Место старта: ул.Набережная (около культурно-развлекательного центра «NemoClub»


Дистанции

  
  
   Всего записей: 191. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Александр СанькоКЛБМатч440Минск, Belarus1:12:19,381Мужчины
(1 из 47)
Аматар
2Вадим Старостенко5511:12:32,732Мужчины
(2 из 47)
Динамо, Гомель
3Владимир Кудлянский517жлобин, Belarus1:14:59,20330-49
(1 из 100)
4Дмитрий КуриловичКЛБМатч374Житковичи, Belarus1:15:41,364Мужчины
(3 из 47)
5Aliaksandr Alizarchyk457светлогорск, Belarus1:18:48,60530-49
(2 из 100)
нет
6Ольга ТихоновскаяКЛБМатч543Минск, Belarus1:20:29,41130-49
(3 из 100)
Аматор
7Iryna Lapitskaya544Гомель, Belarus1:21:05,62230-49
(4 из 100)
Homel
8Светлана КурганскаяКЛБМатч487Гомель, Belarus1:21:52,403Женщины
(1 из 30)
Аматар
9Евгений Супрунюк324Бобруйск, Belarus1:24:18,15630-49
(5 из 100)
BOBRUISK
10Инна Якшевич539Гродно, Belarus1:25:01,214Женщины
(2 из 30)
Гроднооблспорт, Гродно
11Иван Бобышев305Витебск, Belarus1:26:02,25730-49
(6 из 100)
12Александр Воронич Зарегистрирован на сайте489Витебск, Belarus1:27:00,40830-49
(7 из 100)
ССО
13Marat Sovan346Vitebsk, Belarus1:27:23,499Мужчины
(4 из 47)
Running bank
14Сергей Антип389Жлобин, Belarus1:27:38,481050+
(1 из 14)
Свитанок
15Юрий КуратникКЛБМатч416П.Красное Минская обл.,Молодеченский р-н., Belarus1:27:40,971130-49
(8 из 100)
КЛБ\ "Виктория"
16Сергей Зарицкий5531:27:58,921230-49
(9 из 100)
17Глеб Данченко383Zhlobin, Belarus1:28:20,251330-49
(10 из 100)
Свитанак Жлобин
18Владимир Киселев354Минск, Belarus1:28:35,381430-49
(11 из 100)
Минск
19Евгений Фещенок Зарегистрирован на сайте552Витебск, Belarus1:28:57,8415Мужчины
(5 из 47)
Рысь
20Евгений Чернявский533Gomel, Belarus1:29:04,831630-49
(12 из 100)
21Антон Солонец392Могилев, Belarus1:29:13,1617Мужчины
(6 из 47)
Могилев
22Aliaksandr Bendzer-Vrubleuskiy302Gomel, Belarus1:29:54,9718Мужчины
(7 из 47)
БелСтеклоПром
23Ольга Роговцева3931:30:49,05530-49
(13 из 100)
Unknown
24Дмитрий Астрейко438Светлогорск, Belarus1:31:05,651930-49
(14 из 100)
Росинка
25Дмитрий Чернышёв548Бобруйск, Belarus1:31:24,292030-49
(15 из 100)
нет
26Максим Комаров380Жлобин, Belarus1:31:53,9321Мужчины
(8 из 47)
Свитанак
27Игорь Ильин326Минск, Belarus1:31:58,1522Мужчины
(9 из 47)
#followminsk
28Андрей Луцевич411Минск, Belarus1:32:19,912330-49
(16 из 100)
индивидуально
29Алексей Дадалев458Костюковичи, Belarus1:32:33,7224Мужчины
(10 из 47)
лично
30Андрей Давыдов448Добруш, Belarus1:32:47,8825Мужчины
(11 из 47)
31Максим Криворучко404Жлобин, Belarus1:32:55,2326Мужчины
(12 из 47)
клб "Свитанак"
32Виктор БолсунКЛБМатч466Молодечно, Belarus1:33:11,142730-49
(17 из 100)
Регион, Молодечно
33Кирилл Паращенко391Гомель, Belarus1:33:37,4028Мужчины
(13 из 47)
34Андрей Королев434Рогачев, Belarus1:34:32,772930-49
(18 из 100)
35Ольга Курильчик5591:35:20,086Женщины
(3 из 30)
Гомель, Belarus
36Максим Мосийчук Зарегистрирован на сайте488Молодечно, Belarus1:35:49,903030-49
(19 из 100)
37Максим Яцко311гомель, Belarus1:35:51,6531Мужчины
(14 из 47)
нет
38Евгений Домбровский315Жодино, Belarus1:36:00,633230-49
(20 из 100)
Жодино
39Павел Кевлич527Гомель, Belarus1:36:21,743330-49
(21 из 100)
Сож
40Владимир Клецкий395Жлобин, Belarus1:36:31,873450+
(2 из 14)
41Mikita Mironenka512Gomel, Belarus1:36:59,633530-49
(22 из 100)
42Григорий Николаев423МОСКВА, Russian Federation1:37:16,833630-49
(23 из 100)
43Юрий Лазаревич499Минск, Belarus1:37:53,993730-49
(24 из 100)
IRUN
44Сегей Андура523Минск, Belarus1:38:29,843830-49
(25 из 100)
YOLO
45Дмитрий Иванюта300Минск, Belarus1:38:46,163930-49
(26 из 100)
нет
46Сергей Никрашевич483Брест, Belarus1:38:52,354030-49
(27 из 100)
школа бега IRUN
47Raman Marozau464Minsk, Belarus1:38:57,7541Мужчины
(15 из 47)
Morozov
48Дмитрий Бокунович480Белыничи, Belarus1:38:59,744230-49
(28 из 100)
ГУК ДСП"Белыничская ПМК 241"
49Андрей Шумский541Гомель, Belarus1:39:31,774330-49
(29 из 100)
нет
50Илья Кулешов506Могилев, Belarus1:39:43,104430-49
(30 из 100)
Playrix
51Юрий Данилов508Минск, Belarus1:39:49,314530-49
(31 из 100)
MinskRunningTeam
52Денис Жданов352Гомель, Belarus1:39:49,524630-49
(32 из 100)
Surf
53Анастасия Трубкина5571:40:30,617Женщины
(4 из 30)
Гомель, Belarus
54Станислав Вершинин514Гомель, Belarus1:40:54,384730-49
(33 из 100)
Главное управление Министерства финансов Республики Беларусь по Гомельской области
55Дмитрий Коваленко446Речица, Belarus1:41:01,2348Мужчины
(16 из 47)
Речицкий клуб любителей бега «Росинка»
56Сергей Дикарев335Мозырь, Belarus1:41:28,914930-49
(34 из 100)
Мозырский НПЗ
57Максим Литашов524Минск, Belarus1:41:30,865030-49
(35 из 100)
нет
58Aliaksandr Shakhorski437Minsk, Belarus1:41:31,1851Мужчины
(17 из 47)
Irun
59Борис Барисов Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч414Минск, Belarus1:41:40,4752Мужчины
(18 из 47)
Кабанчик
60Кирилл Кукалев372минск, Belarus1:41:47,755330-49
(36 из 100)
АТЛАНТ
61Александр Лукьянов500Витебск, Belarus1:41:59,505430-49
(37 из 100)
UTRIBE
62Максим Кириленко497Минск, Belarus1:42:28,2655Мужчины
(19 из 47)
63Антон Назаренко359Гомель, Belarus1:42:34,8156Мужчины
(20 из 47)
Индивидуально
64Sergey Lysenkov426Moscow, Russian Federation1:43:10,155730-49
(38 из 100)
65Анна Баран479Подсвилье, Belarus1:43:12,128Женщины
(5 из 30)
66Павел Лавский325Мозырь, Belarus1:43:49,4758Мужчины
(21 из 47)
В/ч
67Сергей ПацовскийКЛБМатч498Pinsk, Belarus1:43:50,535930-49
(39 из 100)
Run4Fun. by
68Сергей Лыбзиков401Кировск, Belarus1:44:10,926030-49
(40 из 100)
Динамо
69Антон Скляр412Минск, Belarus1:44:16,246130-49
(41 из 100)
Азимут-205
70Вадим Костюк350Минск, Belarus1:44:16,316230-49
(42 из 100)
Functional Basis
71Дмитрий Доманников451Гомель, Belarus1:44:17,436330-49
(43 из 100)
Нет
72Рената Хващевская477Минск, Belarus1:44:31,279Женщины
(6 из 30)
73Наталья Морозова323Гродно, Belarus1:44:33,551050+
(3 из 14)
Гроднооблспорт
74Александр Сверчков385Витебск, Belarus1:44:37,936430-49
(44 из 100)
любитель
75Екатарина Малахова5581:44:45,7711Женщины
(7 из 30)
Гомель, Belarus
76Михаил Бокша444Высокое, Belarus1:44:47,8465Мужчины
(22 из 47)
Boka
77Андрей Турков510гомель, Belarus1:45:23,416630-49
(45 из 100)
78Максим Кротов445Жлобин, Belarus1:45:31,8567Мужчины
(23 из 47)
ZHL
79Sergei Babashkov535Minsk, Belarus1:45:34,626830-49
(46 из 100)
JustRun
80Виктор Василевский461Копыль, Belarus1:45:37,656930-49
(47 из 100)
Кентавр
81Дмитрий Лыков Зарегистрирован на сайте330Щёлково, Russian Federation1:45:41,197030-49
(48 из 100)
нет
82Дмитрий Палийчук379Гомель, Belarus1:45:49,847130-49
(49 из 100)
Green Adrenaline
83Дмитрий Королев436Рогачев, Belarus1:45:57,3272Мужчины
(24 из 47)
84Vadzim Simanau521Minsk, Belarus1:45:58,117330-49
(50 из 100)
YOUCANRUNminsk
85Константин Рабушко384минск, Belarus1:46:07,8474Мужчины
(25 из 47)
86Александр Боган Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч536Гродно, Belarus1:46:28,1275Мужчины
(26 из 47)
RUN4FUN.BY
87Алексей Буясов433Минск, Belarus1:47:03,8276Мужчины
(27 из 47)
Feredero
88Алена Тимошенко525Минск, Belarus1:47:14,801230-49
(51 из 100)
Виктория
89Александр Осипов424Москва, Russian Federation1:47:49,927730-49
(52 из 100)
Осиповы
90Всеволод Гандзюк355Минск, Belarus1:48:14,6478Мужчины
(28 из 47)
Functional basis
91Игорь ЛивенцевКЛБМатч364Минск, Belarus1:48:23,617930-49
(53 из 100)
КЛБ "Кабанчик"
92Руслан Суслов528Минск, Belarus1:48:47,3280Мужчины
(29 из 47)
Нити Дружбы
93Денис Доморацкий522Минск, Belarus1:49:01,1081Мужчины
(30 из 47)
нет
94Юрий Ракомсин501Минск, Belarus1:49:06,428230-49
(54 из 100)
95Василий Капаловский467Речица, Belarus1:49:15,338330-49
(55 из 100)
irun
96Сергей Бычков406Гомель, Belarus1:49:20,788430-49
(56 из 100)
ИП
97Андрей Игнатович503Островец, Belarus1:50:03,808530-49
(57 из 100)
Susl
98Сергей Лупин515Минск, Belarus1:50:29,968630-49
(58 из 100)
YOUCAN
99Иван Лепенков390гомель, Belarus1:50:36,928750+
(4 из 14)
сож
100Ales Prokopenko337Гомель, Belarus1:50:46,688830-49
(59 из 100)
Всего записей: 191. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: