Серия забегов: Сверхмарафон «Velcome Налибоки»

Беларусь, Минская область, Воложин

26 мая 2018, 12:15 – 27 мая 2018

Тип забега: кросс или трейл

Место старта: Фермерское хозяйство «ДАК», д. Тявлово Дзержинского района Минской области

Контакты организаторов: msaletters@gmail.com, mihail.sidoruk@gmail.com
Монастырская Светлана, тел. + 375 (29) 857-30-44 Михаил Сидорук, тел. +375 (29) 783-50-68

Дополнительная информация:

10-й юбилейный марафон «Налибоки» приглашает всех своих друзей в сердце крупнейшего леса Европы. Велосипедистов ждут марафоны 200км, 100км и 42км. Бегуны постараются осилить трассы ультра-марафона длинной 100км, трейл-марафона - 42км и полумарафона 21км. И для самых безумных – мультимарафон 150км. Грунтовые дороги и тропы на любой вкус ждут вас!


Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Павел Генсировский4034Гомель9:09:041БегУМ:30
(1 из 15)
1979 г.
2Кирилл СиницаКЛБМатч8029Минск9:50:272БегУМ:30
(2 из 15)
1981 г.
3Андрей Козич4026Минск9:57:573БегУМ:30
(3 из 15)
1986 г.
4Павел Грабовец4004Минск10:18:024БегУМ:30
(4 из 15)
1981 г.
5Александр Молочко4030Минск10:40:095БегУМ:30
(5 из 15)
1981 г.
6Павел ЛысенкоКЛБМатч4014Малорита10:51:546БегУМ:50
(1 из 6)
1966 г.
7Александр Побединский8001Гомель11:45:457БегУМ:30
(6 из 15)
1983 г.
8Антон Исаев4025Минск11:48:208БегУМ:30
(7 из 15)
1979 г.
9Антон ОкромешкоКЛБМатч8016Щучин11:57:269БегУМ:21
(1 из 6)
1990 г.
10Александр ГлушковКЛБМатч8379Минск12:36:0210БегУМ:30
(8 из 15)
1980 г.
11Татьяна ГурскаяКЛБМатч8003Осиповичи12:36:041БегУЖ:30
(1 из 2)
1980 г.
12Антон Храмов4010Минск12:36:0511БегУМ:21
(2 из 6)
1991 г.
13Роман Мартысевич4036Минск12:41:4412БегУМ:21
(3 из 6)
1993 г.
14Анатоль Новікаў4012Мінск12:44:4113БегУМ:30
(9 из 15)
1984 г.
15Николай Федорович4022Минск13:00:0414БегУМ:50
(2 из 6)
1959 г.
16Даниил ТюевКЛБМатч4028Минск13:07:5815БегУМ:40
(1 из 3)
1977 г.
16Иван ХаритоновКЛБМатч4032Минск13:07:5815БегУМ:40
(1 из 3)
1973 г.
18Денис Гусаревич8302Минск13:20:0717БегУМ:30
(10 из 15)
1983 г.
19Дмитрий Трасковский4027Минск13:21:2218БегУМ:30
(11 из 15)
1986 г.
20Павел Величко8025Солигорск13:26:2619БегУМ:30
(12 из 15)
1982 г.
21Геннадий Шестаков4002Орша13:30:3020БегУМ:50
(3 из 6)
1962 г.
22Михаил СуховейКЛБМатч8023Минск13:30:4721БегУМ:21
(4 из 6)
1991 г.
23Игорь Комин4031Санкт-Петербург13:31:0222БегУМ:50
(4 из 6)
1959 г.
24Александр Копоть8260Минск13:31:3523БегУМ:21
(5 из 6)
1992 г.
25Владимир Астапов4006Гомель13:53:2424БегУМ:40
(3 из 3)
1977 г.
26Егор Титуленко4013Гомель15:04:3625БегУМ:30
(13 из 15)
1983 г.
27Николай Рачковский4029Минск16:49:4026БегУМ:30
(14 из 15)
1985 г.
28Андрей Ковеня4016Минск17:17:1727БегУМ:50
(5 из 6)
1962 г.
29Геннадий Трасковский8021Минск18:39:5028БегУМ:50
(6 из 6)
1961 г.
30Леонид Фомин8028Могилёв20:41:5729БегУМ:30
(15 из 15)
1983 г.
31Татьяна Полещук4019Могилёв20:42:072БегУЖ:30
(2 из 2)
1988 г.
32Сергей Гомон4008Минск20:42:0930БегУМ:21
(6 из 6)
1990 г.
Андрей Березовский4011НовополоцкDNF 1973 г. 53,0 км - 6:21:12
Борис Драгун4020МинскDNF 1970 г. 33,0 км - 4:44:25
Адлександр Евсюченя8030МинскDNF 1991 г. 33,0 км - 2:50:01
Дмитрий Микулич4024МинскDNF 1986 г. 46,8 км - 11:00:37
Антон Скляр4035МинскDNF 1983 г. 33,0 км - 4:54:51
Евгения Хмурович4023МогилёвDNF 1990 г. 46,8 км - 11:00:41
Максим Шукайлов4005МинскDNF 1988 г. 53,0 км - 7:45:34