Место старта: Привокзальная площадь г. Пушкин

Контакты организаторов: whitenights1@mail.ru
Комитет по ФКиС Санкт-Петербурга, Федерация легкой атлетики, редакция газеты “Вечерний Петербург” тел (812) 312-90-15, 335-69-04 Кочетков Михаил Андреевич




Дистанции

  
  
   Всего записей: 249. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Игорь ЩербинаКЛБМатч508Санкт-Петербург, RUS0:48:591 1977 г. Красногвардеец
2Дмитрий Баруздин423Санкт-Петербург, RUS0:49:572М17
(1 из 18)
1994 г. ТОР-1, Динамо
3Александр Павленин492Санкт-Петербург, RUS0:50:433 1991 г. СКА
4Владимир Лешонков546Санкт-Петербург, RUS0:51:044М17
(2 из 18)
1995 г. Электросила
5Алексей Хмелевский419Санкт-Петербург, RUS0:51:305 1993 г. ТОР-1, Динамо
6Александр МоисеевКЛБМатч440Санкт-Петербург, RUS0:51:336 1987 г. Сильвия
7Александр БеловКЛБМатч498Санкт-Петербург, RUS0:52:257 1990 г. Красногвардеец
8Велимир НазарычевКЛБМатч402Санкт-Петербург, RUS0:52:558 1992 г. Сильвия, Академия л/а
9Георгий Кауров420Санкт-Петербург, RUS0:53:179 1993 г. ТОР-1, Динамо
10Дмитрий Носарев483Санкт-Петербург, RUS0:53:4210 1985 г. MANOMY-Динамо
11Игорь Болгов575Санкт-Петербург, RUS0:54:0811М17
(3 из 18)
1994 г. Московская СДЮСШОР
12Иван Кауров416Санкт-Петербург, RUS0:54:3112 1985 г. Динамо
13Роман Ситников446Санкт-Петербург, RUS0:54:3313 1974 г. Ижорец
14Михаил Тузеев533Санкт-Петербург, RUS0:54:5514М17
(4 из 18)
1994 г. Олимп.надежды
15Станислав Колесников421Санкт-Петербург, RUS0:55:0815 1993 г. ТОР-1, Динамо
16Дмитрий ВандышевКЛБМатч502Санкт-Петербург, RUS0:55:1016 1990 г. Красногвардеец
17Владислав Вальковский584Санкт-Петербург, RUS0:55:2017 1988 г.
18Даниил Лобанов413Санкт-Петербург, RUS0:55:3618М17
(5 из 18)
1994 г. Красносельская ДЮСШ
19Ярослав КарасёвКЛБМатч500Санкт-Петербург, RUS0:55:4519 1993 г. Красногвардеец
20Дмитрий Назаров444Санкт-Петербург, RUS0:55:4720 1992 г. ЦФК СИЗ
21Олег Карасев540Санкт-Петербург, RUS0:55:5421 1969 г. Электросила
22Алексей БелоусовКЛБМатч521Токсово, RUS0:55:5522 1973 г. Сильвия
23Иван Постников538Санкт-Петербург, RUS0:55:5623 1961 г. Электросила
24Дмитрий Нечипоренко503Санкт-Петербург, RUS0:56:1524 1980 г.
25Мика ПеркиомякиКЛБМатч516Санкт-Петербург, RUS0:56:1625 1971 г. Красногвардеец
26Сергей Катушкин571Санкт-Петербург, RUS0:56:1726 1993 г. Московская СДЮСШОР
26Константин Соколов573Санкт-Петербург, RUS0:56:1726М17
(6 из 18)
1995 г. Московская СДЮСШОР
28Михаил ВиноградовКЛБМатч506Санкт-Петербург, RUS0:56:1928 1993 г. Красногвардеец
29Павел КопейкинКЛБМатч491Санкт-Петербург, RUS0:56:4629 1986 г. Красногвардеец
30Сергей Илларионов477Санкт-Петербург, RUS0:56:5230 1982 г.
31Мария Шорец698Санкт-Петербург, RUS0:57:211 1990 г. ШВСМ
32Дмитрий Петров530Санкт-Петербург, RUS0:57:3031 1992 г. Выборгская СДЮШОР
33Алексей Никитин544Санкт-Петербург, RUS0:57:3432 1976 г. Электросила
34Александр Озеров Зарегистрирован на сайте450Санкт-Петербург, RUS0:57:4133 1993 г. Выборгская СДЮШОР
35Айдар Нуриев528Санкт-Петербург, RUS0:58:1134 1991 г. ВИФК
36Николай Зайцев539Санкт-Петербург, RUS0:58:2235 1957 г. Электросила
37Игорь МыгланКЛБМатч510Санкт-Петербург, RUS0:58:3036М17
(7 из 18)
1994 г. Красногвардеец
38Денис Ефремов451Кемь, RUS0:58:3837 1992 г.
39Вячеслав ХрапийчукКЛБМатч509Санкт-Петербург, RUS0:58:5238 1993 г. Красногвардеец
40Сергей Ефимов580Гатчина, RUS0:58:5439 1956 г. Сильвия
41Игорь Данилов493Санкт-Петербург, RUS0:59:1440 1990 г. ШВСМ
41Никита Пахомов494Владимир, RUS0:59:1440 1993 г. СКА
41Даниил Попов555Санкт-Петербург, RUS0:59:1440М17
(8 из 18)
1995 г.
44Владислав КульчицкийКЛБМатч512Санкт-Петербург, RUS0:59:2043М17
(9 из 18)
1995 г. Красногвардеец
45Дмитрий Коберник Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч514Санкт-Петербург, RUS0:59:5444 1972 г. Красногвардеец
46Анатолий Смирнов543Санкт-Петербург, RUS0:59:5945 1991 г. Электросила
47Игорь Веретенников583Санкт-Петербург, RUS1:00:0246 1985 г. Кировец
47Наталья Коплиенко664Санкт-Петербург, RUS1:00:022Ж17
(1 из 13)
1994 г. Олимп.надежды
49Иван Мухин443Санкт-Петербург, RUS1:00:2047 1980 г. КЛБ "Бурундук"
50Владимир Николаев513Санкт-Петербург, RUS1:00:2148 1987 г. Красногвардеец
51Светлана НикитинаКЛБМатч680Санкт-Петербург, RUS1:00:343 1969 г. Красногвардеец
52Дмитрий Кривов572Санкт-Петербург, RUS1:00:4249М17
(10 из 18)
1995 г. Московская СДЮСШОР
53Алексей Гольцев462Санкт-Петербург, RUS1:00:4450 1960 г.
54Дмитрий БеляловКЛБМатч507Санкт-Петербург, RUS1:00:4751 1992 г. Красногвардеец
55Андрей Клочков515Гатчина, RUS1:00:5852 1977 г.
56Татьяна Шалимова688Санкт-Петербург, RUS1:00:594 1964 г.
57Виктор Анженко472Пушкин, RUS1:01:0653 1975 г. СПбГАУ
58Олег Матвеев532Санкт-Петербург, RUS1:01:0754М17
(11 из 18)
1995 г. Олимп.надежды
59Максим Берг551Санкт-Петербург, RUS1:01:1455 1978 г. World Class Атлантик Сити
60Сергей Суворов428Сланцы, RUS1:01:2456 1959 г.
61Константин Смирнов415Санкт-Петербург, RUS1:01:3957М17
(12 из 18)
1995 г. ТОР-1, Динамо
62Иван Дончевский574Санкт-Петербург, RUS1:01:4158 1990 г. Московская СДЮСШОР
63Николай Барловский436Доможирово, RUS1:01:5359 1952 г. БНЛ
64Юрий БеловКЛБМатч504Санкт-Петербург, RUS1:01:5660М65
(1 из 30)
1946 г. Красногвардеец
65Андрей Скоробогатов529Санкт-Петербург, RUS1:01:5961 1985 г. Кировец
66Валерий Столяров460Санкт-Петербург, RUS1:02:1062 1967 г.
67Анна Карасёва642Санкт-Петербург, RUS1:02:125Ж17
(2 из 13)
1995 г. Московская СДЮСШОР
68Екатерина Попова699Санкт-Петербург, RUS1:02:376 1987 г. Академия л/а, World Class
69Зоя Кащеева697Санкт-Петербург, RUS1:03:137 1992 г. ШВСМ, Динамо
70Леонид Антонов431Санкт-Петербург, RUS1:03:1463 1957 г. Кировец
71Мария Гюппенен656Санкт-Петербург, RUS1:03:298 1988 г. Электросила
72Виктор Ерохин439Санкт-Петербург, RUS1:03:3064 1957 г.
73Игорь Васильев484Колпино, RUS1:03:3165 1980 г.
74Самат СамигуловКЛБМатч434Санкт-Петербург, RUS1:03:3766 1962 г. IRC
75Даниил Дубинин404Санкт-Петербург, RUS1:03:4067М17
(13 из 18)
1994 г. Академия л/а, Олимп.надежды
76Олег Надоричев Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч581Санкт-Петербург, RUS1:04:2368 1973 г. Сильвия
77Илья Гуляев441Санкт-Петербург, RUS1:05:1169 1975 г.
78Евгения ПонизовскаяКЛБМатч681Санкт-Петербург, RUS1:05:279Ж17
(3 из 13)
1994 г. Красногвардеец
79Андрей Калинин545Санкт-Петербург, RUS1:05:2870 1963 г. Электросила
80Вита Горелая663Санкт-Петербург, RUS1:05:2910 1991 г. Олимп.надежды
81Игорь МатухинКЛБМатч576Санкт-Петербург, RUS1:05:4071 1969 г. БиМ
82Ирина Гуляева689Арзубиха, RUS1:05:5811 1989 г. СПбГМУ им.Павлова
83Jong Ptefer Hans De523Amsterdam, NED1:06:1272 1981 г.
83Bart Leenhouts522Amsterdam, NED1:06:1272 1976 г.
83Владимир Треймут447Санкт-Петербург, RUS1:06:1272М65
(2 из 30)
1945 г. Ижорец
86Иван Симонюк474Ухта, RUS1:06:2675 1987 г.
87Елена Яшкина668Санкт-Петербург, RUS1:06:2712 1983 г. ШВСМ
88Елена Гвоздева649Санкт-Петербург, RUS1:06:3113 1987 г. World Class Сенная
89Илья Головенкин406Санкт-Петербург, RUS1:06:3776 1960 г. Электросила
90Александр Войткевич425Санкт-Петербург, RUS1:06:4377 1981 г.
91Марина Полонова643Гатчина, RUS1:06:4914 1988 г. Сильвия
92Курбонали Казаров582Душанбе, TAJ1:07:0078 1985 г.
93Юрий Мезенцев458Санкт-Петербург, RUS1:07:0179 1974 г.
94Николай Блудов563п. Ленинское, RUS1:07:0580 1955 г. СК-45
95Валерия БараусоваКЛБМатч678Санкт-Петербург, RUS1:07:1015Ж17
(4 из 13)
1994 г. Красногвардеец
96Василий Ваулин475Санкт-Петербург, RUS1:07:1181 1981 г.
97Юлия Скачкова660Санкт-Петербург, RUS1:07:1216 1988 г. Физкульт
98Кристофер Грубб550Санкт-Петербург, RUS1:07:4482 1965 г. World Class Сенная
99Леонид Шельков401Санкт-Петербург, RUS1:07:5183 1955 г. Верек
100Роман Серов553Санкт-Петербург, RUS1:08:0684 1968 г. World Class Сенная
Всего записей: 249. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: