Место старта: Августовский канал. Шлюз «Домбровка»

Контакты организаторов: fnw.bel@gmail.com
Главный судья соревнований Дедевич Анжей Антонович +375291728048 Организаторский отдел +375295875577.

В зачёт КЛБМатча не идёт — добавлен в календарь меньше, чем за 30 дней до события.




Дистанция

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Александр Кошур136БАРАНОВИЧИ, БЕЛАРУСЬ0:37:42,201M20-35
(1 из 20)
'ЛОКОМОТИВ'
2Сергей Васюкович126ВЕРХНЕДВИНСК, БЕЛАРУСЬ0:38:57,802M20-35
(2 из 20)
ВИКТОРИЯ
3Борислав Яровой110ГРОДНО, БЕЛАРУСЬ0:39:07,853M20-35
(3 из 20)
RUN4FUN.BY
4Иван Леонов Зарегистрирован на сайте141Д.ЖИТОМЛЯ ГРОДНЕНСКИЙ РАЙОН, БЕЛАРУСЬ0:39:38,204M20-35
(4 из 20)
БОДРОСТЬ
5Arkadiusz Kozak100KOSZALIN, POLSKA0:40:01,705M36-49
(1 из 7)
TKKF KOSZALIN
6Raman Katolikau124МИНСК, БЕЛАРУСЬ0:41:39,406M20-35
(5 из 20)
XTRAIL_TEAM
7Александр Лянга102ЛИДА, БЕЛАРУСЬ0:42:18,307M20-35
(6 из 20)
RUN4FUN.BY
8Алексей Чемоданов Зарегистрирован на сайте111ГРОДНО, БЕЛАРУСЬ0:42:30,508M20-35
(7 из 20)
RUN4FUN.BY
9Александр Шило Зарегистрирован на сайте120МИНСК, БЕЛАРУСЬ0:42:33,459M20-35
(8 из 20)
RUN4FUN.BY
10Антон Волоколовский135БАРАНОВИЧИ, БЕЛАРУСЬ0:44:30,4010M20-35
(9 из 20)
'ЛОКОМОТИВ'
11Павел Кулеш Зарегистрирован на сайте122WERTELISHKI, БЕЛАРУСЬ0:44:48,1011M20-35
(10 из 20)
A.G.
12Павел Бурак103ГРОДНО, БЕЛАРУСЬ0:45:05,5512M20-35
(11 из 20)
13Андрей Горовой118СКИДЕЛЬ, БЕЛАРУСЬ0:45:34,9513M36-49
(2 из 7)
SKIDELRUN
14Александр Виненко115ГРОДНО, БЕЛАРУСЬ0:46:41,1514M36-49
(3 из 7)
RUN4FUN.BY
15Дмитрий Шот117СКИДЕЛЬ, БЕЛАРУСЬ0:46:54,3015M20-35
(12 из 20)
SKIDELRUN
16Владимир Моторный Зарегистрирован на сайте133ГРОДНО, БЕЛАРУСЬ0:47:00,0516M36-49
(4 из 7)
RUN4FUN.BY
17Cвятослав Оскирко134ГРОДНО, БЕЛАРУСЬ0:47:33,4017M20-35
(13 из 20)
RUN4FUN.BY
18Александр Выборный140МИНСК, БЕЛАРУСЬ0:48:27,4018M20-35
(14 из 20)
АМАТАР
19Юрий Павленко121МИНСК, БЕЛАРУСЬ0:48:36,7519M20-35
(15 из 20)
20Sergej Rachkovskij142MINSK, БЕЛАРУСЬ0:50:48,5520M20-35
(16 из 20)
21Наталья Морозова105ГРОДНО, БЕЛАРУСЬ0:51:26,151K50+
(1 из 1)
ГРОДНООБЛСПОРТ
22Aleksander Makas181BARANOVICHY, БЕЛАРУСЬ0:51:39,7521M20-35
(17 из 20)
23Ольга Кулик108ГРОДНО, БЕЛАРУСЬ0:51:57,202K36-49
(1 из 2)
НЕМИГА-НОРД
24Кирилл Федиов128ГРОДНО, БЕЛАРУСЬ0:52:06,9022M20-35
(18 из 20)
RUN4FUN.BY
25Денис Герасимов139ГРОДНО, БЕЛАРУСЬ0:52:33,9023M36-49
(5 из 7)
RUN4FUN.BY
26Aleksander Bielaev144GRODNO, БЕЛАРУСЬ0:52:41,7524M19
(1 из 2)
27Анна Ступакевич113ГРОДНО, БЕЛАРУСЬ0:53:10,253K36-49
(2 из 2)
RUN4FUN.BY
28Viktor Krus123SEMKOVO, БЕЛАРУСЬ0:53:36,3525M36-49
(6 из 7)
29Александр Боган Зарегистрирован на сайте119ГРОДНО, БЕЛАРУСЬ0:53:48,2026M20-35
(19 из 20)
RUN4FUN.BY
30Екатерина Кучинская112ГРОДНО, БЕЛАРУСЬ0:53:49,404K20-35
(1 из 3)
RUN4FUN.BY
31Антон Ошурко125ГРОДНО, БЕЛАРУСЬ0:54:29,4027M36-49
(7 из 7)
RUN4FUN.BY
32Валентин Матвейчик138МИНСК, БЕЛАРУСЬ0:55:45,2528M20-35
(20 из 20)
MIKKELLER RUNNING CLUB MINSK
33Aleksej Bielaev143GRODNO, БЕЛАРУСЬ0:56:16,1029M19
(2 из 2)
34Вячеслав Беляев132ГРОДНО, БЕЛАРУСЬ0:56:24,1530M50+
(1 из 1)
35Tatsiana Kulik107MINSK, БЕЛАРУСЬ0:59:185K20-35
(2 из 3)
36Наталия Ковальчук116ГРОДНО, БЕЛАРУСЬ1:11:08,806K20-35
(3 из 3)
RUN4FUN.BY