0:38:3118M18
(12 из 37)
1983 г. Красногвардеец
22Денис Мыльников215Алдан0:38:3319M18
(13 из 37)
2000 г.
23  Михаил Кузьмин256Санкт-Петербург0:38:3920M18
(14 из 37)
1991 г. Кировец
24  Дмитрий Ефремов280Санкт-Петербург0:38:5721M18
(15 из 37)
1989 г. Типичный марафонец
25  КЛБМатчАнастасия Захарова206Светогорск0:39:064Ж35
(1 из 8)
1975 г.
26Алексей Архипенко267Санкт-Петербург0:39:5722M40
(4 из 13)
1977 г. Adidas Runners
27  КЛБМатчПетр Яременко288Санкт-Петербург0:40:0223M18
(16 из 37)
1985 г. Сосновка
28  Владимир Быстряков250Санкт-Петербург0:40:0924M18
(17 из 37)
1984 г.
29  КЛБМатчАлександр Федоров271Санкт-Петербург0:40:2025M50
(3 из 11)
1961 г. Динамо
30  Александр Семенов257Санкт-Петербург0:40:2526M40
(5 из 13)
1975 г. Южная Линия
31Кирилл Карамзин203Санкт-Петербург0:41:0027M18
(18 из 37)
1982 г.
32Сергей Хамов227Санкт-Петербург0:41:0428M50
(4 из 11)
1962 г. Электросила
33Динар Муратаев229Санкт-Петербург0:41:2229M50
(5 из 11)
1959 г. Электросила
34  КЛБМатчАлексей Галахов231Санкт-Петербург0:41:3430M40
(6 из 13)
1974 г. Красногвардеец
35Екатерина Коваленко217Луга0:41:505Ж35
(2 из 8)
1981 г. Второе Дыхание
36Михаил Северовостоков247Санкт-Петербург0:42:2431M18
(19 из 37)
1989 г. YORC
37Владимир Воронцов253Шахунья0:42:3232M40
(7 из 13)
1970 г. ГБПОУ ШАНТ
38  КЛБМатч  Анна Дорофеева234Санкт-Петербург0:42:536Ж35
(3 из 8)
1981 г. Кировец, Zабег
39  КЛБМатчВалентин Фуртиков209Санкт-Петербург0:42:5633M18
(20 из 37)
1982 г. Красногвардеец
40Иван Асташенко262Санкт-Петербург0:42:5734M18
(21 из 37)
1987 г. ЛидерЛИН
41  КЛБМатчАлексей Федоров201Санкт-Петербург0:42:5835M50
(6 из 11)
1967 г. Galaxy
42Светлана Дорофеева284Санкт-Петербург0:43:007Ж35
(4 из 8)
1980 г.
43Александр Шипулин226Санкт-Петербург0:43:0136M17
(2 из 4)
2001 г.
44  КЛБМатч  Тимур Дмитриев290Улан-Удэ0:43:0737M18
(22 из 37)
1990 г. Сосновка
45Александр Претро246Санкт-Петербург0:43:1538M18
(23 из 37)
1986 г.
46Владимир Давыдов220Санкт-Петербург0:43:2039M50
(7 из 11)
1967 г. Елагин
47Евгений Оя239Сланцы0:43:2440M18
(24 из 37)
1980 г.
48  КЛБМатчСамат Самигулов230Санкт-Петербург0:43:3141M50
(8 из 11)
1962 г. Динамо
49Антон Кваснов286Санкт-Петербург0:43:3742M18
(25 из 37)
1984 г. Политех
50Алина Антонова277Санкт-Петербург0:43:428Ж18
(4 из 7)
1995 г.
51  КЛБМатчВалерия Бараусова214Санкт-Петербург0:43:519Ж18
(5 из 7)
1994 г. Красногвардеец
52Валерий Киселев228Санкт-Петербург0:44:1043M50
(9 из 11)
1961 г. Электросила
53Андрей Малышкин232Санкт-Петербург0:44:1544M18
(26 из 37)
1979 г.
54Михаил Воронцов254Шахунья0:44:3445M18
(27 из 37)
1996 г.
55Леонид Курза238Санкт-Петербург0:44:4946M18
(28 из 37)
1984 г.
56Роман Терентьев289Санкт-Петербург0:44:5647M18
(29 из 37)
1985 г. Черепахи
57  КЛБМатч  Евгений Михайлов244Санкт-Петербург0:44:5948M18
(30 из 37)
1990 г. Сосновка
58Денис Кобзарь218Санкт-Петербург0:45:0349M18
(31 из 37)
1982 г. Прибой
59  КЛБМатч  Елена Никитина259Санкт-Петербург0:45:0610Ж35
(5 из 8)
1977 г. Сосновка
60  КЛБМатчКурбан Алиев210Санкт-Петербург0:45:2850M50
(10 из 11)
1964 г. Красногвардеец
61Мария Кольцова263Санкт-Петербург0:45:4711Ж35
(6 из 8)
1982 г. ЛидерЛИН
62Михаил Кух283Псков0:45:5251 1958 г.
63Дмитрий Моторин260Санкт-Петербург0:46:4252M40
(8 из 13)
1971 г. Сосновка
64  КЛБМатчДмитрий Твердохлеб268Санкт-Петербург0:47:0053M50
(11 из 11)
1969 г. Динамо
65Антонина Кириллова225Санкт-Петербург0:47:1112Ж17
(1 из 3)
2003 г. СШОР Кировского р-на
66  КЛБМатч  Сергей Зайцев245Санкт-Петербург0:47:2454M18
(32 из 37)
1993 г. Сосновка
67  КЛБМатч  Сергей Курилович241Санкт-Петербург0:47:3455M40
(9 из 13)
1971 г. Сосновка
68  Сергей Горчанинов273Санкт-Петербург0:48:1356M18
(33 из 37)
1979 г. Академия Штиглица
69Дмитрий Голубев204Светогорск0:48:4557M17
(3 из 4)
2002 г.
70Юрий Рассказов282Санкт-Петербург0:49:1058M40
(10 из 13)
1972 г.
71  КЛБМатч  Александр Евсиков208Санкт-Петербург0:49:1759 1952 г. Красногвардеец
72Владимир Федоров287Санкт-Петербург0:49:5160M40
(11 из 13)
1970 г. Яroller
73Максим Воронцов255Шахунья0:50:1261M17
(4 из 4)
2003 г. Мауфок Атлант
74Дмитрий Павлов221Колпино0:50:3962M40
(12 из 13)
1977 г. Ахиллесгр.Б
75Денис Попов281Санкт-Петербург0:51:3863M18
(34 из 37)
1991 г.
76Иван Фролов251Санкт-Петербург0:51:5264M18
(35 из 37)
1986 г.
77Мария Варухина270Санкт-Петербург0:52:2913Ж35
(7 из 8)
1981 г.
78Галина Вовкобой235Санкт-Петербург0:53:0114Ж18
(6 из 7)
1987 г. Спирос
79Наталия Каменек219Санкт-Петербург0:53:1115Ж45
(1 из 2)
1971 г.
80Вячеслав Бирулев269Санкт-Петербург0:53:5265M18
(36 из 37)
1986 г. Run lab
81Кристина Романовская265Санкт-Петербург0:54:4116Ж18
(7 из 7)
1987 г.
82Светлана Станкайтене258Санкт-Петербург0:55:2217Ж45
(2 из 2)
1964 г. Электросила
83Екатерина Манушкина278п. им. Свердлова0:56:1418Ж35
(8 из 8)
1975 г.
84Алина Мукимова223Санкт-Петербург0:58:5919Ж17
(2 из 3)
2002 г. СШОР Кировского р-на
85  Владимир Латушкин213Пушкин0:59:4066M40
(13 из 13)
1970 г.
86Дарья Исаченко224Санкт-Петербург1:03:2420Ж17
(3 из 3)
2002 г. СШОР Кировского р-на
87Илья Спирин266Санкт-Петербург1:06:3867M18
(37 из 37)
1981 г. YORC
Иван Коняхин243Санкт-ПетербургDNF 2001 г.
Дмитрий Чехин252Санкт-ПетербургDNF 1993 г.