Серия забегов: Марафон «Гандвик»

Архангельск

23 июня 2018, 10:00

Тип забега: стадион или шоссе

Место старта: на набережной Северной Двины.

Контакты организаторов: gandvik29@rambler.ru
163000, Архангельск, наб. Сев. Двины, 110, корп. 1, клуб «Гандвик» Тел/факс: (818-2) 21-58-89


Дистанции

  
   Всего записей: 144. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Влад Лукша10:33:261 1996 г. г.Архангельск ГАУ АО "РЦСП "Поморье"
2Алексей Шемякин610:33:422 1989 г. г.Северодвинск,Динамо,ФОК"Звездочка"
3Игорь Постников200:33:453 1988 г. Динамо
4Михаил Сопочкин430:34:094 1988 г. Динамо ,Кфк 1 ,Лыжники
5Иван Супрун20:34:335 1991 г. г. Архангельск ГАУ АО "ЦРАС"
6Максим Харин1380:34:466 2000 г. г.Новодвинск
7Илья Кузнецов230:35:117 1989 г. г.Новодвинск
8Василий Соснин1270:35:548 1992 г. г.Северодвинск,МЧС
9Юрий Шалауров380:36:079 1965 г. Народный Фронт
10Александр Дяченко170:36:1610 1984 г. МЧС
11Антон Баранок70:36:5111 1982 г. г.Северодвинск
12Николай Бабиков Зарегистрирован на сайте1100:37:3712 1988 г. Онега КЛБ "Юность"
13Дмитрий Лебедев1180:37:4413 2001 г. Зелёная поляна,Коноша
14Василий Алексеев1040:38:2214 1983 г. САФУ
15Глеб Тюкин1020:38:3915 1998 г. САФУ
16Кирилл Антрушин140:38:4116 1980 г. г.Архангельск
17Вячеслав Кокшаров1310:38:5017 1996 г. г.Новодвинск
18Андрей Чураков320:38:5818 2001 г. г.Новодвинск
19Владимир Никитин960:38:5919 1994 г. г.Архангельск
20Илья Кушников1390:39:0820 1992 г. г.Онега
21Евгений Орлов370:39:1321 1966 г. г. Северодвинск
22Александр Южанин420:39:3322 1976 г. г.Архангельск
23Александр Суетин400:39:3423 1980 г. г. Архангельск
24Антон Карамышев1030:39:5224 1986 г. г.Архангельск
25Эльза Кузнецова90:40:001 1998 г. г.Онега, КЛБ "Юность","Поморье"
26Евгений Чудаков1300:40:1125 1973 г. г.Новодвинск
27Владимир Маурин210:40:3726 1971 г. г.Архангельск
28Светлана Заборская670:40:392 1996 г. г. Северодвинск, Звездочка
29Сергей Трапезников1210:40:4427 1981 г. г.Новодвинск
30Никита Хрущёв1170:40:4828 2001 г. г.Архангельск
31Андрей Купцов710:40:5529 2002 г. г. Шенкурск
32Сергей Казаков160:41:0230 1993 г. Мезенский район, д. Бычье
33Сергей Рыжков390:41:0531 1988 г. г.Архангельск
34Евгения Балашова30:41:063 1992 г. г.Архангельск
35Анна Зайцева770:41:144 2003 г. г.Архангельск, САФУ
36Сергей Рогозин890:41:1532 1986 г. г.Архангельск
37Алексей Смёткин840:41:1833 1981 г. г.Архангельск
38Сергей Федорков280:41:2134 1966 г. Мезенский район
39Екатерина Рыжкова40:41:255 1992 г. г.Архангельск ГАУ АО "РЦСП "Поморье
40Андрей Чернов80:41:4335 1963 г. г.Архангельск ГАУ АО "РЦСП "Поморье"
41Алина Тифанова100:42:106 1993 г. г.Архангельск
42Андрей Кузнецов340:42:3836 1964 г. г.Новодвинск
43Александр Петухов1280:42:4037 1992 г. г.Северодвинск
44Иван Хахилев1370:42:4838 1967 г. г.Северодвинск
45Никита Сысоев920:42:5239 1993 г. Каргопольский р-он
46Артем Сахневич1320:43:0040 1989 г. г.северодвинск
47Алексей Попов410:43:1941 1989 г. ЛЫЖНИКИ
48Степан Морошкин650:43:2342 1984 г. Адидас
49Наталья Зубрий720:43:267 1985 г. г.Архангельск, САФУ
50Иван Распутин620:43:2843 1988 г. г.Архангельск
51Евгения Купцова700:44:038 1999 г. г. Шенкурск
52Александр Чураков330:44:1244 1979 г. г.Новодвинск
53Александр Митин560:44:1645 2003 г. Архангельск
54Виктория Черемная980:44:179 1996 г. г.Архангельск,ИГУ
55Евгений Мартынов630:44:2246 1984 г. Беговой клуб "Адидас"
56Константин Кочнев820:44:5947 1990 г. г.Архангельск
57Дмитрий Стрекаловский1420:45:0948 1993 г. Онега, КЛБ "Юность"
58Александр Тарбенков1120:45:1249 1976 г. Онега КЛБ "Юность"
59Екатерина Качаева600:45:1510 1983 г. г. Архангельск
60Вера Васильевская930:45:3511 2003 г. Виноградовский район
61Дмитрий Шабанов1150:45:5550 1992 г. г.Новодвинск
62Марина Козяева950:46:1112 1997 г. САФУ
63Сергей Данилов440:46:2151 1975 г. КФК1 по Архангельской области
64Надежда Васильевская940:46:2513 1997 г. г.Архангельск,САФУ
65Елена Копытова870:46:4514 1999 г. САФУ
66Маргарита Кузнецова240:47:0815 1987 г. г.Архангельск
67Петр Быков1050:47:2752 1980 г. г.Архангельск
68Марина Берская1230:47:3016 1963 г. с.Благовещенское
69Игорь Потемкин290:47:4653 1969 г. г.Архангельск,Армида
70Николай Попов1240:47:5854 1994 г. г.Архангельск
71Сергей Новожилов830:48:0355 1969 г. г.Северодвинск
72Алексей Шендриков730:48:1356 1984 г. АЭС
73Александра Скрипчук50:48:1417 2004 г. г.Архангельск ГАУ АО "РЦСП "Поморье"
74Дмитрий Акишев640:48:1557 1958 г. г.Архангельск
75Валерия Кравченко1060:48:2618 1994 г. г.Архангельск
75Татьяна Маслова1400:48:2618 1975 г. г.Санкт-Петербург/Балтийская звезда
77Ирина Услугина180:48:3020 1988 г. г.Архангельск
78Ксения Семивеличенко850:48:3321 1990 г. г.Архангельск
79Николай Русаков660:48:3858 1949 г. г.Мирный
80Екатерина Малафеева360:48:4122 1967 г. г.Мончегорск
81Николай Закатаев690:48:4259 1974 г. г.Архангельск
82Александр Паршинин120:48:5160 1957 г. п.Коноша
83Дмитрий Пушкин1360:48:5361 1988 г. Устьянский р-он
84Варвара Патокова800:49:0223 1972 г. Коноша
85Полина Ермишкина60:49:2724 2003 г. г.Архангельск ГАУ АО "РЦСП "Поморье"
86Евгений Матвейчук1350:49:3962 1968 г. г.Новодвинск
86Кристина Матвейчук1340:49:3925 2000 г. г.Новодвинск
88Виктория Габдуллина Зарегистрирован на сайте460:49:4826 1982 г. г.Архангельск
89Павел Баландин750:50:0563 1984 г. г.Северодвинск
90Андрей Лазарев110:50:0864 1981 г. Сбербанк
91Сергей Солдатов220:50:1265 1991 г. г.Архангельск Гандвик
92Вера Чудакова1290:50:1927 2001 г. г.Новодвинск
93Сергей Ушаков780:50:4266 1988 г. г.Архангельск
94Ольга Юркова150:50:4528 1973 г. г. Архангельск
95Ирина Рессина970:50:5729 1998 г. САФУ
96Александр Попов1000:51:0067 1976 г. г.Архангельск,ЛАВА
97Владимир Тарлов520:51:0668 1976 г. г. Архангельск
98Татьяна Голикова310:51:2530 1974 г. г.Архангельск
99Сергей Голубев900:51:4369 1966 г. г.Архангельск
100Ксения Лисьева880:51:4431 1987 г. Беговой клуб Адидас, г.Архангельск
Всего записей: 144. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: