Серия забегов: Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»

Беларусь, Минск

23 декабря 2018, 11:00

Тип забега: стадион или шоссе

Место старта: Новогодняя ёлка в районе «Чижовка-Арены»

Контакты организаторов: klb_amatar@tut.by
8 (029) 870-41-36 – председатель КЛБ «Аматар» Сиренко Ольга Иосифовна; 8 (029) 330-92-95 – зам. начальника отдела «ЦФОР Заводского района» Дешкевич Ирина Леонидовна



Дистанции

  
  
   Всего записей: 184. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Александр Кошур221Барановичи0:42:151м30-39
(1 из 40)
17.12.1988 run4fun.by
2  КЛБМатч  Артем Барабанщиков474Жодино0:42:262м20-29
(1 из 31)
05.12.1992 Аматар
3Михаил Сынков334Березино0:42:353м20-29
(2 из 31)
10.01.1994
4  КЛБМатчГригорий Свитич385Дрогичин0:43:234м20-29
(3 из 31)
10.12.1992 Аматар
5Илья Карань495Минск0:43:405м20-29
(4 из 31)
17.12.1998
6  КЛБМатчАлександр Кругленя414Минск0:43:446м30-39
(2 из 40)
13.09.1983 Аматар/BeRunner
7Александр Ализарчик378Светлогорск0:43:457м30-39
(3 из 40)
20.03.1985
8Алексей Гавриченко376Минск0:44:068м40-49
(1 из 28)
09.12.1978 Динамо
9  КЛБМатчГеннадий Жавронок302Березино, Минская обл.0:44:089м40-49
(2 из 28)
20.09.1972 Виктория
10Геннадий Семашко341Минск0:44:3010м20-29
(5 из 31)
06.03.1995 БФТ
11  КЛБМатчЕвгений Комаровский231Крупки0:45:5011м19-
(1 из 8)
25.11.2001 Регион
12  Дмитрий Шалайко464Минск0:46:3712м20-29
(6 из 31)
16.09.1993 Лично
13  КЛБМатчВалерий Лещевич346Сморонь0:46:3913м20-29
(7 из 31)
08.09.1989 Регион
14  КЛБМатчСергей Свитич388Дрогичин0:47:0514м20-29
(8 из 31)
10.12.1992 Аматар
15  КЛБМатч  Сергей Косяченко392Минск0:47:1515м40-49
(3 из 28)
04.10.1974 Виктория
16Нурлан Исаев497Минск0:47:4016м20-29
(9 из 31)
04.05.1997 ВА РБ
17Артем Казимирчик492Барановичи0:47:5117м20-29
(10 из 31)
14.10.1994
18Вадим Галуза308Березино Минская обл.0:47:5518м19-
(2 из 8)
07.12.2001 АТЛЕТ
19Роман Матусевич427Минск0:48:2019м30-39
(4 из 40)
10.09.1986 Виктория
20  КЛБМатч  Максим Ремезов393Минск0:48:3320м30-39
(5 из 40)
17.09.1980 Виктория
21  КЛБМатч  Игорь Прокопенков345Верхнедвинск0:48:4421м40-49
(4 из 28)
29.01.1977 Виктория
22  КЛБМатчЮрий Попов320Минск0:48:4722м40-49
(5 из 28)
25.08.1969 Виктория
23Игорь Долбик250Минск0:48:5223м60-69
(1 из 9)
20.10.1958 РАН4ФАН
24  КЛБМатчАлександр Маханьков416Минск0:49:0224м30-39
(6 из 40)
24.10.1983 Аматар
25Виталий Валькович374Березинский р-н0:49:2725м19-
(3 из 8)
18.09.2000
26  КЛБМатчАлексей Римашевский362Гатово0:49:3126м20-29
(11 из 31)
19.08.1989 Аматар
27Артемий Кологрив225Барановичи0:49:5727м20-29
(12 из 31)
11.06.1993 Run4Fun
28  КЛБМатчДмитрий Ющенко459Минск0:50:0528м19-
(4 из 8)
16.11.2000 Аматар
29Дмитрий Снежков448Минск0:50:0729м30-39
(7 из 40)
19.08.1981
30Сергей Чиж483Минск0:50:1530м20-29
(13 из 31)
31.08.1993
31  КЛБМатч  Александр Бузо499Минск0:50:1831м30-39
(8 из 40)
02.03.1982
32  КЛБМатчКонстантин Медведь400Минск0:50:2732м60-69
(2 из 9)
28.03.1955 Аматар
33  КЛБМатчВасилий Дерачиц322Минск0:50:3633м40-49
(6 из 28)
24.05.1975 Регион
34  КЛБМатчВалентин Круталевич355Минская обл.. пос. Озерный0:50:4034м50-59
(1 из 10)
01.01.1960 Виктория
35  КЛБМатч  Дмитрий Астрейко500Светлогорск0:51:2035м40-49
(7 из 28)
14.06.1977 Росинка
36Алеша Уснич458Березино0:51:2236м20-29
(14 из 31)
09.09.1993
37Дмитрий Вусик386Крупки0:51:2337м20-29
(15 из 31)
16.08.1990 IRUN
37Дмитрий Добровольский372Минск0:51:2337м20-29
(15 из 31)
14.10.1989 IRUN
39  КЛБМатчВладимир Чирица237Сморгонь0:51:2439м40-49
(8 из 28)
28.09.1969 Регион
40Антон Солонец449Минск0:51:2640м20-29
(17 из 31)
18.05.1989
41Илья Крушный311Березино0:51:3641м19-
(5 из 8)
12.04.2004
42Максим Телещук488Минск0:52:0342м30-39
(9 из 40)
12.03.1980
43  КЛБМатчКирилл Синица501Минск0:52:1443м30-39
(10 из 40)
28.05.1981 Аматар
44Сергей Малевич450Минск0:52:1544м20-29
(18 из 31)
23.02.1993
45Максим Криворучко406Жлобин0:52:3045м20-29
(19 из 31)
20.01.1990 Свитанак
46Татьяна Пехтерева468Минск0:52:431ж30-39
(1 из 9)
06.01.1987 Berunner
47  КЛБМатчКристина Рулькевич292Минск0:52:572ж20-29
(1 из 10)
09.11.1991 Альтиус! - Виктория
48Александр Тарабеш354Минск0:53:1546м20-29
(20 из 31)
21.05.1993
49  КЛБМатчАлександр Левчук312Минск0:53:2147м40-49
(9 из 28)
13.11.1970 Аматар
50  КЛБМатчАндрей Савченко269Минск0:53:2748м40-49
(10 из 28)
21.11.1969 Аматар
51  КЛБМатчВасилий Дегтерёв339Минск0:53:2949м30-39
(11 из 40)
04.01.1980 Виктория
52  КЛБМатчАнна Летун415Минск0:53:353ж20-29
(2 из 10)
12.09.1992 Аматар
53Дмитрий Крыленко226Минск0:54:0050м40-49
(11 из 28)
23.08.1975 Полоцк
54Григорий Лашкевич384Логойск0:54:2651м40-49
(12 из 28)
03.06.1972 "Виктория"
55Антон Пучек304Минск0:54:2952м20-29
(21 из 31)
03.04.1989 ChizhovkaCity
56  КЛБМатчНиколай Володченко402минск0:54:4553м50-59
(2 из 10)
04.08.1960 Виктория
57  КЛБМатчИгорь Навицкий232Городище0:54:4754м40-49
(13 из 28)
11.04.1969 Регион
58Tatsiana Luksha291Minsk0:54:484ж20-29
(3 из 10)
06.01.1997 Триатлон
59  КЛБМатчИгорь Воропаев429Сморгонь0:54:4955м40-49
(14 из 28)
22.07.1970 Регион
60Владимир Мороз258Гродно0:55:2456м40-49
(15 из 28)
31.03.1973 Аматар
61  КЛБМатчИгорь Когут382Минск0:55:2757м50-59
(3 из 10)
06.06.1961 Аматар
62Андрей Подосетников452Минск0:55:2958м40-49
(16 из 28)
16.10.1976
63  КЛБМатч  Павел Еж256Минск0:55:4459м30-39
(12 из 40)
22.08.1985 Виктория
64  КЛБМатч  Maksim Dubrouski489Minsk0:55:5560м30-39
(13 из 40)
29.10.1979 Victoria
65  КЛБМатчСергей Морозов440Минск0:56:0161м30-39
(14 из 40)
17.05.1981
66Александр Филиппов485Minsk0:56:1162м30-39
(15 из 40)
20.05.1983 Кабанчик
67  Денис Бык298Боровляны0:56:1563м30-39
(16 из 40)
30.07.1983 BeRunner
68Анатолий Хмелевский268Минск0:56:4264м30-39
(17 из 40)
07.10.1984 Altius!
69  КЛБМатч  Михаил Кожан423Полоцк0:56:4665м70+
(1 из 5)
14.10.1946 Аматар
70  КЛБМатч  Наталья Малиновская391минск0:57:045ж40-49
(1 из 11)
19.11.1973 виктория
71Вячеслав Кобец329Минск0:57:2666м40-49
(17 из 28)
23.10.1976 ALTIUS!
72Юрий Попко259Пружаны0:57:3667м20-29
(22 из 31)
06.05.1991
73Сергей Дышлевич249Минск0:57:5468м30-39
(18 из 40)
22.02.1982 Minskrun
74Сергей Челышев228Борисов0:58:0269м50-59
(4 из 10)
09.03.1967 53/11
75Александр Костров472Минск0:58:2570м30-39
(19 из 40)
01.12.1982
76Кирилл Пустовалов270Минск0:58:3671м40-49
(18 из 28)
25.03.1973
77Дмитрий Казарин453Минск0:58:5872м20-29
(23 из 31)
08.04.1994 MinskRun
78  КЛБМатч  Виктор Иванов405Минск0:59:0273м30-39
(20 из 40)
10.12.1988 Кабанчик
79  КЛБМатчАлександр Молочко404Минск0:59:1174м30-39
(21 из 40)
25.06.1981 Аматар
80  КЛБМатчВиталий Махвиеня480Минск0:59:2075м30-39
(22 из 40)
11.12.1986 Виктория
81Виктория Демкова421Минск0:59:236ж20-29
(4 из 10)
25.06.1989 Довыдько
82  КЛБМатчАнатолий Бунос486Минск0:59:2776м60-69
(3 из 9)
11.11.1956 Аматар
83  КЛБМатчНаталья Полочанина476Минск0:59:407ж20-29
(5 из 10)
28.11.1989 Виктория
84Андрей Ткачук444Минск1:00:0277м20-29
(24 из 31)
13.09.1990
85Александр Рудаков436Бобруйск1:00:3178м20-29
(25 из 31)
18.05.1991 Бобруйск
86Александр Володкевич387Кобрин1:00:4079м40-49
(19 из 28)
31.03.1974 Аматар
87  КЛБМатчВиталий Ключеня460Минск1:00:4280м30-39
(23 из 40)
30.11.1982 BeRunner/Регион
88Ссылка на страницу в Strava    Евгений Бурый493Минск1:00:5481м30-39
(24 из 40)
17.09.1984 #followminsk
89Андрей Варава481Минск1:00:5782м20-29
(26 из 31)
01.07.1994 BeRunner
90Игорь Маковец349Минск1:01:2283м50-59
(5 из 10)
25.07.1966 Ориентир
91  КЛБМатчОльга Марчук441Минск1:01:308ж40-49
(2 из 11)
04.12.1978 Аматар
92Сергей Филиппович272Минск1:01:4284м30-39
(25 из 40)
21.06.1987 Сэнкё
93Олеся Кнырко248Жлобин1:02:089ж30-39
(2 из 9)
13.06.1980 Свитанок
94Вита Никеенко456Минск1:02:1010ж30-39
(3 из 9)
29.06.1984 BeRunner
95Валерия Исак498Минск1:02:1111ж19-
(1 из 2)
16.08.1999
96  КЛБМатчГалина Ковалева266Молодечно1:02:2612ж50-59
(1 из 7)
01.01.1966 Регион
96  КЛБМатчНина Коваль401Минск1:02:2612ж50-59
(1 из 7)
21.01.1966 Виктория
98  КЛБМатчЕлена Цухло214Минск1:02:2914ж60-69
(1 из 3)
13.05.1954 Аматар
99  КЛБМатч  Вадим Жидович431Минск1:02:4285м30-39
(26 из 40)
26.04.1984 Кабанчик
100  КЛБМатч  Ирина Адамович289Минск1:02:5015ж40-49
(3 из 11)
10.06.1973 ВИКТОРИЯ
Всего записей: 184. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: