Серия забегов: Пробег «Мстинские пороги»

Новгородская область, Боровичи

1 мая 2018, 12:00

Тип забега: шоссе

Место старта: мост Белелюбский

Контакты организаторов: trigaly@gmail.com
174400, г.Боровичи, ул.Коммунарная, д.30. Офис ООО АктивЛинк. Тел: (816-64) 44-774, 44-776. Факс: (816-64) 44-776; моб. 8 911 601-52-75 (Юрий Галяев)



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Алексей Матвеев1:13:461М16
(1 из 11)
1984 г. АО БКО
2  Дмитрий Егоров1:17:462М40
(1 из 5)
1976 г. SPLAT TEAM
3  КЛБМатчНиколай Федоров1:20:203М45
(1 из 3)
1973 г.
4  КЛБМатч  Алексей Арсентьев1:21:004М35
(1 из 8)
1983 г. Тверь
5Алексей Трофимов1:25:225М16
(2 из 11)
1985 г. пос. им. Морозова
6Аркадий Тушин1:27:346М50
(1 из 8)
1964 г.
7  Александр Семенов1:27:447М40
(2 из 5)
1975 г. Южная линия
8Егор Соловьев1:28:318М16
(3 из 11)
1988 г. Федерация триатлона Тверской о
9  КЛБМатчНиколай Басай1:29:289М35
(2 из 8)
1983 г. Коммунар
10Ссылка на страницу в Strava    Игорь Корольков1:30:3210М40
(3 из 5)
1977 г.
11  КЛБМатч  Сергей Ежов1:31:3911М35
(3 из 8)
1979 г. Царское Село
11Артём Киселёв1:31:3911М35
(3 из 8)
1983 г.
13  КЛБМатчАлла Румянцева1:32:061Ж16
(1 из 6)
1992 г.
14Руслан Фомичёв1:33:3513М16
(4 из 11)
1990 г. Л.К. имени братьев Асафьевых
15Артём Елизаров1:33:5914М16
(5 из 11)
1990 г.
16Александр Майский1:35:0515М35
(5 из 8)
1981 г. ЛИУ3
17Евгений Галунзовский1:35:1716М16
(6 из 11)
1986 г. BlueLagoon
18  КЛБМатчВалерий Ланцов1:35:5217М50
(2 из 8)
1965 г. Сильвия
19  КЛБМатч  Андрей Штырков1:36:0618М35
(6 из 8)
1983 г. Тверь
20Алексей Романов1:37:0619М16
(7 из 11)
1987 г.
21  КЛБМатч  Андрей Брагин1:37:2620М40
(4 из 5)
1977 г. КЛБ Акрон
22Роман Скородумов1:38:4221М50
(3 из 8)
1968 г.
23  КЛБМатчАнна Заводова1:39:112Ж45
(1 из 1)
1972 г. Сильвия
24Пётр Кузнецов1:39:1622М40
(5 из 5)
1974 г.
25Анна Иващенко1:39:293Ж16
(2 из 6)
1991 г.
26Константин Безруков1:39:3923М35
(7 из 8)
1979 г.
27Екатерина Киплер1:40:034Ж16
(3 из 6)
1984 г.
28Сергей Мацур1:40:1524М50
(4 из 8)
1966 г. Елагин
29Юрий Галяев1:40:4525М50
(5 из 8)
1968 г. Боровичи АктивЛинк
30Ссылка на страницу в Strava    Александр ФоминСсылка на пробежку в Strava1:41:2126М35
(8 из 8)
1979 г.
31Игорь Акимов1:43:1427М50
(6 из 8)
1964 г. Неодент
32Сергей Еремеев1:43:3428М50
(7 из 8)
1967 г.
33Алексей Баранович1:44:3029М16
(8 из 11)
1986 г. КП-6
34Игорь Гончаров1:44:5730М45
(2 из 3)
1972 г. Мытищи
35  КЛБМатч  Александр Кувалдин1:45:1031М50
(8 из 8)
1965 г. Динамо-СПб
36Светлана Самсонова1:47:045Ж16
(4 из 6)
1986 г. Динамо
37Сергей Исаков1:48:5532М16
(9 из 11)
1984 г.
38Александра Калягина1:49:016Ж16
(5 из 6)
2002 г.
39Дмитрий Носенко1:49:3833М16
(10 из 11)
2000 г. Элегия_спорт
40Артём Тарасов1:52:2934М16
(11 из 11)
1988 г. Боровичи
41  КЛБМатчЮлия Петрова1:57:067Ж35
(1 из 1)
1980 г. В.Новгород Акрон
42Илья Большов1:57:3935М45
(3 из 3)
1971 г.
43Юлия Кодесникова2:01:128Ж16
(6 из 6)
1986 г. Удача
Роман ВасильченкоDNF 1980 г. АО БКСМ
Ксения ЗаюлинаDNF 1993 г.
Снежана КатишеваDNF 1990 г.
Дмитрий НиколаевDNF 1995 г. АО БКСМ