Место старта: Адм. Курортного района, пл. Свободы, 1

Контакты организаторов: С.-Петербург. Отдел по ФКиС Курортного района, тел. (812) 437-35-80 Виноградов И.Н.



Дистанция

  
   Всего записей: 150. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Андрей Карпин1:08:551 1982 г. Ижорец
2  КЛБМатчАлексей Соколов1:09:012 1983 г. Красногвардеец Д
3  КЛБМатчИгорь Щербина1:10:283 1977 г. Красногвардеец
4  КЛБМатчЕвгений Выволокин1:10:534 1990 г. Красногвардеец
5Дмитрий Кондрашов1:12:025 1978 г. Ижорец
6Андрей Перфильев1:14:436 1988 г. Кировец
7Александр Григорьев1:14:457 1984 г. Триспорт, Динамо
8Денис Калинин1:15:318 1976 г. Красногвардеец
9  КЛБМатчВадим Дроздов1:15:489 1986 г. Гатчина, Сильвия
10  КЛБМатч  Андрей Сучков1:16:1310 1982 г. IRC
11  КЛБМатчМаксим Калинин1:17:1611 1985 г. Красногвардеец
12  КЛБМатчВиктор Афанасьев1:17:2712 1964 г. Красногвардеец
13  КЛБМатчМарат Кульматицкий1:17:4413 1986 г. Гатчина, Сильвия
14  Роман Ситников1:18:1814 1974 г. Ижорец
15  КЛБМатчАртем Железнов1:19:0715 1989 г. Красногвардеец
16  КЛБМатчНиколай Евсиков1:19:1616 1992 г. Красногвардеец
17  КЛБМатчМихаил Барченков1:19:2217 1972 г. Красногвардеец
18Владимир Манылов1:19:2718 1954 г. Кировец
19  КЛБМатчАнна Петрушенко1:20:011 1984 г. Красногвардеец
20Никита Головин1:21:0019 1991 г. С.-Петербург
21Андрей Щербаков1:21:2420 1980 г. Кировец
22Владимир Тихонов1:21:4421 1967 г. С.-Петербург
23Александр Тамм1:21:5422 1953 г. Волосово
24Виталий Лобастов1:22:0223 1961 г. Электросила
25  КЛБМатч  Александр Евсиков1:22:1624 1952 г. Красногвардеец
26Сергей Куркотов1:22:2425 1990 г. ВТИ ЖДВ
27  КЛБМатчАртем Абакумов1:22:5926 1984 г. Красногвардеец
27  КЛБМатчИлья Петрушенко1:22:5926 1983 г. Красногвардеец
29Михаил Федотов1:23:1828 1984 г. ВТИ ЖДВ
30Дмитрий Максименко1:23:2629 1991 г. ВТИ ЖДВ
31  КЛБМатчМихаил Бакулев1:23:4630 1986 г. Тихвин
32Владимир Соколов1:24:1031 1959 г. С.-Петербург
33  КЛБМатчПавел Стариско1:24:2032 1974 г. Динамо
34Антон Шагов1:24:2233 1991 г. ВТИ ЖДВ
35Сергей Ефимов1:24:3534 1956 г. Гатчина, Сильвия
36Ростислав Бжевский1:24:4335 1971 г. С.-Петербург
37Виктор Анженко1:24:4936 1975 г. Прибой
38Александр Плотников1:25:2037 1951 г. Электросила
39  КЛБМатчАлександр Пятко1:25:4138 1958 г. Динамо
40Алексей Скорняков1:26:0739 1977 г. С.-Петербург
41Александр Копылов1:26:1340 1987 г. ВТИ ЖДВ
42Сергей Корчемкин1:26:1541 1964 г. д.Керро, Технолог
43Виталий Ерин1:26:1942 1980 г. Прибой
44  КЛБМатчВасилий Смирнов1:26:3143 1950 г. Бокситогорск
45Василий Шубенин1:26:4244 1991 г. ВТИ ЖДВ
46Мария Гюппенен1:26:512 1988 г. Электросила
47  Александр Озеров1:27:2945 1993 г. Выборгская СДЮШОР
48Юрий Яунзем1:27:5646 1989 г. ВТИ ЖДВ
49  КЛБМатчВладимир Погудин1:28:1047 1967 г. Динамо
50  КЛБМатчСветлана Никитина1:28:123 1969 г. Красногвардеец
51  КЛБМатчАндрей Клементьев1:28:1448 1960 г. Электросила
52Леонид Антонов1:28:3549 1957 г. Кировец
53Вячеслав Белостоцкий1:29:0950 1986 г. ЮLA
54Анатолий Смирнов1:29:3451 1968 г. Электросила
55Виктор Лешков1:29:4452 1958 г. С.-Петербург
56  КЛБМатчОлег Немков1:29:4953 1968 г. Динамо
57  КЛБМатчОльга Антонова1:29:514 1959 г. Красногвардеец
58  КЛБМатчСергей Селяев1:30:0454 1990 г. Красногвардеец
59Евгений Жуков1:30:3555 1990 г. ВТИ ЖДВ
60Юрий Пискаленко1:31:2956 1971 г. С.-Петербург
61  КЛБМатчКонстантин Иринчеев1:31:4657 1958 г. С.-Петербург
62Николай Головин1:31:5758 1951 г. Красное Село
63  КЛБМатч  Олег Надоричев1:32:1059 1973 г. Сильвия
64Вячеслав Шалбин1:32:1460 1960 г. Электросила
65Денис Ефремов1:33:1661 1992 г. Карелия, Кемь
66  КЛБМатч  Александр Васильев1:33:5062 1958 г. Гатчина, Сильвия
67Александр Смирнов1:33:5163 1980 г. С.-Петербург
68  КЛБМатчАлександр Прохоров1:34:0464 1962 г. Красное Село
69Мария Лемесева1:34:325 1989 г. С.-Петербург
70Виктор Плисов1:34:3465 1947 г. Турбостроитель
71  КЛБМатчЕлена Ионова1:35:156 1960 г. Тихвин
72Никита Сидоров1:36:3566 1979 г. Москва
73Василий Жирнов1:37:3467 1949 г. Выборг, Фаворит
74Александр Шевченко1:37:3668 1986 г. Физкульт
75  КЛБМатч  Владимир Кутьин1:37:4569 1961 г. Красногвардеец
76  КЛБМатч  Александр Белов1:37:5670 1954 г. Тихвин
77Андрей Юдин1:38:0471 1960 г. С.-Петербург
78  КЛБМатчВячеслав Шагаев1:38:0872 1991 г. Красногвардеец
79Василий Ваулин1:38:1473 1981 г. Металлострой
80Сергей Шляхтенко1:38:5974 1951 г. Скорая помощь
81Дмитрий Аликимович1:39:0475 1966 г. С.-Петербург
82Наталья Плотникова1:39:277 1973 г. пос. Рощино
83  КЛБМатчСветлана Липатникова1:40:008 1992 г. Красногвардеец
84Алексей Пикалев1:40:2676 1976 г. С.-Петербург
84Дмитрий Шестериков1:40:2676 1968 г. С.-Петербург, IRC
86Сергей Бараев1:40:3478 1958 г. Сестрорецк
87Максим Михайлов1:41:0879 1974 г. С.-Петербург
88Николай Канюков1:42:1180 1960 г. Электросила
89Василий Ефимов1:42:3881 1973 г. Сестрорецк
90Олег Иванов1:42:4282 1955 г. Локомотив
91  КЛБМатч  Александр Кувалдин1:43:4783 1965 г. Динамо
92Геннадий Ушаков1:44:1684 1938 г. ВМИИ
93  КЛБМатч  Игорь Дудич1:44:2785 1953 г. Сильвия
94Михаил Лямин1:44:2986 1992 г. Кронштадт, Волна
94Александр Чащин1:44:2986 1990 г. Горняк
96  КЛБМатчКирилл Епифанцев1:44:4888 1986 г. Горняк
97Александр Зализнюк1:44:5389 1959 г. Турбостроитель
98Михаил Усольцев1:45:2390 1984 г. Горняк
99Дмитрий Тихолоз1:45:2791 1978 г. Физкульт
100Игорь Веретенников1:45:4192 1985 г. С.-Петербург
Всего записей: 150. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: