Контакты организаторов: atletica@list.ru
Федерация ЛА Московской области тел. (498-48) 4-71-99 Горбунов Юрий Григорьевич; Щелковский Отдел по вопросам ФКиС (496-56) 6-62-79; Главный секретарь соревнований Волков Владимир Петрович тел. (495) 516-08-75; моб. 8-985-774-85-75



Дистанции

Результаты этого забега ещё не обработаны.

Всего стартовало 171, финишировало 163 участника (из них 140 мужчин и 23 женщины).

Победитель среди мужчин: Андрей Смирнов с результатом 1:09:29.

Победитель среди женщин: Татьяна Перепелкина с результатом 1:24:32.

Отдельные результаты

ИмяРезультатКЛБМатч
КомандаОсновные очкиБонусные очки
Дмитрий Сулимов 1:17:50 IRC 4,651 0,000
Роман Салий 1:21:10 Черноголовка 4,530 0,000
Юрий Сластенников 1:21:27 IRC 4,447 0,000
Татьяна Перепелкина 1:24:32 Лужники 8,253 0,000
Владимир Антипенко 1:25:38 Стимул 3,379 0,000
Сергей Ермаков 1:25:52 БИМ 5,189 0,000
Андрей Шпак 1:26:38 БИМ 3,452 0,000
Леонид Бурыкин 1:28:38 IRC 3,034 0,000
Иван Грищенко 1:30:35 БИМ 2,933 0,000
Мишель Митчелл 1:30:44 Лужники 5,141 0,000
Михаил Войтов 1:30:50 Стимул 4,453 0,000
Петр Юровский 1:31:06 БИМ 3,119 0,000
Андрей Степанов 1:31:33 Марафонец 1,669 0,000
Юрий Губин 1:32:08 Мещера 2,011 0,000
Виктор Снопенко 1:32:09 Легион 1,361 0,000
Сергей Мартиш 1:32:09 Легион 1,920 0,000
Сергей Черешнев 1:35:05 Черноголовка 3,130 0,000
Виктор Амбарцумов 1:36:17 Легион 1,204 0,000
Алексей Нефедов 1:36:35 БИМ 1,905 0,000
Алексей Проценко 1:36:56 IRC 0,970 0,000
Юрий Корнишин 1:37:27
Николай Моргунов 1:38:26 IRC 1,971 0,000
Вячеслав Петров 1:39:25 Легион 0,813 0,000
Юрий Голов 1:39:41 IRC 1,343 0,000
Александр Карелин 1:40:41 Черноголовка 4,525 0,000
Виктор Черныш 1:41:13 Лужники 4,136 0,000
Александр Солоненков 1:41:26
Владимир Мартынов 1:42:04 БИМ 2,299 0,000
Виктор Ефимов 1:43:28 Черноголовка 2,002 0,000
Михаил Грибанов 1:43:36 Стимул 3,008 0,000
Александр Корякин 1:44:30 Италмас 1,589 0,000
Владимир Синицын 1:45:18 Мир 2,143 0,000
Виктор Волков 1:47:17 Мещера 2,160 0,000
Александр Сухотин 1:48:34 Стимул 1,889 0,000
Виталий Чевычелов 1:48:37 Черноголовка 1,475 0,000
Светлана Твердохлебова 1:49:09 Легион 2,191 0,000
Артём Щеболев 1:49:42 IRC 0,392 0,000
Николай Мелихов 1:49:48 Мещера 1,374 0,000
Владимир Феоктистов 1:53:08 БИМ 0,785 0,000
Николай Феоктистов 1:59:21 БИМ 0,685 0,000
Сергей Никитин 1:59:53 Мещера 0,357 0,000
Виталий Лукьянов 2:00:23 Черноголовка 0,687 0,000
Антонида Васильева 2:02:04 Юность 2,611 0,000
Николай Гаврилов 2:02:08 Черноголовка 0,932 0,000
Валерий Шульгин 2:08:41 БИМ 1,447 0,000
Наталья Низовцева 2:08:52 Стимул 1,755 0,000
Елена Данилова 2:28:11 БИМ 0,827 0,000
Валерий Колесников 2:31:15 Мир 0,151 0,000
Нина Дейкина 2:33:20 Мещера 0,893 0,000