Серия забегов: parkrun Елагин остров

Санкт-Петербург

1 января 2018, 09:00

Тип забега: стадион или шоссе



Дистанция

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  Павел Алтышов0:17:331СМ30-34
(1 из 12)
СосновкаЛР остаётся 00:16:21
2Михаил Питерцев0:18:012СМ30-34
(2 из 12)
Первый забег!
3Игорь Селивончик0:18:153СМ30-34
(3 из 12)
ЛР остаётся 00:16:40
4Иван Кутыркин0:18:544СМ20-24
(1 из 4)
СосновкаЛР остаётся 00:18:00
5Василий Васюков0:20:215СМ20-24
(2 из 4)
СосновкаПервый забег!
6Евгений Шишканов0:20:236ВМ35-39
(1 из 11)
adidas runnersЛР остаётся 00:17:34
7Петр Яременко0:20:337СМ30-34
(4 из 12)
СосновкаПервый забег!
8  Иван Третьяков0:20:448СМ30-34
(5 из 12)
СосновкаПервый забег!
9  Виктория Усова0:21:051СЖ20-24
(1 из 3)
СосновкаЛичный рекорд!
10Андрей Каменецкий0:21:269ВМ40-44
(1 из 8)
YULA TEAMЛР остаётся 00:19:32
11Viacheslav Kutyrkin0:21:4010ВМ50-54
(1 из 4)
СосновкаЛР остаётся 00:19:41
12Григорий Баталов0:21:5311ВМ40-44
(2 из 8)
Балтийская ЗвездаПервый забег!
13Анатолий Андреев0:21:5612ВМ35-39
(2 из 11)
RunLepraRunЛР остаётся 00:18:53
14Федор Фирсов0:22:1713ВМ35-39
(3 из 11)
Первый забег!
15  Оля Аносова0:22:522СЖ30-34
(1 из 5)
СосновкаЛР остаётся 00:20:41
16Konstantin Sorokin0:22:5714ВМ35-39
(4 из 11)
Первый забег!
17  Юлия Семахина0:23:033СЖ30-34
(2 из 5)
TrilifeПервый забег!
18Владимир Давыдов0:23:2115ВМ50-54
(2 из 4)
ElaginЛР остаётся 00:20:11
19Артем Пономарев0:23:3016СМ30-34
(6 из 12)
СосновкаЛР остаётся 00:21:48
20Антон Казаков0:23:3617ВМ35-39
(5 из 11)
ЛР остаётся 00:21:04
21Владимир Филиппов0:23:5418ВМ50-54
(3 из 4)
ЛР остаётся 00:21:32
22Сергей Мацур0:24:0419ВМ50-54
(4 из 4)
ЛР остаётся 00:21:59
23Александра Щукина0:24:144ВЖ40-44
(1 из 2)
ЛР остаётся 00:21:41
24  Сергей Русаков0:24:1520СМ25-29
(1 из 3)
ЛР остаётся 00:22:18
25Андрей Скурихин0:24:1921ВМ40-44
(3 из 8)
СосновкаЛР остаётся 00:19:59
26  Максим Дементьев0:24:2822ВМ40-44
(4 из 8)
Первый забег!
27Дмитрий Соловьёв0:24:3023ВМ35-39
(6 из 11)
ЛР остаётся 00:24:29
28Иван Варфоломеев0:24:4024ВМ35-39
(7 из 11)
ЛР остаётся 00:23:02
29Ершов Михаил0:24:5025СМ30-34
(7 из 12)
ЛР остаётся 00:21:12
30Игорь Новиков0:24:5126СМ30-34
(8 из 12)
Личный рекорд!
31Владислав Богданов0:24:5727ВМ45-49
(1 из 5)
ЛР остаётся 00:23:01
32Дмитрий Зубков0:25:0828ВМ40-44
(5 из 8)
ЛР остаётся 00:23:07
33Евгений Козинцев0:25:4329ВМ35-39
(8 из 11)
ElaginЛР остаётся 00:21:59
34Мансур Мамин0:25:4630СМ20-24
(3 из 4)
ElaginЛР остаётся 00:19:14
35Евгений Смирнов0:26:3131СМ30-34
(9 из 12)
ЛР остаётся 00:19:06
36  Дмитрий Коберник0:26:3432ВМ45-49
(2 из 5)
СосновкаЛР остаётся 00:19:00
37Андрей Малков0:26:3533СМ25-29
(2 из 3)
БешеныеЛР остаётся 00:22:11
38Елена Крылова0:26:485ВЖ50-54
(1 из 1)
ЛР остаётся 00:23:08
39Дмитрий Пуховский0:26:5034СМ25-29
(3 из 3)
Первый забег!
40  Софья Алексеева0:27:166СЖ30-34
(3 из 5)
Голоса за животныхЛР остаётся 00:24:59
41Константин Бамос0:27:3735ВМ40-44
(6 из 8)
ЛР остаётся 00:23:43
42Ульяна Макарова0:27:387СЖ20-24
(2 из 3)
adidas runnersПервый забег!
43Игорь Колесник0:28:0436ВМ35-39
(9 из 11)
ЛР остаётся 00:20:44
44Елена Сергеева0:28:168СЖ30-34
(4 из 5)
Личный рекорд!
45  Максим Цветов0:28:2837ВМ40-44
(7 из 8)
Первый забег!
46Дмитрий Ёжкин0:29:0738СМ30-34
(10 из 12)
Первый забег!
46Сергей Киселёв0:29:0738ВМ35-39
(10 из 11)
ЛР остаётся 00:24:11
48Татьяна Волкова0:29:239ВЖ35-39
(1 из 3)
Первый забег!
49Роман Цветков0:29:2640ВМ35-39
(11 из 11)
Личный рекорд!
50  Татьяна Васильева0:29:3610СЖ20-24
(3 из 3)
СосновкаЛР остаётся 00:26:10
51  Сергей Зайцев0:29:3741СМ20-24
(4 из 4)
СосновкаЛР остаётся 00:25:36
52  Илья Васильев0:29:3842ВМ40-44
(8 из 8)
СосновкаЛР остаётся 00:26:15
53Зульфия Каменская0:30:0111СЖ30-34
(5 из 5)
БеганутыеЛР остаётся 00:24:55
54Василий Хлусевич0:30:0243ВМ70-74
(1 из 1)
ЛР остаётся 00:28:07
55Алена Ерина0:30:0312ВЖ35-39
(2 из 3)
Бег с удовольствиемЛР остаётся 00:26:57
56Андрей Нерсесянц0:30:4244ВМ45-49
(3 из 5)
ЛР остаётся 00:22:39
57Иван Зверев0:31:2645СМ30-34
(11 из 12)
Первый забег!
57Анна Зверева0:31:2613СЖ25-29
(1 из 1)
Первый забег!
59Андрей Фетискин0:32:1146СМ30-34
(12 из 12)
Первый забег!
60Максим Курилович0:33:4647ЮМ10
(1 из 1)
СосновкаЛР остаётся 00:31:33
61Елизавета Смелкова0:33:4814ВЖ35-39
(3 из 3)
Первый забег!
62  Сергей Курилович0:33:5648ВМ45-49
(4 из 5)
СосновкаЛР остаётся 00:24:45
63Инна Махалова0:34:1515ВЖ40-44
(2 из 2)
Бег с удовольствиемЛичный рекорд!
64Ссылка на страницу в Strava    Анжелика Корнеева0:34:2016ВЖ45-49
(1 из 1)
ЛР остаётся 00:30:09
65Борис Лаговик0:34:2749ВМ45-49
(5 из 5)
Первый забег!