Место старта: Аллея Славы

Контакты организаторов: 8 (34375) 34-1-37; 8 (34375) 34-1-22; 8 (34375) 41-7-97


Дистанция

  
  
   Всего записей: 386. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Сергей Порсин0:32:531М30-39
(1 из 19)
1982 г. Камышлов
2Алексей Береснев0:33:452М19-29
(1 из 28)
1991 г. Березовский
3Владимир Овчинников0:34:373М30-39
(2 из 19)
1985 г. Екатеринбург
4Сергей Киренкин0:35:134М19-29
(2 из 28)
1997 г. Камышлов
5Андрей Колеватов0:35:265М40-49
(1 из 12)
1973 г. Сухой Лог
6Евгений Рыбин0:36:146М30-39
(3 из 19)
1982 г. Асбест
7Алексей Кладесиков0:36:487М1999-2000
(1 из 39)
2000 г. Рефтинский
8Виктор Соколов0:36:558М19-29
(3 из 28)
1994 г. Асбест
9Иван Серков0:37:339М19-29
(4 из 28)
1998 г. Талица
10Владимир Мокеров0:37:3810М50-59
(1 из 15)
1962 г. Екатеринбург
11Василий Щипачев0:37:5811М1999-2000
(2 из 39)
1999 г. Октябрьская школа
12Сергей Буньков0:38:0212М19-29
(5 из 28)
1991 г. Богданович
13Александр Ермаков0:38:1213М2001-2002
(1 из 43)
2001 г. Рефтинский
14Антон Абдюшев0:38:2414М30-39
(4 из 19)
1982 г. Талица
15Евгений Таширов0:38:4715М40-49
(2 из 12)
1977 г. Камышлов
16Рудольф Баймулин0:38:5216М19-29
(6 из 28)
1995 г. Камышлов
17Василий Зырянов0:39:4117М1999-2000
(3 из 39)
1999 г. Баранниковская школа
18Алексей Дунаев0:39:4218М1999-2000
(4 из 39)
2000 г. Скатинская школа
19Александр Макаров0:39:4719М2001-2002
(2 из 43)
2001 г. Обуховская школа
20Андрей Харитонов0:39:5920М40-49
(3 из 12)
1967 г. Камышлов
21Роман Квашнин0:40:0321М1999-2000
(5 из 39)
1999 г. Талица
22Олег Минаев0:40:0522М50-59
(2 из 15)
1962 г. Екатеринбург
23Михаил Гураль0:40:0623М30-39
(5 из 19)
1984 г. Камышл. район
24Дмитрий Белов0:40:1624М30-39
(6 из 19)
1986 г. Октябрьский
25Владислав Попов0:40:1825М40-49
(4 из 12)
1969 г. Екатеринбург
26Сергей Шабунин Зарегистрирован на сайте0:40:2426М30-39
(7 из 19)
1980 г. Талица
27Егор Казанцев0:40:3327М30-39
(8 из 19)
1982 г. Асбест
28Станислав Гобов0:40:4128М2001-2002
(3 из 43)
2001 г. Кочневская школа
29Сергей Чиянов0:40:4829М2001-2002
(4 из 43)
2001 г. Обуховская школа
30Степан Спирин0:40:5130М30-39
(9 из 19)
1985 г. Талица
31Иван Потапов0:41:0031М2003-2004
(1 из 49)
2003 г. Рефтинский
31Владислав Рушков0:41:0031М19-29
(7 из 28)
1994 г. Камышлов
33Станислав Бирюков0:41:0633М19-29
(8 из 28)
1990 г. Талица
33Александр Козловских Зарегистрирован на сайте0:41:0633М60-69
(1 из 8)
1955 г. Заречный
35Владимир Гасс0:41:1435М2003-2004
(2 из 49)
2003 г. Рефтинский
36Артем Ульянов0:41:2236М1999-2000
(6 из 39)
2000 г. Камышлов
37Вячеслав Козлов0:41:2337М19-29
(9 из 28)
1998 г. Талица
38Алексей Блинов0:41:2738М2001-2002
(5 из 43)
2002 г. Кочневская школа
39Алексей Емельянов0:41:3439М2003-2004
(3 из 49)
2004 г. Рефтинский
39Сергей Куваев0:41:3439М19-29
(10 из 28)
1994 г. Камышл. район
41Владимир Прохоров0:41:4341М50-59
(3 из 15)
1963 г. Захаровское
42Андрей Кузнецов0:41:4542М50-59
(4 из 15)
1962 г. Талица
43Сергей Николаев Зарегистрирован на сайте0:41:5143М50-59
(5 из 15)
1965 г. Талица
44Максим Сторчак0:41:5444М1999-2000
(7 из 39)
2000 г. Порошинская школа
45Федор Климов0:41:5545М2003-2004
(4 из 49)
2003 г. Кочневская школа
45Светлана Плотникова0:41:551Ж19-29
(1 из 13)
1996 г. Талица
47Александр Сычев0:41:5646М40-49
(5 из 12)
1971 г. Екатеринбург
48Иван Зубров0:42:0647М2001-2002
(6 из 43)
2001 г. Порошинская школа
49Роман Лугвин0:42:0848М19-29
(11 из 28)
1994 г. Баранникова
50Сергей Петряев0:42:1149М40-49
(6 из 12)
1976 г. Красноуфимск
51Николай Кайгородцев0:42:1750М60-69
(2 из 8)
1950 г. Талица
52Владимир Сукин0:42:2351М60-69
(3 из 8)
1955 г. Катайск Кург. обл.
53Олег Шваб0:42:2552М40-49
(7 из 12)
1976 г. Асбест
54Андрей Казанцев Зарегистрирован на сайте0:42:2753М50-59
(6 из 15)
1962 г. Камышл. р-н Урал - 100
54Марина Конева0:42:272Ж40-49
(1 из 4)
1969 г. Асбест
56Александр Ельцов0:42:4154М19-29
(12 из 28)
1989 г. Екатеринбург
57Галина Мотречко0:42:593Ж19-29
(2 из 13)
1996 г. Обуховское
58Вячеслав Мелькин0:43:0455М50-59
(7 из 15)
1962 г. Богданович
59Петр Ильиных0:43:0556М50-59
(8 из 15)
1966 г. Камышлов
60Елена Максимова0:43:074Ж30-39
(1 из 6)
1978 г. Камышлов
61Евгений Щекотов0:43:1357М19-29
(13 из 28)
1997 г. Ирбит
62Дмитрий Шумков0:43:1458М1999-2000
(8 из 39)
1999 г. Баранниковская школа
63Сергей Косарев0:43:2259М30-39
(10 из 19)
1984 г. Обуховское
64Алексей Бабинов0:43:4460М2001-2002
(7 из 43)
2002 г. Камышлов
65Сергей Буньков0:43:4961М40-49
(8 из 12)
1972 г. Богданович
66Павел Нартов0:43:5062М60-69
(4 из 8)
1955 г. Асбест
67Алексей Мокин0:43:5363М30-39
(11 из 19)
1981 г. Камышлов
68Екатерина Мотречко0:44:005Ж19-29
(3 из 13)
1996 г. Обуховское
68Илья Соколов0:44:0064М2001-2002
(8 из 43)
2001 г. Октябрьская школа
70Иван Халявин0:44:0365М2005-2006
(1 из 30)
2005 г. Рефтинский
71Артем Квашнин0:44:0966М2003-2004
(5 из 49)
2004 г. Рефтинский
72Денис Юдин0:44:1267М19-29
(14 из 28)
1990 г. Камышлов
73Ксения Порсина0:44:176Ж19-29
(4 из 13)
1989 г. Камышлов
74Александр Танана0:44:2368М50-59
(9 из 15)
1960 г. Екатеринбург
75Георгий Смертин0:44:4969М50-59
(10 из 15)
1961 г. Камышл. район
76Валерий Козлов0:45:0970М50-59
(11 из 15)
1959 г. Екатеринбург
77Иван Тулаев0:45:1671М2005-2006
(2 из 30)
2005 г. Рефтинский
78Данила Белов0:45:1772М2001-2002
(9 из 43)
2001 г. Октябрьская школа
78Александр Тюсов0:45:1772М1999-2000
(9 из 39)
1999 г. Порошинская школа
80Иван Прохоров0:45:1874М1999-2000
(10 из 39)
1999 г. Захаровка
81Игорь Шемякин0:45:2775М19-29
(15 из 28)
1990 г. Камышлов
82Виталий Прохоров0:45:3376М1999-2000
(11 из 39)
2000 г. Захаровская школа
83Никита Евсеев0:45:3477М2003-2004
(6 из 49)
2003 г. Обуховская школа
84Антон Кайгородов0:45:3978М1999-2000
(12 из 39)
1999 г. Камышлов
85Евгений Анисимов0:45:4479М1999-2000
(13 из 39)
2000 г. Скатинская школа
86Павел Фадеев0:46:1580М50-59
(12 из 15)
1960 г. Камышлов
87Александр Лаптев0:46:1681М40-49
(9 из 12)
1972 г. Камышлов
88Елена Демина0:46:307Ж40-49
(2 из 4)
1973 г. Богданов. район
88Александр Коморников0:46:3082М50-59
(13 из 15)
1964 г. Богданович
90Алексей Половников0:46:4783М40-49
(10 из 12)
1974 г. Камышлов
91Игорь Петкин0:46:4884М50-59
(14 из 15)
1964 г. Захаровское
92Артем Казанцев0:47:1085М1999-2000
(14 из 39)
1999 г. Камышлов
92Дмитрий Кудрявцев0:47:1085М30-39
(12 из 19)
1985 г. Камышлов
94Александр Устюжанин0:47:1587М60-69
(5 из 8)
1956 г. Талицкий район
95Михаил Какавин0:47:1688М2001-2002
(10 из 43)
2002 г. Рефтинский
96Артем Алимов0:47:2789М2005-2006
(3 из 30)
2005 г. Кочневская школа
97Дмитрий Анисенко0:47:3390М2001-2002
(11 из 43)
2002 г. Рефтинский
98Юрий Рыбин0:47:3691М50-59
(15 из 15)
1961 г. Асбест
99Сергей Пестиков0:47:3892М30-39
(13 из 19)
1984 г. Камышл. район
100Виктор Лысцов0:47:5093М60-69
(6 из 8)
1948 г. Асбест
Всего записей: 386. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: