Место старта: на берегу Вилейского водохранилища, Google maps: 54.476635, 27.118707

Контакты организаторов: msaletters@gmail.com
Монастырская Светлана, тел. + 375 (29) 857-30-44, Михаил Сидорук, тел. +375 (29) 783-50-68

Дополнительная информация:

Ночной трейл по кольцевой, маркированной трассе, вне асфальтовых дорог. Трейл 5, 10, 21 км. Контрольное время 3 часа. Практически без набора высоты. Технически трасса легкая, но бег в темноте для многих станет открытием. Старт в полночь с 7 на 8 июля!


Дистанции

  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Антон Новиченко1036Полоцк1:23:181
2Валентин Мальков704Минск1:26:542Mikkeller Runn
3Сяргей Пісарчык739Минск1:27:463КО "БГУ"
4Александр Аноничев715Гомель1:27:574
5Сергей Салодкин794Минск1:29:505BeRunner
6Андрей Журавлёв7991:34:066"Vk-0 Клуб ориентиро
7Кирилл СиницаКЛБМатч720Минск1:35:087КЛБ "Аматар"
8Иван Леонов Зарегистрирован на сайте1027Житомля1:36:088
9Юрий Ласюк745Минск1:37:009
10Антон Зуйков797Минск1:37:0310Клуб ""Элакс"
11Александр Молчан701Березино1:41:1011
12Александр СидоревичКЛБМатч707Минск1:42:2512Run4fun.by
13Максим Мосийчук722Молодечно1:42:4813
14Антон Свечников738Минск1:43:0114YOUCAN SPORT
15Юлия Цвирбут734Минск1:43:331Mikkeller Runn
16Александр МаханьковКЛБМатч1009Минск1:43:5915
17Александр ВыборныйКЛБМатч769Минск1:45:3716КЛБ "Аматар"
18Александр Попов803Минск1:46:0717
19Андрей Березовский721Новополоцк1:46:3818
20Леонид Борисевич798Минск1:46:3919TRC
20Сергей Лойко776Минск1:46:3919
22Денис Маркевич713Минск1:47:2421
23Сергей Забавро1010Минск1:47:4622
23Дмитрий Чернышев736Бобруйск1:47:4622
25Алексей Захарьев786Минск1:48:1524
26Илья Гумбар795Минск1:48:4925
27Павел Величко726Солигорск1:49:0726
28Ярослав Подрез773Минск1:51:2927BSU ski club
29Александр Лесковец724Новополоцк1:52:0228
30Дмитрий Маковский764Минск1:52:0629Мара
31Игорь Лавник743Минск1:52:4130
32Александр Бузо Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч778Минск1:52:4731
33Андрей Володько717Минск1:52:5632
34Алексей Алексеев740Минск1:53:0233
35Александра Черкас789Минск1:53:392
36Дмитрий Казак728Минск1:54:0134
37Андрей Палий716Минск1:54:2635
38Пётр Рагойша Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч758Минск1:56:2836Виктория
38Даниил ТюевКЛБМатч768Минск1:56:2836КЛБ "Аматар"
40Игорь Попадюк770Минск1:56:3538
41Александр ГлушковКЛБМатч1030Минск1:57:0939
42Иван ХаритоновКЛБМатч772Минск1:57:2340КЛБ "Аматар"
43Виталий Бажанский732Минск1:57:3841Climber's Team
44Сергей Шепетько709Минск1:58:0142Mikkeller Runn
45Максим Утлик777Минск1:59:4043
46Александр Зеленский746Новополоцк2:00:1544
47Надежда Делендик748Солигорск2:00:423
48Алексей ЛеоновКЛБМатч765Минск2:00:4345Регион
49Оксана СулимчикКЛБМатч790Минск2:03:424КЛБ "Аматар"
50Алексей Барановский763Минск2:03:4746Мара
51Денис Медвецкий719Минск2:03:5147Хан-Тенгри
52Biarezin Artsiom Зарегистрирован на сайте1044Лида2:04:3548
52Богдан Коровец497Минск2:04:3548Mikkeller Runn
52Николай Федорович755Минск2:04:3548
52Владимир Хадорик757Минск2:04:3548
56Алексей Искорцев747Минск2:06:4452
57Александр Борисевич791Минск2:07:2753БОСТЕХ
58Миша Хамицевич750Солигорск2:07:3854
59Вадим Симонов771Минск2:07:5755YOUCAN SPORT
60Виталий Сербаев767Минск2:08:5756Mikkeller Runn
61Maxim Shapelevich737Минск2:09:0957
62Виталий КлюченяКЛБМатч761Минск2:10:0958
63Максим Бушковский744Минск2:10:2159YOUCAN SPORT
64Максим Орлов2001Минск2:11:2560
65Юлия Белая793Минск2:12:555
66Валерий Кудрявец1022Солигорск2:12:5861
67Виктор Лисовский Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч725Щучин2:13:1962КЛБ "Аматар"
68Вадим Жидович Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч703Минск2:14:0063Кабанчик
69Павел ТарасенкоКЛБМатч779Минск2:14:1264Кабанчик
69Олег ШабановКЛБМатч714Минск2:14:1264Кабанчик
71Александр Радиончик Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч749Барановичи2:14:1466Кабанчик
72Сергей Лучинович762Минск2:15:0767
73Владимир Карпович752Минск2:16:4068
74Татьяна Кликун706Минск2:17:306Mikkeller Runn
75Виталий Таран735Новополоцк2:17:4669
76Денис Белицкий766Минск2:18:1970КоЛоБок
77Наталья ЛисовскаяКЛБМатч800Щучин2:18:227КЛБ "Аматар"
78Евгения Старовойтова1035Минск2:18:398
79Алексей Жучков753Минск2:19:3471АСБ Беларусбан
80Анатолий Якимчинко1012Минск2:19:4172
81Сергей Лупин727Минск2:19:4373YOUCAN SPORT
82Елена Голубева751Минск2:20:379
83Ольга ЛапкоКЛБМатч718Минск2:21:5710
83Ольга Туровец759Минск2:21:5710
85Алексей Покульницкий708Минск2:28:4274
85Валерия Сильванович801Минск2:28:4212
87Евгений Зятиков705Минск2:28:4575Mikkeller Runn
88Татьяна СуховерхаяКЛБМатч781Минск2:32:0013КЛБ "Аматар"
89Валентина Василевич731Минск2:45:2214
90Леонид АнацкаКЛБМатч1002Лида2:52:3376Регион
Антон Ласый712МинскDNF10,6 км - 1:09:30.0
Александр Молочко702МинскDNF20,4 км - 1:51:31.0
Антон Скуратович711МинскDNFMikkeller Runn15,9 км - 1:44:37.0
Павел Слабко783МинскDNF15,9 км - 1:31:26.0