Серия забегов: Ultramaratons «Neiespējamais skrējiens»

Латвия, Валка (Valka) – Латвия, Валка (Valka)

19 ноября 2017, 05:00

Тип забега: стадион или шоссе

Место старта: Ратуша, г.Валга

Контакты организаторов: sports@valka.lv


Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Pēteris Grīviņš10Rauna7:32:431V18-100
(1 из 7)
1985 г. Surikati
2Dmitrijs Ničipors457:41:362V18-100
(2 из 7)
1984 г. Suunto Latvia/405B
3Uldis Kļaviņš16Sigulda8:14:233V18-100
(3 из 7)
1984 г. VSK Noskrien Rieksti
4Normunds Laucis19Aizkraukle8:32:474V45-100
(1 из 4)
1961 г. AIZKRAUKLE/VSK Noskrien
5Valdis Ņilovs23Ogre8:36:395V35-100
(1 из 8)
1975 г. VSK Noskrien
6Ainārs Kumpiņš18Rīga8:56:476V18-100
(4 из 7)
1984 г. VSK Noskrien / PaBaso.lv
7Ritvars Kalniņš14Valmiera9:32:497V35-100
(2 из 8)
1974 г. Skrienam kopā
8Sandra Brāle2Rīga9:45:331S35-100
(1 из 3)
1980 г.
9Magnus Zalsters42Iecava9:54:258V35-100
(3 из 8)
1979 г.
10Edgars Bukšs5Jelgava9:55:549V18-100
(5 из 7)
1986 г. Ceļu būvniecības sabiedrība IGATE
11Sigita Vāce38Rīga9:58:352S35-100
(2 из 3)
1979 г. ultrataka.lv
12Татьяна СвиридоваКЛБМатч30Rossia Leningrad region Sosnoviy Bor10:13:083S45-100
(1 из 1)
1963 г. Dinamo SPb
13Ieva Upmace-Grīviņa35Rauna10:14:444S18-100
(1 из 4)
1984 г. Surikati
14Hannes Veide39Tartu10:31:2010V35-100
(4 из 8)
1976 г. ProRunner/XTeam-KV.ee
15Mārtiņš Sirmais28Rīga10:40:4711V35-100
(5 из 8)
1976 г. VisionSerpent
16Evija Reine25Liepāja10:46:075S18-100
(2 из 4)
1991 г.
17Ирина ЛисичкинаКЛБМатч20Saint-Petersburg, Russia11:07:046S35-100
(3 из 3)
1976 г. Time4run
18Ainārs Brahmanis1Latvija, Kuldīga11:07:0512V35-100
(6 из 8)
1976 г. Sk Katrīna / Vsk Noskrien
19Aigars Vītiņš41Rīga11:07:1913V45-100
(2 из 4)
1964 г.
20Marden Muuk22Tallinn11:14:1714V18-100
(6 из 7)
1986 г. Eesti
21Armands Broks3Valmiera11:19:1215V35-100
(7 из 8)
1982 г. Valka
22Natālija Treulande33Rīga11:44:187S18-100
(3 из 4)
1988 г. VSK Noskrien
23Artūrs Riekstiņš26Rīga12:48:5416V18-100
(7 из 7)
1983 г. Līdz galam
24Jānis Danevičs7Valmiera12:49:4417V35-100
(8 из 8)
1979 г. Zemessardzes 22. kājnieku bataljons
25Inta Zīriuse44Salacgrīva13:49:488S18-100
(4 из 4)
1987 г. VSK Noskrien
26Gatis Krasovskis17Stopiņu nov13:53:0118V45-100
(3 из 4)
1970 г. Sportlat
27Andulis Šmidlers32Salaspils, Rīga14:06:5019V45-100
(4 из 4)
1967 г. VSK Noskrien/LSC
Sergei Druzhinin8Saint-PetersburgDNF 1977 г.
Gusts Fokerots9UpeslelasDNF 1980 г. Vientuļais Vilks
Vitālijs Jakovļevs12CēsisDNF 1982 г. www.endo.lv
Dace Veipa40BaltezersDNF 1979 г. VSK Noskrien Vāveres