Серия забегов: Lviv Half Marathon

Украина, Львов

10 июня 2018, 09:00

Тип забега: стадион или шоссе

Место старта: пр-т Свободи, 28 (біля театру опери та балету)

Контакты организаторов: registration@runukraine.org
Менеджер по роботі з учасниками Поліщук Ірина +38 (067) 407 40 13




Дистанции

  
  
   Всего записей: 1163. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Taras Salo1UKR1:08:49,301M30-39
(1 из 416)
SC Ultra Львів
2Yurii Hrytsak1181UKR1:09:27,202M30-39
(2 из 416)
МЛК "МиколаЇв"
3Yurii Vykhopen1234Lviv, UKR1:12:11,603M23-29
(1 из 279)
4Anatolii Bondarenko2UKR1:12:21,404M23-29
(2 из 279)
РИТМ
5Oleksandr Sanduliak1162cело Козиряни Чернівецька область, UKR1:13:49,905M30-39
(3 из 416)
6Ruslan Naumiuk158UKR1:15:57,906M23-29
(3 из 279)
AVALON Ink
7Munetake Chaen1111JPN1:17:16,807M40-49
(1 из 112)
8Taras Lavryk26Lviv, UKR1:18:00,308M40-49
(2 из 112)
9Eduardo Vallejo429ESP1:18:51,309M30-39
(4 из 416)
JacekBiega Running Team
10Ihor Chornukha1045Кременчук, UKR1:18:5710M30-39
(5 из 416)
11Yulyia Profys6Чернівці, UKR1:19:151W23-29
(1 из 96)
12Mykhaylo Voloshyn641Дрогобич, UKR1:19:2611M23-29
(4 из 279)
13Mariia Hudak4Lviv, UKR1:19:37,802W23-29
(2 из 96)
14Tetiana Vernyhor5Kyiv, UKR1:20:13,903W30-39
(1 из 104)
15Ярослав ВоронкевичКЛБМатч532UKR1:20:28,2012M23-29
(5 из 279)
МК "Харкiв"
16Vita Poteriuk8Рівне, UKR1:21:16,804W30-39
(2 из 104)
17Serhii Panchenko163UKR1:21:22,1013M40-49
(3 из 112)
SHYPSHYNA RUN CLUB
18Roman Nebozhuk557КИЇВ, UKR1:21:45,1014M30-39
(6 из 416)
19Maciek Mikita569WARSAW, POL1:22:14,9015M23-29
(6 из 279)
20Volodymyr Yatsyk383UKR1:22:36,3016M23-29
(7 из 279)
PlastCrew
21Vitalii Yakovliuk544Мукачеве, UKR1:22:53,8017M23-29
(8 из 279)
22Stepan Potiyenko654КИЇВ, UKR1:23:06,9018M30-39
(7 из 416)
23Oleksandr Hontar1155UKR1:23:45,2019M30-39
(8 из 416)
Rivne Running Club
24Sidorov Dmytro760UKR1:23:48,8020M18-22
(1 из 46)
СДЮСШОР
25Oleh Chap23UKR1:25:02,7021M30-39
(9 из 416)
Family Run Club
26Anton Kupriiets785UKR1:25:08,3022M30-39
(10 из 416)
Track&Speed Club
27Ruslan Dryl166UKR1:25:16,8023M30-39
(11 из 416)
SHYPSHYNA RUN CLUB
28Serhii Boborykin1093UKR1:25:18,9024M30-39
(12 из 416)
Gutsul Running Club
29Wojciech Holona473POL1:25:27,8025M50-59
(1 из 33)
AKMB Pędziwiatr Gliwice
30Volodymyr Olekha343UKR1:25:43,8026M40-49
(4 из 112)
Броди
31Oleksii Shkurenko579UKR1:25:55,3027M30-39
(13 из 416)
Nike+ Run Club
32Denys Krutyn1028UKR1:26:05,7028M30-39
(14 из 416)
Nikolaev Running Club
33Oleksii Voloshyn863UKR1:26:0929M30-39
(15 из 416)
Nike+ Run Club
34Olha Yarotska1159UKR1:26:24,605W23-29
(3 из 96)
Жорстка Атлетика
35Mykyta Ubyivovk241UKR1:26:31,1030M23-29
(9 из 279)
Run4U
36Andriy Havrylyuk306Винники, UKR1:26:31,6031M23-29
(10 из 279)
37Mykola Khyl327UKR1:26:32,6032M23-29
(11 из 279)
SHYPSHYNA RUN CLUB
38Ihor Kostiuk339UKR1:26:41,4033M60-69
(1 из 11)
SHYPSHYNA RUN CLUB
39Przemysław Jędros476POL1:26:48,9034M30-39
(16 из 416)
IBTeam
40Artur Martsynovskyi35UKR1:26:51,1035M23-29
(12 из 279)
KM Running Club
41Vladimir Kartamyshev740UKR1:26:51,8036M23-29
(13 из 279)
NB TOPRUNNERS
42Andrii Arabskyi160UKR1:26:59,2037M30-39
(17 из 416)
AVALON Ink
43Nelya Neporadna1202Івано-Франківськ, UKR1:27:28,706W30-39
(3 из 104)
44Mateusz Pliś517POL1:27:33,1038M30-39
(18 из 416)
Stajnia Balona
45Oleksandr Popov617Москва, RUS1:27:39,2039M50-59
(2 из 33)
46Dmytro Trybunskyi333UKR1:27:46,9040M40-49
(5 из 112)
SHYPSHYNA RUN CLUB
47Oleksandr Kolesnychenko504Одеса, UKR1:27:58,9041M23-29
(14 из 279)
48Ilya Razhanski1101Минск, BLR1:28:02,8042M30-39
(19 из 416)
49Zhenia Lukash1099UKR1:28:05,2043M40-49
(6 из 112)
Oil House
50Valerii Shazhko165UKR1:28:10,8044M40-49
(7 из 112)
SHYPSHYNA RUN CLUB
51Руслан ГелетаКЛБМатч275UKR1:28:21,8045M18-22
(2 из 46)
МК Харьков
52Viktor Lazaniuk112Одеса, UKR1:28:4546M30-39
(20 из 416)
53Serhii Pavlov180Дніпро, UKR1:28:49,8047M30-39
(21 из 416)
54Maksym Brazhuk113Нетішин, UKR1:29:1448M30-39
(22 из 416)
55Szczepan Barański911Warszawa, POL1:29:15,9049M40-49
(8 из 112)
56Serhei Yanhycher83UKR1:29:23,1050M23-29
(15 из 279)
Улица
57Olia Donchenko108UKR1:29:25,507W30-39
(4 из 104)
KUZIN TEAM/ MC "TARAS BULBA"
58Oleksandr Yanchuk398UKR1:29:2751M30-39
(23 из 416)
Start Dnipro
59Roman Zhornovyi222Одеса, UKR1:29:33,9052M30-39
(24 из 416)
60Taras Pataman503UKR1:29:39,5053M30-39
(25 из 416)
К-2
61Serhei Tatarenko1009UKR1:29:5454M30-39
(26 из 416)
Nikolaev Running Club
62Oleg Kuzmovych350Ternopil, UKR1:29:57,8055M23-29
(16 из 279)
63Yhor Shkodynov399Дружківка, UKR1:30:06,4056M30-39
(27 из 416)
64Elena Symonok73UKR1:30:07,508W30-39
(5 из 104)
Saucony Running Club
65Константин ПавленкоКЛБМатч1157UKR1:30:23,9057M30-39
(28 из 416)
МК "Харьков"
66Andrii Lytvyn250Lviv, UKR1:30:34,6058M30-39
(29 из 416)
67Ihor Didushytskyi693UKR1:30:34,9059M30-39
(30 из 416)
Runday
68Evhenyi Shcherbak1122UKR1:30:55,6060M23-29
(17 из 279)
МД Групп
69Eldar Mukhametzianov940Lviv, UKR1:30:58,5061M30-39
(31 из 416)
70Vasyl Maksymchuk895КИЇВ, UKR1:31:06,9062M30-39
(32 из 416)
71Volodymyr Mysak780UKR1:31:23,6063M30-39
(33 из 416)
Run4U
72Dmytro Teteruk592Lviv, UKR1:31:24,1064M30-39
(34 из 416)
73Yevhen Rashavets708Миколаїв, UKR1:31:27,8065M30-39
(35 из 416)
74Serhii Hrabovenko274UKR1:31:3466M23-29
(18 из 279)
Gutsul running club
75Mykhailo Otrepiev790Червоноград, UKR1:31:43,9067M30-39
(36 из 416)
76Andrii Pelekh926Тернопіль, UKR1:31:46,3068M30-39
(37 из 416)
77Vova Tabachuk1088UKR1:31:59,6069M30-39
(38 из 416)
Viking
78Pavlo Serhiichuk141UKR1:32:03,5070M30-39
(39 из 416)
79Dmytrii Petryshyn558Lviv, UKR1:32:05,4071M23-29
(19 из 279)
80Marina Shapovalova938КИЇВ, UKR1:32:11,509W23-29
(4 из 96)
81Oleksandr Todorov265Ужгород, UKR1:32:14,2072M50-59
(3 из 33)
82Nazar Tuvakov1043Lviv, UKR1:32:15,9073M23-29
(20 из 279)
83Oleksandr Usychenko1082UKR1:32:52,6074M30-39
(40 из 416)
ЕБШ
84Pasha Ratushnyi788Богуслав, UKR1:32:53,3075M30-39
(41 из 416)
85Giuseppe Braga817PESCARA, ITA1:33:11,9076M50-59
(4 из 33)
86Rostyslav Bortman919UKR1:33:13,9077M23-29
(21 из 279)
Riverside Run
87Andrii Vrublovskyi452Lviv, UKR1:33:17,6078M23-29
(22 из 279)
87Mykyta Yakivets1165UKR1:33:17,6078M23-29
(22 из 279)
Nike+ Run Club
89Nadiia Lipinska1070Деражня, UKR1:33:17,8010W30-39
(6 из 104)
90Andrii Voitkiv750Lviv, UKR1:33:30,4080M23-29
(24 из 279)
91Andrii Fatieiev70UKR1:33:32,5081M30-39
(42 из 416)
БІГ Бровари
92Mykola Hrytsiak923Чернівці, UKR1:33:32,6082M50-59
(5 из 33)
93Anton Hrekov645UKR1:33:32,9083M30-39
(43 из 416)
Nikerunclub
94Oleg Rozhkov951UKR1:33:38,8084M23-29
(25 из 279)
TRIBE10
95Ivan Svitlychnyi1089Старобільськ, UKR1:33:40,5085M30-39
(44 из 416)
96Andrii Humenchuk943КИЇВ, UKR1:33:45,9086M23-29
(26 из 279)
97Zhorzh Levchenko1135UKR1:33:4987M23-29
(27 из 279)
ActionTime
98Anatolii Tirbakh1167Пeрeяслав-Хмeльницький, UKR1:33:54,8088M23-29
(28 из 279)
99Maciek Szpir597POL1:33:58,5089M30-39
(45 из 416)
Komandosrunner
100Volodymyr Martynovych475UKR1:33:58,6090M30-39
(46 из 416)
Runday
Всего записей: 1163. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: