Место старта: аллея Александрийского парка, примыкающая к шк. №542 (Санкт-Петербургский пр., 4)

Контакты организаторов: fsk-oranienbaum@mail.ru
ГБУ «Центр ФКС и здоровья Петродворцового района Санкт-Петербурга», тел. (812) 576-95-89, 576-10-19




Дистанции

Фактическая длина дистанции: 11600 м

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Игорь ВеретенниковКЛБМатч12034Санкт-Петербург0:39:101М20
(1 из 28)
1985 г. "Типичный марафонец"
2Евгений Кириллов12003Санкт-Петербург0:39:332М20
(2 из 28)
1987 г. ВКА им. А.Ф. Можайского
3Михаил Бородин12030Санкт-Петербург0:40:043М20
(3 из 28)
1984 г. академия л/а
4Владимир Петров12021Санкт-Петербург0:40:074М20
(4 из 28)
1984 г.
5Радик ГазизовКЛБМатч12005Санкт-Петербург0:40:395М20
(5 из 28)
1989 г.
6Ярослав Карасев12015Санкт-Петербург0:42:046М20
(6 из 28)
1993 г. Красногвардеец
7Артур Батыров12036Санкт-Петербург0:42:447М20
(7 из 28)
1993 г. ВА МТО
8Александр Шишпанов12009Санкт-Петербург0:44:478М20
(8 из 28)
1986 г. КЛЛГ
9Евгений Силиский12013Санкт-Петербург0:44:579М20
(9 из 28)
1980 г. Электросила
10Андрей Маркин12004Санкт-Петербург0:45:4110М20
(10 из 28)
1980 г. Ростелеком
11Валерий Лебединский Зарегистрирован на сайте12028Санкт-Петербург0:45:5111М20
(11 из 28)
1983 г. Офисный триатлов
12Кирилл Зубарев12014Санкт-Петербург0:46:2012М20
(12 из 28)
1992 г. ВМИРЭ им. Попова
13Виталий Ерин12017Санкт-Петербург0:46:4413М20
(13 из 28)
1980 г. "Фертоинг"
14Михаил Эбриль12035Санкт-Петербург0:47:0014М40
(1 из 9)
1976 г. YORC
15Юрий Кудин12008Санкт-Петербург0:47:2515М40
(2 из 9)
1977 г. Адмиралтеец
16Дмитрий Горев12012Санкт-Петербург0:47:4116М20
(14 из 28)
1996 г.
17Глеб Филиппов12024Санкт-Петербург0:47:5717М20
(15 из 28)
1987 г. НГУ им. П.Ф. Лесгафта
18Павел Соколов12029Санкт-Петербург0:48:4118М20
(16 из 28)
1988 г.
19Алексей Архиненко12007Санкт-Петербург0:48:5419М40
(3 из 9)
1977 г. Adidas Runners
20Владислав Иванов Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч12022Санкт-Петербург0:50:1920М40
(4 из 9)
1976 г. Сосновка
21Николай Смирнов12020Санкт-Петербург0:50:2621М20
(17 из 28)
1984 г. Кронштадт
22Андрей Малышкин12027Санкт-Петербург0:51:0422М20
(18 из 28)
1979 г. Электросила
23Сергей Попов Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч12011Санкт-Петербург0:51:3923М40
(5 из 9)
1974 г. GALAXY
24Денис Кобзарь12001Санкт-Петербург0:52:5524М20
(19 из 28)
1982 г. Прибой
25Олег Карасев12025Санкт-Петербург0:53:1425М40
(6 из 9)
1969 г. Электросила
26Даниил Пузов12026Санкт-Петербург0:53:3026М40
(7 из 9)
1973 г. Электросила
27Наталья Белянкина12032Санкт-Петербург0:54:091Ж20
(1 из 1)
1995 г.
28Сергей Горчанинов12037Санкт-Петербург0:54:1027М20
(20 из 28)
1979 г. Академия Штиглица
29Денис Дроздов12023Санкт-Петербург0:54:1428М20
(21 из 28)
1999 г. НГУ им. П.Ф. Лесгафта
30Сергей Уровин12016Санкт-Петербург0:56:0829М20
(22 из 28)
1988 г. Красногв. СШ
31Глеб Коновалов12013Санкт-Петербург0:56:3430М20
(23 из 28)
1986 г. ООО "АИБИ"
32Владимир Тихомиров12033Санкт-Петербург0:56:5831М20
(24 из 28)
1984 г. ВУНЦ ВМФ "ВМА"
33Павел Жирнов12018Санкт-Петербург0:58:2432М20
(25 из 28)
1986 г.
34Александр Валов12002Санкт-Петербург1:01:5933М20
(26 из 28)
1987 г.
35Николай Матвеев Зарегистрирован на сайте12019Санкт-Петербург1:04:0034М40
(8 из 9)
1967 г.
36Роман Цветков12010Санкт-Петербург1:08:4635М20
(27 из 28)
1980 г.
37Иван Сенников12006Санкт-Петербург1:09:1036М20
(28 из 28)
1982 г.
38Вячеслав Волков Зарегистрирован на сайте12000Санкт-Петербург1:11:3137М40
(9 из 9)
1956 г.