Серия забегов: Марафон «Самопреодоление»

Санкт-Петербург

5 ноября 2018, 10:30

Тип забега: стадион

Место старта: ЦПКиО им. С. М. Кирова

Контакты организаторов: 79119354023@yandex.ru
8-911-935-40-23., Санкт-Петербургское ОМОД «Марафонская команда Шри Чинмоя», Спортивная федерация легкой атлетики Санкт-Петербурга, м.т. 8 911 935-40-23 тел/факс: (812) 312-90-15



Дистанция

  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Владимир Левитин30Санкт-Петербург3:07:471 1967 г. СФХ «Урожай»
2  КЛБМатч  Алексей Григорьев36Бокситогорск3:10:002 1983 г. Толстые девочки
3Дмитрий Ярусов21Санкт-Петербург3:14:373 1996 г. Горный университет
4Александр Тамм1Санкт-Петербург3:16:284 1953 г.
5  КЛБМатч  Анна Сафонова15Санкт-Петербург3:17:001 1980 г. Тихвин
6Сергей Матвеев13Санкт-Петербург3:25:255 1979 г. Беговая братва
7  КЛБМатч  Иван Третьяков46Санкт-Петербург3:25:486 1983 г. Сосновка
8Михаил Васильев8Колтуши3:27:247 1963 г.
9  КЛБМатчАлександр Пятко9Санкт-Петербург3:29:248 1958 г. Динамо СПб
10Александр Ломан19Санкт-Петербург3:31:109 1965 г.
11Игорь Новиков23Сестрорецк3:35:4010 1985 г. #sestroretskrun,
12Сергей Мацур37Зеленогорск3:35:4611 1966 г. Елагин
13  КЛБМатч  Юрий Иванов24Санкт-Петербург3:40:5212 1959 г.
14Леонид Антонов12Санкт-Петербург3:42:5513 1957 г. Кировец
15  Ирина Маркова7Санкт-Петербург3:43:542 1979 г.
16Владимир Давыдов29Санкт-Петербург3:46:5814 1967 г. Елагин
17  КЛБМатч  Ирина Лисичкина25Санкт-Петербург3:55:493 1976 г. time4run
18  КЛБМатчСергей Чумаков2Санкт-Петербург3:58:5615 1978 г. Красновардеец
19  Сергей Русаков41Санкт-Петербург4:01:4516 1988 г.
20Ася Морозова34Санкт-Петербург4:04:454 1985 г.
21  КЛБМатчЕлена Ионова14Тихвин4:08:395 1960 г. Тихвин
22  КЛБМатч  Александр Белов17Тихвин4:16:3317 1954 г. Тихвин
23Владимир Федоров45Санкт-Петербург4:20:1818 1970 г. Яroller
24Георгий Мишуков38Нижний Новгород4:23:5619 1969 г. МКШЧ
25  КЛБМатчНина Тарелкина11Санкт-Петербург4:24:276 1949 г. Тихвин
26Михаил Грушко39Санкт-Петербург4:26:1520 1977 г. Интробег
27  КЛБМатчАлександр Нонин33Тосно4:27:1021 1954 г.
28  Сергей Кротов3Санкт-Петербург4:36:2822 1973 г.
29  КЛБМатч  Юлия Ворохобина4Санкт-Петербург4:41:327 1986 г. Сильвия
30Дмитрий Матвеев47Санкт-Петербург4:47:4223 1987 г. Три топора
31Екатерина Манушина31Пос.им. Свердлова4:49:268 1975 г.
32Наталия Каменек28Санкт-Петербург4:49:529 1971 г. Пиранья
33  Николай Матвеев18Санкт-Петербург4:57:0824 1967 г. Time4run
34  КЛБМатч  Любовь Богданова42Санкт-Петербург5:03:4510 1956 г. Сильвия
34  КЛБМатч  Игорь Дудич43Санкт-Петербург5:03:4525 1953 г. Сильвия, СПб
36  КЛБМатчДиана Диане44Санкт-Петербург5:05:3811 1982 г. БИМ
37  КЛБМатч  Андрей Сомов10Санкт-Петербург5:21:4526 1979 г. МКШЧ
Александр Бендер5Великий НовгородDNF 1956 г. Акрон
Владимир Колесников6Великий НовгородDNF 1956 г. Акрон
Ирина Мацафеева26Санкт-ПетербургDNF 1964 г. Академия лёгкой атлетики