Место старта: 500 м севернее пос. Николаевка (45 км севернее г. Белорецка)

Контакты организаторов: Alpmag@yandex.ru, SSWmgn@yandex.ru
Адрес Альпклуба: г. Магнитогорск, ул. Галиуллина, 3, тел./факс : (3519) 34-09-21, тел. дом.: (3519) 22-40-97, моб. 8 912 806-00-54 - Солдатов Сергей Юрьевич, Штопин Виктор Иванович +79512333342; Овчинников Александр Викторович +79127948142



Дистанция

  
   Всего записей: 142. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Евгений Марковс. Петрокаменское3:18:541 1986 г. #SalomonRussianTeam
2  КЛБМатчПетр МедведевНижний Тагил3:36:012 1986 г. ЕВРАЗ НТМК
3Юрий ШтанковКрасноярск3:39:203 1988 г. INOV-8 TEAM RUSSIA
4Алексей ТолстенкоКрасноуральск3:46:514 1984 г.
5Иван МарченковОдинцово3:47:355 1985 г. Росгвардия
6Константин БоголюбскийЧелябинск3:53:006 1983 г. Альпклуб Магнитогорск
7Александр НепомнящихИркутская область3:55:537 1992 г.
8Артём ЗабалуевМагнитогорск3:56:208 1985 г. Клл
9  КЛБМатчАлександр ПантюхинУдмуртия3:56:499 1985 г.
10  КЛБМатч  Сергей ОводовЧелябинск3:58:3810 1976 г. I Run
11Александр ЧервяковКрасноярск4:01:5511 1985 г. Сойка
12Иван ФедоровЛабинск4:03:4012 1991 г. ФСВ РФ Росгвардия
13Наталья СергееваХабаровск4:04:171 1984 г. Росгвардия
14Николай НиколаевЕкатеринбуг4:05:5113 1990 г. Урал-100
15Антон ДюкаревТюмень4:06:4314 1990 г.
16Руслан УзянбаевБашкортостан4:08:0115 1987 г. #alprepublic
17Алексей Мурзинп. Артемовский4:08:5616 1985 г. Урал-100
18Юрий РудинНовосибирск4:09:0717 1988 г. ЯБЕГУ
19Андрей ИвановМагнитогорск4:12:0518 1967 г.
20Александр ЗатиркаЕкатеринбуг4:13:0419 1981 г. 11TopKotlets
21Елена ПетроваСамара4:14:102 1987 г. INOV-8 TEAM RUSSIA
22Руслан КульмухаметовУфа4:14:2520 1985 г. Росгвардия
23Тимофей МоисеевМежгорье4:16:1121 1996 г. MSU Ski Team
24Алексей АстаевЧелябинск4:19:0122 1974 г. Ez:ovTeam
25Ильнур МурзинМагнитогорск4:19:4323 1984 г. Клл ММК
26Ильяс АчабаевНальчик4:20:1824 1975 г.
27Иван МакаевМосква4:27:2325 1987 г. Росгвардия
28Шериф АхмедхановСочи4:27:2426 1998 г. Росгвардия
29Павел СунцовЕкатеринбург4:31:3927 1987 г.
30  КЛБМатч  Игорь ЗахарченкоПервоуральск4:33:5628 1968 г. Урал-100
31Роман МитряковРеспублика Алтай4:34:1629 2000 г. С/К ГАГУ "Буревестник"
32Елена МицанМагнитогорск4:35:443 1977 г. МГТУ
33Анатолий ИвановЛесной4:36:5130 1976 г. Марафонец
34Варвара ШикановаКрасноярск4:38:104 1991 г. RedFox Russia
35Владимир УваровОренбургская обл., с. Октябрьское4:39:2731 1977 г.
36  КЛБМатчЮрий ФедотовЕкатеринбуг4:39:4132 1960 г. Урал-100
37Андрей ПрокудинСтаврополь4:41:1933 1982 г. Росгвардия
38Евгений МолоковКушва4:43:0634 1987 г. COWABUNGA
39Егор ГусевМагнитогорск4:44:2835 1988 г.
40Кирилл ГайдамакоЧелябинск4:46:3736 1992 г. Альпклуб
41Вера ВодолееваРеспублика Алтай4:47:175 1983 г. С/К ГАГУ "Буревестник"
42Эрхан БысыинОмск4:47:4237 1994 г. ФА Омской области
43Андрей ТрутневПолевской4:51:0838 1965 г.
44Надир РахимовКуеда4:52:2339 1962 г. ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ
45Михаил НикифоровЕкатеринбуг4:56:5040 1984 г.
46Гульнара КолеговаПермь4:56:526 1986 г.
47Лилия СалахутдиноваПермь4:58:047 1994 г.
48  КЛБМатчСергей НовоселовНижний Тагил5:00:1741 1990 г. Урал-100
49Андрей ТихоновЧелябинск5:00:1942 1983 г. Металлург-Машинострой
50Иван ЧерновСтерлитамак5:06:3843 1987 г.
51Кристина МеньшиковаПермский край5:08:158 1995 г. Perm At:letic Team
52Алексей ГалкинПермь5:08:5744 1982 г. SkyRunPERM
53Антон ВараксинЕкатеринбуг5:09:1845 1974 г. Клуб Чемпионов
54Юлия КрасноваМосква5:11:449 1973 г. Росгвардия
55Иван РумянцевПермь5:19:2746 1964 г. SkyRunPERM
56Станислав ДымаКраснодарский край, п. Мостовской5:22:0347 1990 г. ФСВ РФ Росгвардия
57Иван ВолодинБелорецк5:22:2548 1958 г.
58  Риф ЛукмановУчалы5:23:5649 1978 г.
59  КЛБМатчОлег СилкинЕкатеринбуг5:24:3350 1976 г.
60Денис ЯкобчукМагнитогорск5:25:4251 1987 г.
61Сергей ПоповПермь5:26:0552 1980 г. SkyRunPERM
62Сергей АбрамовИжевск5:27:3553 1976 г.
63Данил ГумеровМагнитогорск5:29:3154 1985 г. КЛЛ ПАО "ММК"
64Салават ГумеровМагнитогорск5:29:3255 1956 г. КЛЛ ПАО
65Нурей АхуновБелорецк5:29:5156 1952 г.
66Сергей ТелицинЧелябинск5:31:1057 1976 г. ООСО ФАЧО
67Алексей ВашляевБелорецк5:34:2558 1971 г.
68Станислав НохринЧелябинск5:35:0559 1972 г.
69Сергей ДьячковЧелябинск5:35:1560 1971 г.
70Олег МожгинМагнитогорск5:36:3361 1981 г. Шcrew
71Михаил КрасновМагнитогорск5:36:4562 1975 г. Альпклуб Магнитогорск
72Александр Федоренко5:37:5463 1966 г.
73  КЛБМатчАртем СамойловТобольск5:40:0564 1978 г. Ювента
74Евгений НикандровЕкатеринбург5:42:4765 1990 г.
75Елена ШпаковскаяМагнитогорск5:46:0810 1977 г.
76Булат ИскандыровМагнитогорск5:49:0166 1987 г.
77  КЛБМатчНадежда МодестоваСнежинск5:53:2111 1977 г. Урал-100
78Павел МурзинКушва5:53:3867 1983 г. МЧС
79Андрей СупруновКраснодарский край, п. Мостовской5:53:4368 1990 г. ФСВ РФ Росгвардия
80Николай СтенькинПенза5:54:4469 1985 г. Клуб путешественников Пензы
81Наталья СамойловаМагнитогорск5:56:5712 1978 г.
82Ольга МинееваМагнитогорск5:57:2513 1986 г.
83Александр ПлотниковМагнитогорск6:01:5470 1982 г.
84Андрей АдувалинМагнитогорск6:02:2571 1979 г.
85Алексей КоноваловПермь6:02:2772 1976 г.
86Денис ЛубочниковУдмуртия6:09:0573 1974 г. Егерь-мастер
87Андрей РодинскийЕкатеринбуг6:09:0674 1980 г. Егерьмастер
88Станислав ХабибовУфа6:11:0275 1985 г.
89Вера ШаганМагнитогорск6:11:0714 1991 г.
90Владимир ЛевичевБелорецк6:14:0376 1979 г.
91Артем КайгородцевМагнитогорск6:17:0877 1981 г. ООО "Торговый дом ММК"
92Игорь БолонинМагнитогорск6:25:5878 1987 г.
93Раиса МихайловаП.Новый. Удмуртская республика6:26:0715 1969 г.
94Сергей ПоповБелорецк6:28:5079 1987 г.
95Роман ФархутдиновБелорецк6:30:2380 1996 г.
96Артем ДмитриевБелорецк6:30:2481 1999 г.
97Роман СитдиковНовогорный6:35:2582 1985 г.
98Артур КамаловУфа6:36:4083 1985 г.
99Филарит ВахитовКармаскалы6:39:5984 1952 г.
100Алексей БулатовУфа6:41:5285 1982 г. TransUralTransferTeam
Всего записей: 142. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: