Серия забегов: Новосибирский полумарафон памяти А.Раевича

Новосибирск

8 сентября 2018, 10:00

Тип забега: стадион или шоссе

Место старта: пл.Ленина

Контакты организаторов: info@marafonnsk.ru, sfb.nsk@mail.ru
Региональный центр спортивной подготовки «ШВСМ», Новосибирск, ул. Сибирская, 54, тел. +7 (383) 221-26-63; +7 (383) 221-38-82 - Панфилова С.А., Седов Сергей Владимирович - +7 905 957-26-26



Дистанции

  
  
   Всего записей: 1278. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Анатолий Рыбаков1Белово, Динамо1:04:3811983-1997 г.р.
(1 из 694)
1985 г.
1Евгений Рыбаков2Белово, Динамо1:04:3811983-1997 г.р.
(1 из 694)
1985 г.
3Юрий Тарасов10Новосибирск, Нцвсм1:08:5831983-1997 г.р.
(3 из 694)
1989 г.
4Виталий Мещеряков776Новосибирск, НГТУ1:09:0841998 г.р. и моложе
(1 из 29)
1998 г.
5Валерий Лукин999Новосибирск, УОР1:09:5751983-1997 г.р.
(4 из 694)
1985 г.
6Сергей Нечпай979Ангарск1:10:1561978-1982 г.р.
(1 из 202)
1982 г.
7Егор Ломакин420Тайга, СШОР им. В.А. Савенкова1:13:1571983-1997 г.р.
(5 из 694)
1997 г.
8Алексей Соболев20Новосибирск, Динамо1:14:2381983-1997 г.р.
(6 из 694)
1984 г.
9Константин Картавцев1248Томск, ТУСУР1:14:4091983-1997 г.р.
(7 из 694)
1987 г.
10Надежда Фёдорова680Новосибирск, ГАУ НСО "СШОР по биатлону"1:14:4811983-1997 г.р.
(8 из 694)
1983 г.
11Петр Швецов842Новосибирск, СГУПС1:15:11101998 г.р. и моложе
(2 из 29)
1999 г.
12Сергей Калашников371Иркутск, Беговой Иркутск1:16:33111983-1997 г.р.
(9 из 694)
1986 г.
13Денис Карюкин380Новосибирск, КЛБ Восток1:16:40121983-1997 г.р.
(10 из 694)
1983 г.
14  Александр Роготень293Новосибирск1:17:06131968-1972 г.р.
(1 из 62)
1969 г.
15Михаил Гулик239Томск, ОАО ТомскНИПИнефть, с/к Легион1:17:17141983-1997 г.р.
(11 из 694)
1984 г.
16Елена Седова21Новосибирск, ЦСКА1:17:3421983-1997 г.р.
(12 из 694)
1990 г.
17Антон Букин1227Барнаул, Клб Восток1:17:37151983-1997 г.р.
(13 из 694)
1987 г.
18Евгений Тимофеев264Томск, СибГМУ1:17:52161973-1977 г.р.
(1 из 104)
1976 г.
19Елена Рухляда4Новосибирск, Inov8 team russia1:18:2931983-1997 г.р.
(14 из 694)
1986 г.
20Василий Алексейцев936Обь, Чайка1:18:55171983-1997 г.р.
(15 из 694)
1990 г.
21Евдокия Букина5Челябинск1:19:1041983-1997 г.р.
(16 из 694)
1993 г.
22Кирилл Варнавский146новосибирск, Спорт Союз1:19:25181983-1997 г.р.
(17 из 694)
1992 г.
23Артем Лыков86Анжеро-Судженск,1:19:27191978-1982 г.р.
(2 из 202)
1981 г.
24Андрей Бибик952Новосибирск, НГПУ1:19:31201983-1997 г.р.
(18 из 694)
1992 г.
25Виктор Трапезников497село Довольное1:19:45211973-1977 г.р.
(2 из 104)
1973 г.
26Мария Резниченко646Новосибирск, СГУПС1:20:3551983-1997 г.р.
(19 из 694)
1995 г.
27Данил Баглаев132Новосибирск, AcademicFitness1:21:12221983-1997 г.р.
(20 из 694)
1993 г.
28Софья Каменева27Новосибирск, СГУПС1:21:1661983-1997 г.р.
(21 из 694)
1995 г.
29Евгений Лыков1178Анжеро-Судженск, Локомотив1:21:20231968-1972 г.р.
(2 из 62)
1972 г.
30Анатолий Максимов837Омск, Обь-Иртышское УГМС1:21:29241983-1997 г.р.
(22 из 694)
1992 г.
31Валентин Петрунин310Томск1:22:11251983-1997 г.р.
(23 из 694)
1990 г.
32Иван Сторож1003Новосибирск1:22:16261998 г.р. и моложе
(3 из 29)
1998 г.
33Евгений Якуба610Новосибирск1:22:23271963-1967 г.р.
(1 из 37)
1967 г.
34Иван Барахтин846Новосибирск1:22:38281983-1997 г.р.
(24 из 694)
1983 г.
35  КЛБМатч  Андрей Полянский650Новосибирск, КЛБ Сибиряк1:22:40291973-1977 г.р.
(3 из 104)
1977 г.
36Евгений Нигматзянов334Прокопьевск, Клуб любителей бега "Уголёк"1:22:49301983-1997 г.р.
(25 из 694)
1989 г.
37  Станислав Горденко327Омск, Бегущий в Омске1:22:51311983-1997 г.р.
(26 из 694)
1993 г.
38Вадим Сядро255Новосибирск, ЯБегу!1:23:07321983-1997 г.р.
(27 из 694)
1984 г.
39Александр Гашников920Бердск, АЯН1:23:47331963-1967 г.р.
(2 из 37)
1964 г.
40Андрей Склюев325Томск, ТПУ1:24:28341998 г.р. и моложе
(4 из 29)
1998 г.
41  Егор Смолянский16Томск, ILR1:24:46351983-1997 г.р.
(28 из 694)
1985 г.
42Василий Макушев812Новосибирск1:24:54361983-1997 г.р.
(29 из 694)
1983 г.
43Игорь Шумаков1226Барнаул, КЛБ "Восток"1:25:28371983-1997 г.р.
(30 из 694)
1988 г.
44  Виталий Абрамович704Новосибирск, АЯН - Спорт Союз1:25:42381983-1997 г.р.
(31 из 694)
1997 г.
45Мария Дружина969Омск1:25:4371983-1997 г.р.
(32 из 694)
1997 г.
46Дмитрий Гришко1235Тайга, Локомотив1:25:57391973-1977 г.р.
(4 из 104)
1974 г.
47Антон Маркс1047Новосибирск, ЦСКА1:26:05401983-1997 г.р.
(33 из 694)
1993 г.
48Расул Малчанов1042Новосибирск1:26:06411983-1997 г.р.
(34 из 694)
1990 г.
49Сергей Телицин18Северск1:26:16421983-1997 г.р.
(35 из 694)
1983 г.
50Нина Дмитриенко8Новосибирск, Фламинго1:26:1781983-1997 г.р.
(36 из 694)
1996 г.
51Александр Алтынцев348Новосибирск1:26:21431958-1962 г.р.
(1 из 29)
1962 г.
52Илья Семин1268с. Первомайское1:26:46441983-1997 г.р.
(37 из 694)
1987 г.
53Николай Николаев801Колывань, ГУ МВД России по НСО1:27:08451973-1977 г.р.
(5 из 104)
1976 г.
54Армен Агаджанян1116Новосибирск, Лично1:27:12461983-1997 г.р.
(38 из 694)
1996 г.
55Иван Алферов643Новосибирск, Jellyman1:27:24471983-1997 г.р.
(39 из 694)
1987 г.
56Мария Похилюк184Новосибирск1:27:3291983-1997 г.р.
(40 из 694)
1985 г.
57Илья Малашко1320Новосибирск1:28:09481983-1997 г.р.
(41 из 694)
1989 г.
58Егор Анищенко485Новосибирск, Искра1:28:11491983-1997 г.р.
(42 из 694)
1989 г.
59Вадим Белин1073Новосибирск, ИПКУ1:28:23501973-1977 г.р.
(6 из 104)
1975 г.
60Ксения Чальцева688р.п. Краснообск, ДЮСШ "Академия"1:28:31101983-1997 г.р.
(43 из 694)
1990 г.
61Никита Мурзин276Новокузнецк1:28:43511983-1997 г.р.
(44 из 694)
1992 г.
62Ewgenij Chistyakov61Барнаул, АЯН1:28:44521983-1997 г.р.
(45 из 694)
1987 г.
63Роман Ильиных758Новосибирск1:29:15531978-1982 г.р.
(3 из 202)
1978 г.
64  Антон Громилин109Новосибирск1:29:26541973-1977 г.р.
(7 из 104)
1976 г.
65Николай Борисов93Томск, NL TEAM1:29:31551983-1997 г.р.
(46 из 694)
1989 г.
66Виталий Тюменцев1136Новосибирск, НООО "Динамо"1:29:33561978-1982 г.р.
(4 из 202)
1982 г.
67Сергей Агибалов1255Новосибирск1:29:36571968-1972 г.р.
(3 из 62)
1972 г.
68Дмитрий Сморода1162Барнаул г, КЛБ Восток г.Барнаул1:29:44581983-1997 г.р.
(47 из 694)
1984 г.
69Андрей Дмитриев414Новосибирск, Baykal1:29:53591973-1977 г.р.
(8 из 104)
1973 г.
70Дмитрий Кулаков247Новосибирск, ЯБегу1:29:58601983-1997 г.р.
(48 из 694)
1984 г.
71Николай Табатчиков367Новосибирск, Лично1:30:05611983-1997 г.р.
(49 из 694)
1985 г.
72Михаил Зверев989Новосибирск, Динамо1:30:11621983-1997 г.р.
(50 из 694)
1983 г.
73Михаил Козырь118Новосибирск, Runners1:30:13631978-1982 г.р.
(5 из 202)
1981 г.
74Виталий Чеботарёв1223Томск, Весёленький бегун1:30:19641973-1977 г.р.
(9 из 104)
1975 г.
75Дарья Соболева22Новосибирск1:30:23111983-1997 г.р.
(51 из 694)
1994 г.
76Алексей Поляков305Лобня, ООО "ГЛАВМАЗТОРГ"1:30:24651983-1997 г.р.
(52 из 694)
1984 г.
77Антон Половников1080Новосибирск, Ябегу1:30:28661983-1997 г.р.
(53 из 694)
1988 г.
78  КЛБМатчМаксим Михайлов773Новосибирск, КЛБ Сибиряк1:30:38671983-1997 г.р.
(54 из 694)
1986 г.
79Константин Рогачев17Новосибирск, Триатлон Новосибирск1:30:40681968-1972 г.р.
(4 из 62)
1969 г.
80Сергей Таныгин1009Барнаул, КЛБ "Восток"1:30:58691958-1962 г.р.
(2 из 29)
1960 г.
81Владимир Бритов1351Кемерово, Ilovesupersport_kmr1:31:07701978-1982 г.р.
(6 из 202)
1981 г.
82Руслан Ашыралыев683Новосибирск, Спорт Союз/Газпром1:31:09711983-1997 г.р.
(55 из 694)
1992 г.
83Сергей Петренко502Новосибирск, Банк Открытие1:31:16721973-1977 г.р.
(10 из 104)
1974 г.
84Сергей Воронкин34Томск, I Love Running Томск1:31:20731983-1997 г.р.
(56 из 694)
1987 г.
85Иван Шевель993Новосибирск, АЯН - Спорт Союз1:31:31741983-1997 г.р.
(57 из 694)
1991 г.
86Александр Кондратов224г. Кемерово, КемГУ1:31:39751983-1997 г.р.
(58 из 694)
1990 г.
87Евгения Васильева574Барнаул, Клб "восток "1:31:54121983-1997 г.р.
(59 из 694)
1989 г.
88Валерий Батраев598Новосибирск, Ябегу1:32:00761983-1997 г.р.
(60 из 694)
1987 г.
89  КЛБМатчВиктор Митрохин1019Тайга, Сибиряк1:32:01771953-1957 г.р.
(1 из 13)
1955 г.
90  КЛБМатчГалина Березина311Кемерово, КЛБ Сибиряк1:32:16131973-1977 г.р.
(11 из 104)
1974 г.
91Денис Клестов627Новосибирск, ФАНСО1:32:25781983-1997 г.р.
(61 из 694)
1989 г.
92Алексей Лебедев1288Новосибирск, Рвсн (39рд)1:32:27791983-1997 г.р.
(62 из 694)
1988 г.
93Александр Романов233Новосибирск, Клиника Мешалкина/Adidas Running1:32:38801978-1982 г.р.
(7 из 202)
1981 г.
94Леонид Некипелый90Томск, Imperial Energy1:33:02811983-1997 г.р.
(63 из 694)
1985 г.
95Сергей Замятин160Северск, Тандем-Янтарь1:33:03821983-1997 г.р.
(64 из 694)
1989 г.
96Антон Решетов210Новосибирск, AR Novosibirsk1:33:05831983-1997 г.р.
(65 из 694)
1984 г.
97Игорь Лепнюк96Топки (Кемеровская обл.),1:33:08841963-1967 г.р.
(3 из 37)
1964 г.
98Илья Пахолков477Барнаул1:33:11851983-1997 г.р.
(66 из 694)
1985 г.
99Семён Сёмин1207Томск, Лично1:33:13861983-1997 г.р.
(67 из 694)
1985 г.
100  КЛБМатчСергей Верховод500Кемерово, КЛБ Сибиряк1:33:15871963-1967 г.р.
(4 из 37)
1964 г.
Всего записей: 1278. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: