Серия забегов: Сормовский осенний пробег

Нижний Новгород

14 октября 2018, 12:00

Тип забега: шоссе

Место старта: стадион «Труд» (Сормовский парк)

Контакты организаторов: (831)225-43-12 Администрация Сормовского района, (831)273-60-45 Терентьев Геннадий Петрович



Дополнительная информация

Старейший нижегородский беговой клуб - клуб любителей бега "Сормович" в 39-й раз проводит Сормовский осенний пробег.

* участие бесплатно
* справки не нужны
* всё просто)
Онлайн-регистрация http://my3.raceresult.com/107275/info?lang=ru
Регистрация на месте: 14 октября, с 9:30 до 11:30 на Стадионе "Труд", Сормовский парк

Дистанции

  
  
   Всего записей: 354. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Александр Абрамов1300:32:071M18-39
(1 из 111)
adidas runners nizhny novgorod
2Алексей Свиридов1710:32:102M18-39
(2 из 111)
НА МВД России
3Евгений Мирзянов1700:32:133M18-39
(3 из 111)
4Юрий Глинкин1560:33:574M18-39
(4 из 111)
МЧС
5Николай Макеев2360:34:085M18-39
(5 из 111)
НА МВД России
6  Дмитрий Терехин7Ссылка на пробежку в Strava0:34:316M18-39
(6 из 111)
7Александр Иванов1950:34:337M18-39
(7 из 111)
ФКиС
8  КЛБМатчАрсен Темирханов2680:34:478M40-49
(1 из 29)
ХАХА
9Антон Надоров2370:35:219M18-39
(8 из 111)
МВД
10Виталий Петерсон6510:35:2710M40-49
(2 из 29)
11Владислав Филипов150:35:3311M18-39
(9 из 111)
ВВГУ Банка России
12Надежда Морозова4720:36:291Ж18-39
(1 из 63)
13Антон Горожанцев230:36:4412M18-39
(10 из 111)
14  Михаил Денежкин1880:36:4813M18-39
(11 из 111)
Pro Ski
15Антон Ширшов1980:36:5314M18-39
(12 из 111)
ОКБМ
16  КЛБМатчВадим Темирханов1220:36:5415M40-49
(3 из 29)
С/К Ха-Ха
17Евгений Мартьянов2590:36:5616M40-49
(4 из 29)
18Игорь Котков1340:37:0617M18-39
(13 из 111)
Триатлон-НН
19Павел Русяев4700:37:2718M18-39
(14 из 111)
20Артем Соколов4710:37:2919M18-39
(15 из 111)
21Александр Хнычков2920:37:3120M18-39
(16 из 111)
22Дмитрий Балдов190:37:4921M18-39
(17 из 111)
Pro Ski
23Дмитрий Индучный1500:37:5122M18-39
(18 из 111)
СИБУР
24  Дмитрий Махнев2790:37:5323M15-17
(1 из 9)
25Иван Савиных2830:38:0224M15-17
(2 из 9)
26  Антон Кузьмин870:38:1025M18-39
(19 из 111)
27Денис Дорофеев7220:38:1426M18-39
(20 из 111)
28Михаил Панов7260:38:2027M18-39
(21 из 111)
29Олег Шебунин1380:38:2428M18-39
(22 из 111)
30Сергей Коломаров610:38:5729M18-39
(23 из 111)
Pro ski
31Максим Ракитянский1360:38:5930M40-49
(5 из 29)
32Максим Масляков1190:39:0231M18-39
(24 из 111)
Декатлон Runners
33Алексей Малышев1350:39:3632M18-39
(25 из 111)
НГПУ им. Козьмы Минина
34Тимофей Ухов1410:39:4233M18-39
(26 из 111)
35Илья Шут80:39:4534M18-39
(27 из 111)
SnitovecRun
36Михаил Гуров6490:39:5935M50-59
(1 из 12)
37Сергей Мусатов7110:40:0336M18-39
(28 из 111)
38Егор Журавлёв1930:40:0637M18-39
(29 из 111)
Фок
39Алексей Бронников1260:40:1538M40-49
(6 из 29)
40Павел Зуев7370:40:2339M18-39
(30 из 111)
41  КЛБМатчАндрей Федотов2440:40:2640M18-39
(31 из 111)
Сормович
42Александр Коржев2280:40:2841M50-59
(2 из 12)
Печёры
43Денис Батапов6990:40:3142M18-39
(32 из 111)
44Вячеслав Гурылев730:40:3643M18-39
(33 из 111)
Академия бега Дмитрия Павлова
45Никита Голубев3000:40:4344M15-17
(3 из 9)
46N.N. 8698690:40:4745
47Маъруфшо Куганов550:40:5046M18-39
(34 из 111)
Академия бега Дмитрий Павлова
48Илья Денисов1210:40:5247M18-39
(35 из 111)
49Ссылка на страницу в Strava    Сергей Пруцин370:40:5348M18-39
(36 из 111)
RRUNS
50Алексей Добрушский2970:40:5949M18-39
(37 из 111)
51Марк Борискин7040:41:0350M18-39
(38 из 111)
52Юрий Полетаев2760:41:0551M60-69
(1 из 22)
53Константин Зыбов1900:41:1052M18-39
(39 из 111)
Магнитная стрелка
54Константин Павлычев1990:41:1353M40-49
(7 из 29)
Клб «Сайгак»
55Евгений Соколов6580:41:1554M60-69
(2 из 22)
56Алексей Безыкорнов640:41:2655M18-39
(40 из 111)
CF KOYOT
57Сергей Годунов280:41:2756M18-39
(41 из 111)
RRUNS
58  КЛБМатчАлександр Епифанов6600:41:3557M60-69
(3 из 22)
59Роман Судаков2480:41:5258M40-49
(8 из 29)
60Владимир Новоженин6650:41:5459M15-17
(4 из 9)
61Дмитрий Чуланов2800:41:5760M18-39
(42 из 111)
62Любовь Одрова4910:41:582Ж18-39
(2 из 63)
63Александр Трушков1840:42:0761M18-39
(43 из 111)
64Антон Моисеенко410:42:1262M18-39
(44 из 111)
65Ильдар Ишкильдин2300:42:1763M50-59
(3 из 12)
66  КЛБМатчДарья Коновалова2820:42:313Ж18-39
(3 из 63)
67Илья Кожухов180:42:3664M18-39
(45 из 111)
Pro Ski
68Татьяна Островская1030:42:384Ж50-59
(1 из 7)
69  КЛБМатчБорис Баруздин6450:42:4165M60-69
(4 из 22)
70Константин Терешин510:42:4666M18-39
(46 из 111)
71Юрий Любавин260:43:0167M18-39
(47 из 111)
72Роман Бувако1550:43:0368M18-39
(48 из 111)
73Сергей Горбачев2390:43:3169M18-39
(49 из 111)
74Роман Бочкарев6500:43:3270M18-39
(50 из 111)
75Сергей Александрычев7210:43:3371M40-49
(9 из 29)
76  КЛБМатчОксана Арефьева1150:43:395Ж18-39
(4 из 63)
Сормович
77Елена Богданова6950:43:466Ж18-39
(5 из 63)
78Роман Федоров980:43:4772M18-39
(51 из 111)
Группа ГАЗ
79Максим Воронцов2980:43:4973M15-17
(5 из 9)
80Татьяна Борунова2420:43:527Ж18-39
(6 из 63)
81Дмитрий Лиханов1850:43:5674M40-49
(10 из 29)
82Михаил Коновалов6820:43:5975M40-49
(11 из 29)
83N.N. 8218210:44:2676
84Сергей Анисимов30:44:3577M40-49
(12 из 29)
84Антон Климов2000:44:3577M15-17
(6 из 9)
86Максим Хейфец4970:44:3979M40-49
(13 из 29)
87Ольга Казакова7120:44:408Ж40-49
(1 из 13)
88Наталья Золотова1080:44:429Ж15-17
(1 из 5)
ФОК "Атлант" Шахунья
89Роман Ершов2910:44:4580M18-39
(52 из 111)
Pro Ski
90Сергей Шут920:44:4981M50-59
(4 из 12)
ФОК "Атлант" г.о.Шахунья.
91Кристина Ульянова6640:45:0410Ж18-39
(7 из 63)
92Иван Волков2710:45:1082M18-39
(53 из 111)
93Олег Орлов6860:45:1383M18-39
(54 из 111)
94  Евгений Волченков1240:45:1484M18-39
(55 из 111)
НИИИС
95Андрей Иньков2570:45:2785M18-39
(56 из 111)
96Станислав Синельников6750:45:3486M18-39
(57 из 111)
97  КЛБМатчМихаил Лобанов2530:45:3687M60-69
(5 из 22)
98Виктор Смирнов1890:45:3988M18-39
(58 из 111)
99Дмитрий Басов1970:45:4289M18-39
(59 из 111)
100  КЛБМатчЗоя Казаринова2850:45:4511Ж50-59
(2 из 7)
Всего записей: 354. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: