Место старта: на берегу Вилейского водохранилища, Google maps: 54.476635, 27.118707

Контакты организаторов: msaletters@gmail.com
Монастырская Светлана, тел. + 375 (29) 857-30-44, Михаил Сидорук, тел. +375 (29) 783-50-68

Дополнительная информация:

Ночной трейл по кольцевой, маркированной трассе, вне асфальтовых дорог. Трейл 5, 10, 21 км. Контрольное время 3 часа. Практически без набора высоты. Технически трасса легкая, но бег в темноте для многих станет открытием. Старт в полночь с 7 на 8 июля!


Дистанции

  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Иван Афанасьев1037Новополоцк0:45:171
2Вячеслав Хорошавин437Мозырь0:45:272Ориентир
3Дмитрий Николаевич1011Лунинецкий0:45:343
4Павел Кондяр2005Сморгонь0:45:544
5Роман Брытько4280:45:565Vk-1517630 #ActiveLi
6Павел Зиновенко486Минск0:46:136УГЗ МЧС
7Дмитрий Набоков473Минск0:48:067УГЗ МЧС
8Евгений Стародуб481Минск0:48:078Клуб "Элакс"
9Алексей Крисенков Зарегистрирован на сайте2004Минск0:48:219
10Александр Симонов1014Минск0:48:5910
11Владимир Селютин409Логойск0:49:1611#ActiveLifeB
12Владимир Нечаев1024Брест0:50:0112
13Евгений Остаповец403Минск0:52:111310x50 Running
14Диана Гилевич408Логойск0:53:181#ActivelifeB
15Елена Милинкевич468Минск0:53:452ЦОР
16Анатолий Богдевич485Минск0:53:5314УГЗ МЧС
16Виталий Федькович483Минск0:53:5314УГЗ МЧС
18Роман БароновКЛБМатч2006Сморгонь0:54:1816
19Виктор Савостеня465Минск0:54:4117
20Вячеслав Иванцов459Минск0:54:5418berunner
21Артем Комар431Минск0:55:3319
22Галина Козич494Минск0:55:373
23Леонид Коваленко475Минск0:55:4420УГЗ МЧС
24Никита Дедков477Минск0:55:4821УГЗ МЧС
25Андрей Жевняк438Минск0:56:3222
26Сергей Дышлевич424Минск0:56:4623Minskrun
27Инна Титова464Минск0:56:534BeRunner
28Алексей Нещик1040Минск0:57:1124
29Денис Новиков467Минск0:57:3025Mikkeller Runn
30Наташа Шахметова461Минск0:57:445BeRunner
31Евгений Савич488Минск0:57:5326
32Сергей Малявко484Минск0:58:1427
33Оксана Журавлёва1026Минск0:58:496
34Виталий Суматохин427Минск1:00:0328
35Максим Делендик440Солигорск1:00:1429BadBoys
36Елена Малькевич430Минск1:00:317
37Юлия Будрик441Солигорск1:01:508
38Владимир Станкевич422Минск1:01:5330Бегемотики
39Лиана ЛесниковичКЛБМатч445Минск1:01:549Виктория
40Елена Верамейчик496Минск1:02:0010Mikkeller Runn
41Руслан Агаев492Минск1:02:0331
42Александр Белоусов490Новополоцк1:02:3632#followno
43Виталий Леонович443Солигорск1:03:0933
44Владислав Чудаков493Минск1:03:1434Спортивный клу
45Александр Суворов458Минск1:03:3235
46Павел Дашкевич448Гомель1:03:4636
47Ян Куликовский455Минск1:04:0037
48Александр Ращинский407Минск1:04:4538Mikkeller Runn
49Андрусь Дундукоў426Минск1:04:5539
49Ирина Пархимович401Минск1:04:5511#followminsk
51Даниил ДаникКЛБМатч402Минск1:04:5640
52Макс Щукин413Витебск1:05:2441
53Анастасия Жила491Минск1:06:0012
54Александра Жданович4251:06:1213Vk-1107
55Анна Павлова487Минск1:06:4714Легенда
56Михаил Кислов452Минск1:06:5142
57Анна Полякова432Минск1:06:5515
58Татьяна Рудковская1038Жлобин1:07:2216
59Светлана Павловская471Минск1:08:2417
60Мария Необердина404Минск1:08:2718Mikkeller Runn
61Александр Липский1005Колодищи1:10:0043
62Александр АртиховичКЛБМатч1023Минск1:10:3044
63Дмитрий Бердников411Минск1:10:4645
64Андрей Мертенс462Витебск1:10:5746
65Светлана Григорьева1025Минск1:11:1919
66Татьяна Русакова474Минск1:11:2020
67Екатерина Гарбар410Минск1:11:2821YOUCAN SPORT
68Никита Самсонов439Жлобин1:11:4147КЛБ Свитанок
69Виталий Йоцюс463Минск1:12:2148
70Дмитрий Халомзик429Минск1:12:3749КЛБ "Аматар"
71Катерина Ковалёва446Минск1:12:4322
72Вита Кукобникова419Минск1:13:2523YOUCAN SPORT
72Максим Пилецкий420Минск1:13:2550
74Дмитрий Калюжный412Минск1:13:3651
75Татьяна Терехова418Минск1:14:1424
76Мария Нехайчик127Минск1:14:1525
77Елена Ружицкая421Минск1:14:2726
78Ольга Гракович472Новополоцк1:16:1427
79Анастасия Завалова414Новополоцк1:16:1528
80Игнат Троцкий415Минск1:20:2552Крылья Ангелов
81Екатерина Ковальчук435Минск1:21:4729
81Валентина Кривальцевич434Минск1:21:4729YOUCAN SPORT
83Марина Михайлова454Минск1:23:3631
84Наталья Зятикова405Минск1:23:5732Mikkeller Runn
85Марина Карабанькова466Жлобин1:28:0633Zhlobin trail
86Дмитрий КузьмичКЛБМатч449Минск1:28:2053
87Алексей Гречишкин453Минск1:29:4054
Майя Буйновская423МинскDNF5,3 км - 0:51:58.0
Ирина Вдовиченко442ЖлобинDNFКЛБ Свитанок5,3 км - 0:39:17.0
Никита Иванов480МинскDNFКлуб "Элакс"5,3 км - 0:50:40.0
Александр Козич495МинскDNF5,3 км - 0:31:58.0
Дмитрий Легчеков482МинскDNF9,8 км - 0:52:58.0
Павел Мельников478МинскDNFКлуб "Элакс"9,8 км - 0:47:58.0
Александр Шаров1028МинскDNF5,3 км - 0:42:38.0
Илья Щербаков1017МинскDNF9,8 км - 0:57:37.0
Светлана Яцино1008СморгоньDNF5,3 км - 0:51:58.0
Елизавета Ященко1029МинскDNF4,5 км - 0:51:56.0