Место | Имя | Стартовый номер | Город, страна | Результат | Место среди мужчин/женщин | Группа (место в ней) | Дата рождения, возраст | Клуб | Комментарий |
---|
1 | Денис Николаевич Лекомцев | 70 | |
2:02:34,3
| 1 | Мужчины 40-49 (1 из 13) | | BODRYE | |
2 | Роман Юрьевич Евграфов | 35 | |
2:06:30,2
| 2 | Мужчины 30-39 (1 из 25) | | САМиГОНЩИКИ | |
3 | Сергей Владимирович Круглов | 54 | |
2:12:22,3
| 3 | Мужчины 30-39 (2 из 25) | | САМиГОНЩИКИ | |
4 | Максим Александрович Шутов | 36 | |
2:15:41,1
| 4 | Мужчины 25-29 (1 из 5) | | Wellness Tri Team | |
5 | Дмитрий Юрьевич Князев | 16 | |
2:17:25,9
| 5 | Мужчины 30-39 (3 из 25) | | Клуб триатлона "Южный" | |
6 | Виктор Михайлович Крутихин | 64 | |
2:18:46,8
| 6 | Мужчины 50-59 (1 из 4) | | Лыжный клуб Шижма | |
7 | Павел Павлович Ермаков | 23 | |
2:19:31,0
| 7 | Мужчины 25-29 (2 из 5) | | | |
8 | Денис Михайлович Паранин | 42 | |
2:19:33,5
| 8 | Мужчины 40-49 (2 из 13) | | | |
9 | Роман Юрьевич Яркин | 37 | |
2:20:46,9
| 9 | Мужчины 30-39 (4 из 25) | | Второе дыхание | |
10 | Александр Анатольевич Шабалин | 63 | |
2:20:54,1
| 10 | Мужчины 30-39 (5 из 25) | | TRIATHLON TIME | |
11 | Александр Сергеевич Межечев | 27 | |
2:21:02,7
| 11 | Мужчины 25-29 (3 из 5) | | Академия триатлона "Преодолей себя" | |
12 | Сергей Иванович Толмачев | 48 | |
2:21:35,8
| 12 | Мужчины 40-49 (3 из 13) | | | |
13 | Станислав Владимирович Кузнецов | 1 | |
2:21:47,3
| 13 | Мужчины 40-49 (4 из 13) | | Бодрые | |
14 | Сергей Александрович Репницкий | 26 | |
2:24:31,0
| 14 | Мужчины 40-49 (5 из 13) | | Клуб триатлона Южный (Пермь) | |
15 | Артём Константинович Шадт | 21 | |
2:24:45,5
| 15 | Мужчины 30-39 (6 из 25) | | ПНППК/КТ ЮЖНЫЙ | |
16 | Владислав Алексеевич Голохвастов | 22 | |
2:25:16,5
| 16 | Мужчины 50-59 (2 из 4) | | | |
17 | Евгений Олегович Волегов | 3 | |
2:27:16,9
| 17 | Мужчины 25-29 (4 из 5) | | | |
18 | Сергей Викторович Касаткин | 30 | |
2:28:07,8
| 18 | Мужчины 30-39 (7 из 25) | | Спортторгбаза | |
19 | Сергей Борисович Баталов | 4 | |
2:28:22,3
| 19 | Мужчины 30-39 (8 из 25) | | Воткинский Завод | |
20 | Александр Юрьевич Болотов | 49 | |
2:30:45,0
| 20 | Мужчины 40-49 (6 из 13) | | | |
21 | Михаил Андреевич Лучихин | 19 | |
2:31:41,6
| 21 | Мужчины 30-39 (9 из 25) | | | |
22 | Алексей Воеводин | 67 | |
2:33:32,2
| 22 | Мужчины 30-39 (10 из 25) | | Белкамнефть - Бегуны 7 дня | |
23 | Вячеслав Владимирович Сухих | 51 | |
2:34:16,1
| 23 | Мужчины 40-49 (7 из 13) | | Спортторгбаза | |
24 | Роман Сергеевич Корнеев | 46 | |
2:34:26,7
| 24 | Мужчины 30-39 (11 из 25) | | BODRYE | |
25 | Михаил Аркадьевич Мищихин | 59 | |
2:34:42,2
| 25 | Мужчины 50-59 (3 из 4) | | | |
26 | Андрей Евгеньевич Лобанов | 40 | |
2:35:09,1
| 26 | Мужчины 30-39 (12 из 25) | | | |
27 | Михаил Юрьевич Титов | 61 | |
2:35:20,8
| 27 | Мужчины 60-99 (1 из 2) | | MeridaLight | |
28 | Андрей Анатольевич Дмитриев | 57 | |
2:36:31,0
| 28 | Мужчины 40-49 (8 из 13) | | Бодрые | |
29 | Александр Геннадьевич Гришин | 6 | |
2:36:45,0
| 29 | Мужчины 40-49 (9 из 13) | | АО "Воткинский завод" | |
30 | Антон Сергеевич Жвакин | 25 | |
2:38:15,7
| 30 | Мужчины 30-39 (13 из 25) | | Broforce | |
31 | Петр Николаевич Михайлов | 8 | |
2:38:17,4
| 31 | Мужчины 30-39 (14 из 25) | | | |
32 | Иван Юрьевич Пинчук | 69 | |
2:38:20,7
| 32 | Мужчины 30-39 (15 из 25) | | Бодрые | |
33 | Яков Юрьевич Бобриков | 34 | |
2:39:04,8
| 33 | Мужчины 30-39 (16 из 25) | | Клуб триатлона «Южный» | |
34 | Владимир Яшавич Меркушев | 58 | |
2:40:46,6
| 34 | Мужчины 30-39 (17 из 25) | | HOLDER.team | |
35 | Денис Владимирович Куклин | 68 | |
2:41:07,1
| 35 | Мужчины 40-49 (10 из 13) | | | |
36 | Денис Дмитриевич Куксенок | 47 | |
2:43:26,0
| 36 | Мужчины 30-39 (18 из 25) | | | |
37 | Сергей Анатольевич Зорин | 14 | |
2:44:18,8
| 37 | Мужчины 30-39 (19 из 25) | | Чайковские тюлени | |
38 | Александр Николаевич Малых | 50 | |
2:44:57,9
| 38 | Мужчины 30-39 (20 из 25) | | BODRYE | |
39 | Рустем Масалимов | 41 | |
2:45:11,3
| 39 | Мужчины 30-39 (21 из 25) | | | |
40 | Pavel Chermyanin | 38 | |
2:46:37,1
| 40 | Мужчины 30-39 (22 из 25) | | ROSNEFT Triathlon Team | |
41 | Бэри Сергеевич Коротких | 10 | |
2:47:07,1
| 41 | Мужчины 16-24 (1 из 1) | | | |
42 | Антон Геннадьевич Сухоруков | 39 | |
2:47:31,4
| 42 | Мужчины 30-39 (23 из 25) | | Клуб Триатлона "Южный" | |
43 | Станислав Владимирович Марфин | 53 | |
2:47:38,2
| 43 | Мужчины 40-49 (11 из 13) | | Клуб триатлона Южный (Пермь) | |
44 | Денис Александрович Меньщиков | 44 | |
2:47:40,5
| 44 | Мужчины 30-39 (24 из 25) | | | |
45 | Ринат Аминович Шамсуллин | 52 | |
2:48:58,9
| 45 | Мужчины 30-39 (25 из 25) | | | |
46 | Светлана Сергеевна Смирнова | 31 | |
2:51:20,9
| 1 | Женщины 25-29 (1 из 1) | | Спортивная секция | |
47 | Алексей Викторович Журавлев | 2 | |
2:52:39,1
| 46 | Мужчины 40-49 (12 из 13) | | Бодрые | |
48 | Оксана Васильевна Меркушева | 60 | |
2:54:11,8
| 2 | Женщины 40-49 (1 из 2) | | HOLDER.team | |
49 | Елена Викторовна Чернова | 55 | |
2:54:57,9
| 3 | Женщины 40-49 (2 из 2) | | | |
50 | Юрий Викторович Жуланов | 45 | |
3:01:33,8
| 47 | Мужчины 50-59 (4 из 4) | | | |
51 | Сергей Юрьевич Кривошеев | 28 | |
3:03:39,5
| 48 | Мужчины 40-49 (13 из 13) | | Академия триатлона "Преодолей себя" | |
52 | Иван Алексеевич Кочнев | 71 | |
3:04:39,6
| 49 | Мужчины 25-29 (5 из 5) | | | |
53 | Полина Спиридонова | 72 | |
3:05:09,7
| 4 | Женщины 16-24 (1 из 1) | | | |
54 |
Валерий Кузьмич Самойлов | 43 | |
3:07:53,6
| 50 | Мужчины 60-99 (2 из 2) | | Клуб "Италмас" | |
55 | Надежда Янтаровна Мехоношина | 56 | |
3:13:10,4
| 5 | Женщины 30-39 (1 из 1) | | | |
56 | Инна Владимировна Игинбекова | 17 | |
3:16:44,9
| 6 | Женщины 50-59 (1 из 1) | | КТ "Южный" | |