Место старта: ЛБ Березовая роща

Контакты организаторов: gskkazak@mail.ru
Тел. 8(3439) 30-28-32

Дополнительная информация:

Круг 2,5 км покрытие асфальт, на кругу есть два подъема.


Дистанции

Фактическая длина дистанции: 4800 м

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Апексадр Бушин480:16:21,201Ю2001-2002
(1 из 9)
2001 г. ДЮСШ Кузьмина И В. УОР
2Дмитрий Чухланцев47Алапаевск0:17:13,502Ю2001-2002
(2 из 9)
2002 г. Самостоятельно
3Иван Епифанов51К-Уральский0:17:13,703Ю2001-2002
(3 из 9)
2002 г. ДЮСШ Чулков Ю.В.
4Данил Хорьков460:18:42,904Ю2001-2002
(4 из 9)
2001 г. ДЮСШ"Олимп" Шмагин А.А.
5Валерий Карпухин57Екатеринбург0:18:47,605М1947-1956
(1 из 4)
1956 г. УЭМ
6Петр Трефилов115Нижние Серги0:19:02,106М1947-1956
(2 из 4)
1951 г. "Урал-100" "Родник"
7Анастасия Подоксёнова54В.Пышма0:19:08,801Д2001-2002
(1 из 3)
2001 г. Шитов А.В.
8Никита Каркин520:19:24,107Ю2001-2002
(5 из 9)
2001 г. ДЮСАШ Ек-бург ДЮСШ К-Ур.,
9Владимир Возчиков49К-Уральский0:19:24,508Ю2001-2002
(6 из 9)
2002 г. ДЮСШ Чулков Ю.В.
10Савелий Барбицкий107Каменск-0:19:479Ю2001-2002
(7 из 9)
2002 г. ДЮСШ Кузьмина И В.
11Анна Кораблева53К-Уральский0:20:522Д2001-2002
(2 из 3)
2001 г. ДЮСШ ЧеглаковВ.В.
12Сергей Ярков58Сысерть0:21:4710М1947-1956
(3 из 4)
1949 г. Самостоятельно
13Данил Азмуханов1120:22:21,9011Ю2001-2002
(8 из 9)
2001 г. СОШ №9 Кучеренко Ж.Ш.
14Владислав Погодаев50К-Уральский0:22:48,7012Ю2001-2002
(9 из 9)
2002 г. ДЮСШ Чулков Ю.В.
15Ирина Кузнецова59К-Уральский0:23:23,403Ж1957-1966
(1 из 3)
1962 г. "Исеть" Смирнов Н.Н.
16Марина Зыбина65К-Уральский0:23:43,204Ж1956 и старше
(1 из 2)
1955 г. "Исеть" Смирнов Н.Н.
17Надежда Жук64Екатеринбург0:24:16,605Ж1956 и старше
(2 из 2)
1951 г. "Урал-100"
18Валерий Хрущев63Екатеринбург0:25:37,9013М1946 и старше
(1 из 2)
1945 г. "Урал-100"
19Наталья Качалкова61К-Уральский0:27:17,506Ж1957-1966
(2 из 3)
1966 г. "Исеть" Смирнов Н.Н.
20Александра Осокина55К-Уральский0:27:49,407Д2001-2002
(3 из 3)
2001 г. ДЮСШ Чулков Ю.В.
21Владимир Емельянов119К-Уральский0:32:43,5014М1946 и старше
(2 из 2)
1941 г. Самостоятельно
22Ольга Буркова60К-Уральский0:36:42,408Ж1957-1966
(3 из 3)
1966 г. RANTIM
23Сергей Гончаренко114Асбест0:47:36,1015М1947-1956
(4 из 4)
1956 г. Урал Асбест