parkrun Сосновка №160, 6 января 2018

Серия забегов: parkrun Сосновка

Санкт-Петербург

6 января 2018, 09:00

Тип забега: стадион или шоссе



Дистанция

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  Павел Алтышов0:18:331СМ30-34
(1 из 11)
СосновкаЛР остаётся 00:16:29
2Иван Кутыркин0:18:562СМ20-24
(1 из 4)
СосновкаЛР остаётся 00:18:30
3  Станислав Алексеев0:19:153ВМ40-44
(1 из 7)
СосновкаЛР остаётся 00:18:01
4Василий Васюков0:19:474СМ20-24
(2 из 4)
СосновкаЛР остаётся 00:18:32
5Анастасия Винник0:20:521СЖ25-29
(1 из 3)
Первый забег!
6  Виктория Усова0:20:552СЖ20-24
(1 из 2)
СосновкаЛР остаётся 00:20:19
7  Иван Третьяков0:21:215СМ30-34
(2 из 11)
СосновкаЛР остаётся 00:19:05
8Алексей Корниенко0:21:306СМ25-29
(1 из 6)
ЛР остаётся 00:21:16
9Александр Осетров0:21:397СМ25-29
(2 из 6)
ЛР остаётся 00:20:02
10  Андрей Пядышев0:21:468СМ30-34
(3 из 11)
СосновкаЛР остаётся 00:20:10
11  Евгений Усов0:22:199СМ25-29
(3 из 6)
СосновкаЛР остаётся 00:18:15
12Андрей Скурихин0:22:2310ВМ40-44
(2 из 7)
СосновкаЛР остаётся 00:19:34
13Роман Мирошниченко0:22:2511ВМ40-44
(3 из 7)
ЛР остаётся 00:22:00
14Андрей Малков0:22:2712СМ25-29
(4 из 6)
БешеныеЛР остаётся 00:22:17
14Константин Токарев0:22:2712ВМ40-44
(4 из 7)
ЛР остаётся 00:18:48
16Вячеслав Демидов0:22:2814ВМ45-49
(1 из 5)
СосновкаЛР остаётся 00:21:26
17Константин Мазеин0:22:4115СМ20-24
(3 из 4)
Первый забег!
18Сергей Малашенко0:23:0916ВМ45-49
(2 из 5)
ЛР остаётся 00:22:53
19Владимир Филиппов0:23:3217ВМ50-54
(1 из 1)
ЛР остаётся 00:21:34
20Александра Щукина0:23:433ВЖ40-44
(1 из 5)
ЛР остаётся 00:22:09
21Иван Зверев0:23:4418СМ30-34
(4 из 11)
ЛР остаётся 00:20:14
22Иван Штефанука0:23:4919ВМ35-39
(1 из 7)
ЛР остаётся 00:23:28
23Артем Пономарев0:24:0120СМ30-34
(5 из 11)
СосновкаЛР остаётся 00:19:45
24  Юлия Семахина0:24:084СЖ30-34
(1 из 3)
TrilifeЛР остаётся 00:21:34
25  Александр Воробьев0:24:1421СМ30-34
(6 из 11)
СосновкаЛР остаётся 00:17:30
25  Александр Святненко0:24:1421СМ30-34
(6 из 11)
ЛР остаётся 00:23:39
27  Вадим Примаченко0:24:1723ВМ40-44
(5 из 7)
СосновкаЛР остаётся 00:22:18
28Роман Манукян0:24:2424ВМ35-39
(2 из 7)
ЛР остаётся 00:21:26
29Алексей Бабенко0:24:2825ВМ35-39
(3 из 7)
ЛР остаётся 00:22:10
30Александр Дольник0:24:3526СМ30-34
(8 из 11)
ЛР остаётся 00:23:34
31Konstantin Sorokin0:24:4627ВМ35-39
(4 из 7)
ЛР остаётся 00:22:21
32Григорий Никитин0:24:4728ЮМ10
(1 из 2)
ЛР остаётся 00:23:13
33  Сергей Кротов0:25:5429ВМ40-44
(6 из 7)
ЛР остаётся 00:23:44
34Konstantin Nikolaev0:25:5630СМ25-29
(5 из 6)
Первый забег!
35Зульфия Каменская0:26:025СЖ30-34
(2 из 3)
БеганутыеЛР остаётся 00:24:01
36Gleb Protopopov0:26:1131ВМ35-39
(5 из 7)
СосновкаЛР остаётся 00:22:20
37Кирилл Черневич0:26:1432ВМ45-49
(3 из 5)
ЛР остаётся 00:25:33
38Игорь Комин0:26:1833ВМ55-59
(1 из 2)
ЛР остаётся 00:23:23
39  Игорь Ледус0:26:5034ВМ45-49
(4 из 5)
СосновкаЛР остаётся 00:19:10
40Валерий Захаров0:26:5235ВМ60-64
(1 из 2)
ЛР остаётся 00:25:39
41Максим Курилович0:28:3736ЮМ10
(2 из 2)
СосновкаЛР остаётся 00:26:41
42  Елена Никитина0:28:406ВЖ40-44
(2 из 5)
СосновкаЛР остаётся 00:22:05
42  Евгения Протопопова0:28:406ВЖ35-39
(1 из 2)
СосновкаЛР остаётся 00:22:24
44  Илья Васильев0:28:5137ВМ40-44
(7 из 7)
СосновкаЛР остаётся 00:21:36
45Дмитрий Ёжкин0:29:0638СМ30-34
(9 из 11)
ЛР остаётся 00:23:18
46Сергей Киселёв0:29:0739ВМ35-39
(6 из 7)
ЛР остаётся 00:21:35
47Алексей Пантелейчук0:29:1940СМ30-34
(10 из 11)
ЛР остаётся 00:22:33
48  Татьяна Васильева0:29:258СЖ20-24
(2 из 2)
СосновкаЛР остаётся 00:24:10
48  Евгений Михайлов0:29:2541СМ25-29
(6 из 6)
СосновкаЛР остаётся 00:21:24
50  Сергей Зайцев0:29:2642СМ20-24
(4 из 4)
СосновкаЛР остаётся 00:21:45
51Наталья Кашменских0:30:309ВЖ40-44
(3 из 5)
ЛР остаётся 00:27:34
52Антон Синицын0:30:3843ВМ35-39
(7 из 7)
ЛР остаётся 00:22:27
53Людмила Синицына0:30:5010СЖ25-29
(2 из 3)
ЛР остаётся 00:28:51
54  Сергей Курилович0:31:1944ВМ45-49
(5 из 5)
СосновкаЛР остаётся 00:22:18
55Александр Штефанука0:31:2645ЮМ11-14
(1 из 1)
ЛР остаётся 00:23:36
56Лидия Моторина0:31:3011ЮЖ15-17
(1 из 1)
ЛР остаётся 00:27:50
57Василий Хлусевич0:31:4346ВМ70-74
(1 из 1)
ЛР остаётся 00:25:03
58Надежда Штефанука0:31:4512ВЖ40-44
(4 из 5)
ЛР остаётся 00:29:01
59Юрий Петруничев0:32:4247ВМ55-59
(2 из 2)
ЛР остаётся 00:29:13
60Андрей Серов0:32:4648СМ30-34
(11 из 11)
ЛР остаётся 00:26:14
61Рагозина Наталья0:33:2113ВЖ35-39
(2 из 2)
ЛР остаётся 00:32:10
62Ольга Романова0:34:1814СЖ25-29
(3 из 3)
RunnersClub71Первый забег!
63Лариса Ростова0:35:4315ВЖ40-44
(5 из 5)
Бег с удовольствиемПервый забег!
64Михаил Реутов0:36:3549ВМ60-64
(2 из 2)
ЛР остаётся 00:27:45
65Ссылка на страницу в Strava    Алёна Авхименьева0:39:2916СЖ30-34
(3 из 3)
ЛР остаётся 00:29:23