Место старта: ул.Набережная (около культурно-развлекательного центра «NemoClub»


Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Максим Ющенко146Гомель, Belarus2:34:15,641Мужчины
(1 из 39)
Динамо
2Александр Кошур44Барановичи, Belarus2:39:33,79230-49
(1 из 41)
Run4Fun
3Иван Леонов Зарегистрирован на сайте93д. Житомля, Гродненский район, Belarus2:56:42,26330-49
(2 из 41)
Бодрость
4Виктор НежельскийКЛБМатч16Бобруйск, Belarus2:59:08,45430-49
(3 из 41)
Виктория
5Виталий Воронов Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч35Минск, Belarus3:00:37,41530-49
(4 из 41)
Виктория
6Андрей ВагинКЛБМатч90Минск, Belarus3:01:41,986Мужчины
(2 из 39)
Виктория
7Boris Bogachev43Minsk, Belarus3:08:08,237Мужчины
(3 из 39)
no team
8Александр Вишняков75Бобруйск, Belarus3:09:28,51850+
(1 из 10)
Крынiца
9Василий ДегтеревКЛБМатч4Минск, Belarus3:10:36,18930-49
(5 из 41)
Виктория
10Юрий ПоповКЛБМатч36Минск, Belarus3:11:29,641030-49
(6 из 41)
Виктория
11Олег Канаш67Гомель, Belarus3:11:56,101130-49
(7 из 41)
ГГУ им. Ф. Скорины
12Максим Попов91Малин,Житомирська обл., Ukraine3:13:09,451230-49
(8 из 41)
Hammers
13Николай ВолодченкоКЛБМатч25минск, Belarus3:22:43,691350+
(2 из 10)
виктория
14Сергей Тихонов27Шахты, Russian Federation3:24:48,971430-49
(9 из 41)
Two captains
15Вячеслав КарташовКЛБМатч3Минск, Belarus3:25:10,341530-49
(10 из 41)
Виктория
16Егор Титуленко13Гомель, Belarus3:26:04,011630-49
(11 из 41)
ГТК - Азимут 205
17Uladzimir Liashchynski38Гомель, Belarus3:26:56,221730-49
(12 из 41)
UTribe
18Алексанр Середа57Калинковичи, Belarus3:27:27,451830-49
(13 из 41)
ПУ "Мозырьгаз"
19Артём Голобурдо114Орша, Belarus3:27:37,8419Мужчины
(4 из 39)
Нет
20Uladzimir Astapau10Гомель, Belarus3:28:45,802030-49
(14 из 41)
RUN,детка,RUN
21Юлия Скирук963:29:35,46130-49
(15 из 41)
Полоцк, Belarus
22Николай Ковалёв62Могилёв, Belarus3:29:56,172130-49
(16 из 41)
Нет
23Пётр Рагойша Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч70Мінск, Belarus3:31:37,792230-49
(17 из 41)
Victoria
24Екатерина Лукина30Санкт-Петербург, Russian Federation3:34:04,242Женщины
(1 из 2)
Каравай
25Сергей Дегтярев64Минск, Belarus3:35:52,252330-49
(18 из 41)
26Роман Калацей22Гомель, Belarus3:38:09,6824Мужчины
(5 из 39)
Гомельский филиал УГЗ МЧС Беларуси
27Виктория Никонова49Минская область , Belarus3:38:49,723Женщины
(2 из 2)
Нету
28Дмитрий Журавлёв128Гомель, Belarus3:39:14,0325Мужчины
(6 из 39)
БелГУТ
29Андрей Богдан24Минск, Belarus3:40:05,362650+
(3 из 10)
345
30Владимир Годлевский143Гомель, Belarus3:40:36,0627Мужчины
(7 из 39)
Гомель
31Игорь Гриб41Гомель, Belarus3:41:28,4028Мужчины
(8 из 39)
Лицей МЧС
32Михаил СуховейКЛБМатч145Минск, Belarus3:43:09,2129Мужчины
(9 из 39)
Аматар
33Михаил Оковитый21Минск, Belarus3:43:10,2030Мужчины
(10 из 39)
Individual
34Дмитрий ШакураКЛБМатч71бобруйск, Belarus3:44:18,393130-49
(19 из 41)
виктория
35Илья Малышко7Гомель, Belarus3:47:12,8432Мужчины
(11 из 39)
Гомельский филиал УГЗ МЧС Беларуси
36Алексей Полищук82Гомель, Belarus3:48:31,213330-49
(20 из 41)
нет
37Денис Ерошкевич Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч1Бобруйск, Belarus3:49:57,8634Мужчины
(12 из 39)
Виктория
38Андрей Ребенков139Гомель, Belarus3:50:07,5735Мужчины
(13 из 39)
39Dzianis Byk15Боровляны, Belarus3:50:28,703630-49
(21 из 41)
Нету
40Николай Щеблецов14витебск, Belarus3:51:31,833730-49
(22 из 41)
41Андрей Ермоленко47Могилёв, Belarus3:51:34,5738Мужчины
(14 из 39)
Нет
42Виктор Силивончик173:51:40,0439Мужчины
(15 из 39)
43Максим Дубровский Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч6Minsk, Belarus3:54:13,624030-49
(23 из 41)
Victoria
44Siarhei Boksha26Минск, Belarus3:55:05,494130-49
(24 из 41)
Berunner
45Геннадий ВасюкевичКЛБМатч115Тверь, Russian Federation3:55:56,924250+
(4 из 10)
БИМ
46Владимир Черношей61Речица, Belarus3:57:52,884330-49
(25 из 41)
Росинка
47Владислав СоснаКЛБМатч40Лида, Belarus3:58:12,584450+
(5 из 10)
Регион
48Татьяна ГурскаяКЛБМатч79Осиповичи, Belarus3:58:36,80430-49
(26 из 41)
Аматар
49Алексей Елисеев94Гомель, Belarus3:59:51,154530-49
(27 из 41)
Свитовит
50Юрий Чичин56Борисов, Belarus4:00:29,514630-49
(28 из 41)
Borisov S.
51Дмитрий Матвеенко131Гомель, Belarus4:01:49,8347Мужчины
(16 из 39)
Белгут
52Виталий Ключинский85Гомель, Belarus4:04:27,974830-49
(29 из 41)
Нет
53Саня Ярохович50а.г.Дворец, Belarus4:04:35,0549Мужчины
(17 из 39)
Личное
54Игнат Потоцкий125Гомель, Belarus4:04:45,1250Мужчины
(18 из 39)
БелГУТ
55Дмитрий Подлобко60Гомель, Belarus4:05:32,355130-49
(30 из 41)
#Irun4JesusBY
56Александр Мазов954:06:02,455250+
(6 из 10)
IRS, Russia
57Сергей Федорук121Гомель, Belarus4:06:16,7353Мужчины
(19 из 39)
ВТФ
58Александр Радиончик Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч118Барановичи, Belarus4:06:34,385430-49
(31 из 41)
Кабанчик
59Леонид АнацкаКЛБМатч144Лида, Belarus4:06:36,085550+
(7 из 10)
REGION, Лида
60Игорь Вогинис18Гомель, Belarus4:08:57,205630-49
(32 из 41)
Underdog
61Александр Ерофеев80Гомель, Belarus4:11:15,195730-49
(33 из 41)
БелГУТ
62Ramil Nigmatullin45Московский, Russian Federation4:11:18,675850+
(8 из 10)
63Volha Radchanka65Mazyr, Belarus4:11:27,60530-49
(34 из 41)
Mazyr
64Станислав Жуков48Гомель, Belarus4:12:05,4059Мужчины
(20 из 39)
ГОУ МЧС
65Maksim Zhdanovich136Minsk, Belarus4:13:15,026030-49
(35 из 41)
66Владислав Зелинский123Гомель, Belarus4:13:48,1061Мужчины
(21 из 39)
ВТФ
67Руслан Шило39Минск, Belarus4:14:11,8062Мужчины
(22 из 39)
клуб Виктория
68Slava Pospeshnyi5Фаниполь, Belarus4:15:38,1563Мужчины
(23 из 39)
Running Stone
69Вадим Жидович Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч120Minsk, Belarus4:20:01,176430-49
(36 из 41)
Кабанчик
70Александр Демидов20Гомель, Belarus4:25:58,206530-49
(37 из 41)
GSM
71Валерий Маспан142Гомель, Belarus4:27:47,7966Мужчины
(24 из 39)
Нет
72Артём Клименков37Гомель, Belarus4:28:15,5567Мужчины
(25 из 39)
Лично
73Павел Набок127Гомель, Belarus4:29:14,0368Мужчины
(26 из 39)
ВТФ
74Олег Шклярик84минск, Belarus4:29:16,816930-49
(38 из 41)
сам
75Максим Шляго134Гомель, Belarus4:29:45,7270Мужчины
(27 из 39)
БелГУТ
76Андрей Пилецкий129Гомель, Belarus4:29:46,1671Мужчины
(28 из 39)
Втф
77Дмитрий Воспуков126Гомель, Belarus4:32:52,5172Мужчины
(29 из 39)
Втф
78Андрей Тарасевич Зарегистрирован на сайте77Pinsk, Belarus4:35:37,6373Мужчины
(30 из 39)
Пинский волк
79Александр Заяц52Барановичи, Belarus4:38:18,737430-49
(39 из 41)
Атостоп
80Саша Корольчук124Пинск, Belarus4:41:27,3475Мужчины
(31 из 39)
нет
81Dmitry Sobolevski140Минск, Belarus4:41:45,3176Мужчины
(32 из 39)
Нет
82Евгений Малиновский51Гомель, Belarus4:41:54,9177Мужчины
(33 из 39)
Гомельский филиал УГЗ МЧС Беларуси
83Иван ШинкаровКЛБМатч28Бобруйск, Belarus4:42:09,977850+
(9 из 10)
Аматар
84Денис Балеевских135Гомель, Belarus4:56:52,5379Мужчины
(34 из 39)
БелГУТ ВТФ
85Роман Жигарь130Гомель, Belarus4:56:55,9280Мужчины
(35 из 39)
ВТФ
86Алексей Каминский107Гомель, Belarus4:57:01,7081Мужчины
(36 из 39)
нет
87Игнат Гудачевский132Гомель, Belarus4:57:12,1682Мужчины
(37 из 39)
ВТФ
88Андрей Чепего133Гомель, Belarus4:58:27,3483Мужчины
(38 из 39)
БелГУТ
89Kenneth Kurata9Minsk, Belarus4:58:40,078430-49
(40 из 41)
Country Marathon Club
90Денис Чернов112Гомель, Belarus4:59:07,378530-49
(41 из 41)
ГГМУ
91Александр Бычков55Минск, Belarus5:00:05,2786Мужчины
(39 из 39)
иба
92Сергей Обидиентов63Марьина Горка, Belarus5:01:09,378750+
(10 из 10)
Звезда