Серия забегов: Марафон «Гандвик»

Архангельск

23 июня 2018, 10:00

Тип забега: стадион или шоссе

Место старта: на набережной Северной Двины.

Контакты организаторов: gandvik29@rambler.ru
163000, Архангельск, наб. Сев. Двины, 110, корп. 1, клуб «Гандвик» Тел/факс: (818-2) 21-58-89


Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Константин Лобов3222:47:17123-39-1995-1979
(1 из 25)
1994 г. Холмогоры
2Дмитрий Меньшаков3272:51:57223-39-1995-1979
(2 из 25)
1991 г. г.Архангельск
3Роман Салий3372:52:273(50-54 -1968-1964)
(1 из 5)
1964 г. г. Черноголовка
4Вячеслав Панормов3592:56:54423-39-1995-1979
(3 из 25)
1986 г. г.Северодвинск
5Алексей Елисеев Зарегистрирован на сайте3432:59:00523-39-1995-1979
(4 из 25)
1989 г. г. Архангельск, КЛБ Гандвик
6Виталий Колпачников3413:00:366(50-54 -1968-1964)
(2 из 5)
1966 г. г. Новодвинск
7Димитрий Романюк3683:00:53740-44 -1978-1974
(1 из 8)
1976 г. г.Вологда, Северный Стандарт
8Олег Иевлев Зарегистрирован на сайте3633:01:59845-49 -1973-1969)
(1 из 8)
1969 г. г. Котлас
9Иван Тихонов3153:03:01923-39-1995-1979
(5 из 25)
1992 г. г.Архангельск
10Александр ХудашовКЛБМатч3713:04:381045-49 -1973-1969)
(2 из 8)
1972 г. ВЕЯ,Устьянский р-он
11Николай Кузин3173:11:001140-44 -1978-1974
(2 из 8)
1974 г. г.Новодвинск
12Кристина Стародубцева3293:12:361(23-39-1995-1979)
(1 из 4)
1991 г. г.Архангельск
13Владимир Некрасов3523:12:521245-49 -1973-1969)
(3 из 8)
1970 г. Вельский р-он,с.Благовещенск
14Алексей Лебедев3763:12:591340-44 -1978-1974
(3 из 8)
1973 г. Зелёная поляна,Коноша
15Александр Кузьминский3663:13:0814(55-59 -1963-1959)
(1 из 6)
1959 г. Прогресс Шексна Вологда
16Дмитрий КняжевКЛБМатч3163:14:431545-49 -1973-1969)
(4 из 8)
1970 г. ВЕЯ Устьянский район
17Сергей Ульянов Зарегистрирован на сайте3543:15:431645-49 -1973-1969)
(5 из 8)
1972 г. г.Архангельск
18Юрий Чижков3113:15:531723-39-1995-1979
(6 из 25)
1988 г. п.Березник,Архангельская обл.
19Alexander Newtown Зарегистрирован на сайте3243:16:021823-39-1995-1979
(7 из 25)
1980 г. г.Архангельск, клб Гандвик
20Дмитрий Малафеев3233:16:151923-39-1995-1979
(8 из 25)
1989 г. г. Мончерогск
21Александр Голубев3263:16:232023-39-1995-1979
(9 из 25)
1987 г. г. Архангельск, КФК
22Роман Харин3583:16:472118-22г-2000-1996
(1 из 5)
1996 г. г.Архангельск, САФУ
23Максим ВоробьёвКЛБМатч3393:18:1622(50-54 -1968-1964)
(3 из 5)
1966 г. Пущино, Парсек
24Евгений Королев3343:18:282323-39-1995-1979
(10 из 25)
1992 г. г.Архангельск
25Мишель Митчелл3193:21:24240-44 -1978-1974)
(1 из 2)
1974 г. г.Москва IRC
26Любовь Варапаева3203:21:563(23-39-1995-1979)
(2 из 4)
1984 г. Адидас, Динамо
27Дмитрий Гужихин3333:22:202418-22г-2000-1996
(2 из 5)
1995 г. Pomorski,SkiRunners,Arkhangelsk
28Валерий Колесов3073:22:4625(55-59 -1963-1959)
(2 из 6)
1962 г. г.Мурманск
29Александр Андреев3723:23:5826(55-59 -1963-1959)
(3 из 6)
1961 г. За БЕГ,Вельск
30Михаил Анфимов3123:24:162740-44 -1978-1974
(4 из 8)
1977 г. п.Октябрьский,Архангельская обл.
31Виктор ПоляковКЛБМатч3603:24:232860-64 -1958-1954)
(1 из 8)
1954 г. клб "Вея" п. Подюга
32Дмитрий Лузьянов3253:24:252923-39-1995-1979
(11 из 25)
1984 г. г. Архангельск
33Дмитрий Соболев3473:24:543023-39-1995-1979
(12 из 25)
1993 г. г.Архангельск
34Дмитрий Мулярчик3653:29:293123-39-1995-1979
(13 из 25)
1986 г. г. Архангельск
35Валентин Семушин3703:30:3532(55-59 -1963-1959)
(4 из 6)
1958 г. г.Шенкурск
36Александр Василишин3773:33:483318-22г-2000-1996
(3 из 5)
2001 г. с.Холмогоры
37Елена Щетинина3643:35:124(23-39-1995-1979)
(3 из 4)
1978 г. Онежский р-он
38Алексей Труфанов3283:38:363423-39-1995-1979
(14 из 25)
1993 г. Северодвинск
39Юрий Сысолятин3693:40:493560-64 -1958-1954)
(2 из 8)
1957 г. За БЕГ,Вельск
40Андрей Тхоржевский3563:42:0336(50-54 -1968-1964)
(4 из 5)
1965 г. г.Северодвинск
41Анатолий ИванченкоКЛБМатч3753:42:303765 и старше,1953)
(1 из 3)
1948 г. IRC КГБ(г. Владимир)
42Дмитрий Пономарев3303:42:4038(55-59 -1963-1959)
(5 из 6)
1963 г. PomorSki, SkiRunnersArkhangelsk
43Владимир Григорьев3083:42:523940-44 -1978-1974
(5 из 8)
1974 г. г.Москва
44Сергей Тонковский3793:43:184040-44 -1978-1974
(6 из 8)
1977 г. Балтийская звезда,г.Санкт-Петербург
45Татьяна Дементьева3613:43:315(23-39-1995-1979)
(4 из 4)
1983 г. PomorSki, Архангельск
46Олег Авдеев3183:48:0741(50-54 -1968-1964)
(5 из 5)
1966 г. г.Новодвинск
47Алексей Самошин3003:52:074223-39-1995-1979
(15 из 25)
1985 г. Адидас
47Антон Фокин3213:52:074223-39-1995-1979
(15 из 25)
1982 г. Красная Кузница / XSenergyteam
49Анна Теплякова Зарегистрирован на сайте3313:56:26640-44 -1978-1974)
(2 из 2)
1977 г. г. Новодвинск клуб Гандвик
50Владимир Поляков3033:57:0944(55-59 -1963-1959)
(6 из 6)
1962 г. г.Архангельск
51Владимир Лучинский3323:59:044545-49 -1973-1969)
(6 из 8)
1969 г. г.Архангельск
52Андрей Юшманов3144:00:214645-49 -1973-1969)
(7 из 8)
1972 г. г.Архангельск
53Виктор Пержан3064:01:234740-44 -1978-1974
(7 из 8)
1974 г. Московская обл,Медведь
54Валерий Сластилин3624:01:454860-64 -1958-1954)
(3 из 8)
1957 г. Гандвик
55Виктор Парфенов3784:03:554923-39-1995-1979
(17 из 25)
1985 г. г.Шенкурск
56Анжелика Яшина3384:05:14745-49 -1973-1969)
(8 из 8)
1970 г. г.Северодвинск
57Николай Митлинов3734:06:425060-64 -1958-1954)
(4 из 8)
1955 г. г.Вельск
58Эдуард Арефьев3054:08:375123-39-1995-1979
(18 из 25)
1986 г. г.Архангельск
59Полина Королёва3494:13:35818-22г-2000-1996)
(1 из 1)
1997 г. САФУ
60Алексей Гришанцов3574:14:515223-39-1995-1979
(19 из 25)
1985 г. г.Архангельск
61Сергей ЛыжинКЛБМатч3554:20:585360-64 -1958-1954)
(5 из 8)
1955 г. г.Таллин
62Ольга Трунова Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч3364:26:33960-64 -1958-1954
(1 из 1)
1956 г. г.Москва, клуб Мир
63Никита Архипов3514:31:265418-22г-2000-1996
(4 из 5)
1999 г. с.Карпогоры,Пинежский р-он
64Сергей Смирнов3464:32:035523-39-1995-1979
(20 из 25)
1981 г. Адидас
65Альберт Гуслянков3404:35:515640-44 -1978-1974
(8 из 8)
1975 г. Архангельская область г. Мирный
66Геннадий Никифоров3454:40:155760-64 -1958-1954)
(6 из 8)
1956 г. Шардонемь, Архангельская область
67Яков Светиков Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч3044:43:045823-39-1995-1979
(21 из 25)
1982 г. г.Москва
68Игорь Селянинов3504:48:545918-22г-2000-1996
(5 из 5)
1997 г. САФУ
69Outi Ojala3094:52:281050-54 -1968-1964)
(1 из 1)
1968 г. Финляндия Тампере
69Unto Peltonierni3104:52:286065 и старше,1953)
(2 из 3)
1952 г. Финляндия Тампере
71Илья Краев3134:56:476123-39-1995-1979
(22 из 25)
1987 г. г.Архангельск
72Вячеслав Заулков3025:03:486223-39-1995-1979
(23 из 25)
1991 г. г.Архангельск
73Анатолий Ермолин3535:09:416360-64 -1958-1954)
(7 из 8)
1956 г. Гандвик
74Дмитрий Матвеев3015:21:226423-39-1995-1979
(24 из 25)
1989 г. г. Архангельск
75Денис Клюкин3485:21:506523-39-1995-1979
(25 из 25)
1981 г. г.Архангельск
76Николай Жерихин3675:22:046665 и старше,1953)
(3 из 3)
1949 г. г.Северодвинск
77Алексей Мищенко3445:31:366760-64 -1958-1954)
(8 из 8)
1954 г. Гандвик
Иван Делимарский342DNF 1992 г. г.Архангельск
Олег Кузахметов374DNF 1965 г. г. Вышний Волочек, Тверская обл., клб БиМ
Михаил Макаров335DNF 1979 г. г.Архангельск