Место старта: Аллея Славы

Контакты организаторов: 8 (34375) 34-1-37; 8 (34375) 34-1-22; 8 (34375) 41-7-97


Дистанция

  
  
   Всего записей: 408. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Вадим Федоров0:32:571М19-29
(1 из 32)
1993 г. Шадринск
2Алексей БересневКЛБМатч0:33:242М19-29
(2 из 32)
1991 г. Березовский
3Владимир Овчинников0:33:333М30-39
(1 из 19)
1985 г. Екатеринбург
4Сергей Буньков0:33:504М19-29
(3 из 32)
1991 г. Богданович
5Вячеслав Удачин0:34:485М30-39
(2 из 19)
1982 г. К-Уральский
6Дмитрий Гауков0:34:586М19-29
(4 из 32)
1989 г. Березовский
7Андрей Колеватов0:35:047М40-49
(1 из 16)
1973 г. Сухой Лог
8Сергей Киренкин0:36:298М19-29
(5 из 32)
1997 г. Камышлов
9Семен Болонин0:36:569М19-29
(6 из 32)
1993 г. Октябрьский
10Алексей Ладейщиков0:37:1210Ю 2000-01
(1 из 34)
2000 г. Рефтинский
11Роман НаговицынКЛБМатч0:37:1311М40-49
(2 из 16)
1975 г. Ревда
12Алексей Мурзин0:37:3012М30-39
(3 из 19)
1985 г. Артемовский
13Станислав Гобов0:37:5113Ю 2000-01
(2 из 34)
2001 г. Кочневская СОШ
14Евгений Рыбин0:37:5914М30-39
(4 из 19)
1982 г. Асбест
15Данил Инишев0:38:0315Ю 2002-03
(1 из 43)
2002 г. Камышлов
16Дмитрий Окишев0:38:0916М19-29
(7 из 32)
1990 г. Камышлов
17Андрей Величинских0:38:1217М19-29
(8 из 32)
1990 г. Ирбит
18Антон Авдюшев0:38:1418М30-39
(5 из 19)
1982 г. Талица
19Роман Фоминых0:38:3619Ю 2000-01
(3 из 34)
2000 г. Алапаевск
20Сергей Шабунин Зарегистрирован на сайте0:38:3820М30-39
(6 из 19)
1980 г. Талица
21Дмитрий Чухланцев0:38:4121Ю 2002-03
(2 из 43)
2002 г. Алапаевск
22Игорь Боровиков0:38:5622М40-49
(3 из 16)
1973 г. Байкалово
23Владимир Возчиков0:39:1723Ю 2002-03
(3 из 43)
2002 г. К-Уральский
24Алексей Блинов0:39:2124Ю 2002-03
(4 из 43)
2002 г. Кочневская СОШ
25Максим Хабаров0:39:2425М19-29
(9 из 32)
1999 г. Шадринск
26Андрей Симоновский0:39:3026М40-49
(4 из 16)
1971 г. Каргаполье
27Дмитрий Зернин0:39:4127Ю 2002-03
(5 из 43)
2002 г. Захаровская СОШ
28Владимир Самсонов0:39:4428М19-29
(10 из 32)
1990 г. Березовский
29Петр ТрефиловКЛБМатч0:39:5529М60-69
(1 из 15)
1951 г. Н. Серги
30Андрей Казанцев Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч0:40:0030М50-59
(1 из 20)
1962 г. Урал-100
31Исатай Жунусов0:40:0831М50-59
(2 из 20)
1964 г. Долматово
32Вячеслав Мелькин0:40:1532М50-59
(3 из 20)
1962 г. Богданович
33Никита Федореев0:40:3233Ю 2002-03
(6 из 43)
2003 г. Бутка
34Сергей Буньков0:40:3734М40-49
(5 из 16)
1972 г. Богданович
35Роман Хакимжанов0:40:5035Ю 2002-03
(7 из 43)
2002 г. Рефтинский
36Кирилл Ануфриев0:40:5836Ю 2004-05
(1 из 33)
2004 г. Порошинская СОШ
36Андрей Кавардаков0:40:5836М30-39
(7 из 19)
1984 г. Октябрьский
38Алексей Попов Зарегистрирован на сайте0:40:5938М50-59
(4 из 20)
1964 г. К-Уральский
39Лали Кварацхели0:41:001Ж19-29
(1 из 9)
1994 г. Москва
40Роман Лугвин0:41:1039М19-29
(11 из 32)
1994 г. Баранникова
41Руслан Ивокин0:41:1240Ю 2000-01
(4 из 34)
2000 г. Шадринск
42Ольга Козлова0:41:132Ж30-39
(1 из 13)
1986 г. Реж
43Дмитрий Шимолин0:41:2141Ю 2000-01
(5 из 34)
2001 г. Бутка
44Алексей Емельянов0:41:2842Ю 2004-05
(2 из 33)
2004 г. Рефтинский
45Александр Козловских Зарегистрирован на сайте0:41:4343М60-69
(2 из 15)
1955 г. Заречный
46Дмитрий Буланов0:41:5644М30-39
(8 из 19)
1982 г. Екатеринбург
47Павел НартовКЛБМатч0:42:0245М60-69
(3 из 15)
1955 г. Асбест
48Олег Кудрин0:42:0446М40-49
(6 из 16)
1976 г. Камышлов
49Сергей Замараев0:42:0647М40-49
(7 из 16)
1972 г. Талица
50Вячеслав МамонтовКЛБМатч0:42:0748М60-69
(4 из 15)
1956 г. Новоуральск «Гелекси»
51Александр Макаров0:42:2149Ю 2000-01
(6 из 34)
2001 г. Обуховская СОШ
52Николай Кайгородцев0:42:2450М60-69
(5 из 15)
1950 г. Талица
53Алексей Капустин0:42:2851М19-29
(12 из 32)
1992 г. Порошино
54Валентин Новиков0:42:3452М50-59
(5 из 20)
1959 г. Екатеринбург
55Алексей Мокин0:42:3553М30-39
(9 из 19)
1981 г. Камышлов
56Андрей Кузнецов0:42:4754М50-59
(6 из 20)
1962 г. Талица
57Елена Максимова0:43:003Ж40-49
(1 из 8)
1978 г. Камышлов
58Александр Коморников0:43:1455М50-59
(7 из 20)
1964 г. Богданович
58Иван Халявин0:43:1455Ю 2004-05
(3 из 33)
2005 г. Рефтинский
60Вячеслав Тарасов Зарегистрирован на сайте0:43:1557М40-49
(8 из 16)
1971 г. Новоуральск
61Александр Сычев0:43:2158М40-49
(9 из 16)
1971 г. Екатеринбург
62Михаил Гураль0:43:2459М30-39
(10 из 19)
1984 г. Октябрьский
63Сергей Николаев0:43:3260М50-59
(8 из 20)
1965 г. Талица
64Олег Кузнецов0:43:3661М50-59
(9 из 20)
1961 г. Шадринск
65Артем Квашнин0:43:4162Ю 2004-05
(4 из 33)
2004 г. Рефтинский
66Владимир Сукин0:43:4463М60-69
(6 из 15)
1955 г. Катайск
67Федор Климов0:43:5264Ю 2002-03
(8 из 43)
2003 г. Кочневская СОШ
68Дмитрий Шумков0:44:0165М19-29
(13 из 32)
1999 г. КТП и Т
69Екатерина Мотречко0:44:024Ж19-29
(2 из 9)
1996 г. Обуховское
70Петр Ильиных0:44:0766М50-59
(10 из 20)
1966 г. Камышлов
71Денис Юдин0:44:0867М19-29
(14 из 32)
1990 г. Камышлов
72Юлия Мартынова0:44:275Ж30-39
(2 из 13)
1980 г. Ирбит
73Павел Русских0:44:3068Ю 2002-03
(9 из 43)
2002 г. Галкинская СОШ
74Игорь Шемякин0:44:3269М19-29
(15 из 32)
1990 г. Камышловский район
75Елена Демина0:44:476Ж40-49
(2 из 8)
1973 г. Богданович
76Никита Заякин0:45:0770Ю 2002-03
(10 из 43)
2003 г. Лицей №5
77Владислав Овчинников0:45:0871Ю 2002-03
(11 из 43)
2003 г. Обуховская СОШ
78Владимир Хабаров0:45:1172М50-59
(11 из 20)
1965 г. Шадринск
79Андрей Падерин0:45:1373Ю 2006-07
(1 из 45)
2007 г. Октябрьская СОШ
80Илья Соколов0:45:1574Ю 2000-01
(7 из 34)
2001 г. Октябрьская СОШ
81Алексей Максимов0:45:2475М30-39
(11 из 19)
1982 г. Камышлов
82Никита Евсеев0:45:2676Ю 2002-03
(12 из 43)
2003 г. Обуховская СОш
83Игорь Шанин0:45:3277М19-29
(16 из 32)
1991 г. Камышлов
84Галина Мотречко0:45:417Ж19-29
(3 из 9)
1996 г. Обуховское
85Николай Силухин0:46:0478М60-69
(7 из 15)
1950 г. Каргополье
86Денис Еремин0:46:0879М30-39
(12 из 19)
1984 г. Порошино
87Николай Мельников0:46:1080Ю 2002-03
(13 из 43)
2003 г. Обуховская СОШ
87Николай Потоптаев0:46:1080М60-69
(8 из 15)
1954 г. Камышлов
89Денис Кашин0:46:1282М30-39
(13 из 19)
1988 г. Обуховское
90Андрей Болодис0:46:1383Ю 2000-01
(8 из 34)
2001 г. Баранниковская СОШ
91Андрей Гурин0:46:1484М50-59
(12 из 20)
1961 г. Камышлов
92Карина Колпакова0:46:258Д 2006-07
(1 из 27)
2006 г. К-Уральский
93Даниил Иберфлюс0:46:2685Ю 2002-03
(14 из 43)
2003 г. Камышлов шк. №3
94Даниил Матвеев0:46:3786Ю 2000-01
(9 из 34)
2000 г. Пед. колледж
95Павел Фадеев0:46:4787М50-59
(13 из 20)
1960 г. Камышлов
96Иван Чурочкин0:46:5288Ю 2002-03
(15 из 43)
2002 г. Порошинская СОШ
97Игорь Петкин0:46:5389М50-59
(14 из 20)
1964 г. Захаровка
98Надежда Саргсян0:46:579Ж40-49
(3 из 8)
1976 г. Камышлов
99Артем Алимов0:46:5990Ю 2004-05
(5 из 33)
2005 г. Кочневская СОШ
99Ольга Петкина0:46:5910Д 2002-03
(1 из 16)
2003 г. Захаровская СОШ
Всего записей: 408. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: